Гость
Статьи
Дрессировка кота. Как …

Дрессировка кота. Как сделать так, чтобы он выполнял команды?

Кот совсем меня не слушается, как сделать так, чтобы он выполнял команды? Ему 6 месяцев, и мне приходится каждый день слушать его недовольство

#животные #питомцы #кошки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я со своим тоже проводила беседу на эту тему, он меня послал... 🤗. Прям на конкретное мяу послал...

Гость
#3

Коты тупые. Жрать, спать и ипа-ться это вся их жизненная программа. Орать ещё как потерпевший. Только кастрация поможет.

Гость
#4

купи собаку

Гость
#5

Хотела бы посмотреть на этого кота. Никогда не видела не дрессированных котов.

Гость
#6
Гость

купи собаку

И пусть поселится по соседству с тобой

Гость
#7

Я как-то ролик смотрела- кот отбивал мяч, при чём профессионально отбивал, как настоящий футболист, забавно было. Значит, в силе дрессировка для котиков. ☺️

Влад
#8

Кошки не поддаются дрессировке.
Они выполняют команды, только если по каким-то причинам считают это прикольной игрой. А если играть не хочется - забивают.

Гость
#9

Кошки сами людей дрессируют

Гость
#10
Гость

Кошки сами людей дрессируют

Людей дрессирует интернет, особенно податливы со слабыми мозгами без присутствия логики

Гость
#11
Гость

Людей дрессирует интернет, особенно податливы со слабыми мозгами без присутствия логики

Самая большая дрессировка для народа- это ящик, из которого вещает соловьев и семейка скабеевых.

Гость
#12

Котов дрессировать нельзя. У них стресс от этого.

Гость
#13
Гость

Людей дрессирует интернет, особенно податливы со слабыми мозгами без присутствия логики

🤦‍♂️ Это звучит только "слишком", но кошки приучают людей ко всем своим потребностям. Если надо их накормить, погладить, открыть дверь, показать, когда и что им нравится/не нравится и т.д.
Неужели вы подумали, что это было тупо вычитанное высказывание из интернета?

Гость
#14
Гость

Самая большая дрессировка для народа- это ящик, из которого вещает соловьев и семейка скабеевых.

Люд зачастую сам обманываться рад

Гость
#15

Ищите видео на ютубе, как учили кошек подавать лапу и т.д.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: