Гость
Статьи
Кошки в кровати …

Кошки в кровати человека

Ситуация такая: у нас дома живут три кошки, часто бывают на улице, но моя мама не понимает что нельзя поощерять кошек спать с человеком в одной кровати! Я в ужасе когда вижу, что мать спит и на подушке спит одна когда рядом с ней, около груди вторая, третья на полке с вещами. Это при том что в доме двое маленьких детей. Кошки стали наглые, стали часто гадить то на кухне то в ванной, на это мама говорит: ну хорошо что в ванной а не где то в комнате…
По ночам часто орут на всю квартиру- выпускай ее, и самый прикол в том что когда я или муж встаем ее выпустить (мама спит не слышит ) они куда то прячутся и через какое то время по новой… Я уже все нервы себе потратила объясняя что нельзя спать с кошками гуляющими на улице в одной кровати, что то что они гадят имея доступ на улицу это в любом случае не хорошо, что они доставляют дискомфорт. Я не говорю что надо их усыпить, выкинуть или еще что то, но хотя бы как то реагировать по другому,а не «накакала, иди поцелую»… Как объяснить человеку что нельзя с ними спать?!?!
Или это я чего то не понимаю?

Авторка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пристукни их где-нибудь вдали от дома.

Гость
#2

Ваша мать делает так, как считает нужным. И с кем она там спит, не вашего ума дело. Она у себя дома.

А вот чего точно нельзя поощрять, так это выросшую дочурку у себя в доме, которая еще и примака приволокла к мамке и расплодилась на чужой территории.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Пристукни их где-нибудь вдали от дома.

Тебя бы так пристукнули

Гость
#4

А почему ты и твой примак расплодились в квартире матери и еще права качаете? Твои личинки тоже гадят она же терпит

Гость
#5

Ваша мама у себя дома, она хоть с табуном лошадей может спать в одной кровати. А если вам не нравится, взяли и съехали.

#6

бред какой. Это не ваш дом, а мамы. И она имеет право делать, что хочет. у меня тоже кошки спят со мной в кровати, иногда даже упираясь лапами мне в лицо.

Гость
#7
Баба-Яга

бред какой. Это не ваш дом, а мамы. И она имеет право делать, что хочет. у меня тоже кошки спят со мной в кровати, иногда даже упираясь лапами мне в лицо.

И у меня лапками в лицо иногда упирается. Обожаю

Гость
#8

Живёт в доме мамаши с вонючим примаком и кучей детей.
Съезжай.

Моя родная кошенька
#9

Не бойтесь кошечек, они самые чистоплотные животные в мире. Когда они ходят в туалет как вам кажется не в "положенное" место, они тем самым говорят, что у них очень серьезные проблемы, в которых человек обязан им помочь (они же не просят нас брать их к себе).. Это или стресс (скорее всего, там где маленькие дети), или депрессия от вынужденного нахождения в неподходящих для них условиях, или болезнь и боли. Они не люди, у них инстинкты, и если мы уж берем их в свои жилища, мы должны относиться к ним также как к себе и уважать их жизнь.

Гость
#10

светская львица

Авторка
#11
Гость

А почему ты и твой примак расплодились в квартире матери и еще права качаете? Твои личинки тоже гадят она же терпит

Слышь умняга, я сказала что это мамина квартира? Личинка ты у своей мамки

Авторка
#12
Гость

Ваша мать делает так, как считает нужным. И с кем она там спит, не вашего ума дело. Она у себя дома.

А вот чего точно нельзя поощрять, так это выросшую дочурку у себя в доме, которая еще и примака приволокла к мамке и расплодилась на чужой территории.

Ясно, видимо тема близка раз прорвало так

Авторка
#13
Гость

Ваша мама у себя дома, она хоть с табуном лошадей может спать в одной кровати. А если вам не нравится, взяли и съехали.

Ок, спасибо за совет

Авторка
#14
Баба-Яга

бред какой. Это не ваш дом, а мамы. И она имеет право делать, что хочет. у меня тоже кошки спят со мной в кровати, иногда даже упираясь лапами мне в лицо.

Уличные??? Мне вас жалко
Проверьтесь на глисты

Авторка
#15
Гость

Живёт в доме мамаши с вонючим примаком и кучей детей.
Съезжай.

Вонючий у вас,печаль что только такое мнение о мужчинах

Авторка
#16
Моя родная кошенька

Не бойтесь кошечек, они самые чистоплотные животные в мире. Когда они ходят в туалет как вам кажется не в "положенное" место, они тем самым говорят, что у них очень серьезные проблемы, в которых человек обязан им помочь (они же не просят нас брать их к себе).. Это или стресс (скорее всего, там где маленькие дети), или депрессия от вынужденного нахождения в неподходящих для них условиях, или болезнь и боли. Они не люди, у них инстинкты, и если мы уж берем их в свои жилища, мы должны относиться к ним также как к себе и уважать их жизнь.

Спасибо Вам за хоть один нормальный ответ без оскорблений❤️

#17
Авторка

Уличные??? Мне вас жалко
Проверьтесь на глисты

я с глистами живу в симбиозе 😄

а так профилактика вместе с кошками раз в год

Гость
#18

Если честно, проблема вообще не понятна. Если вас волнует сон с кошками, то с вами они ведь и не спят, как я понимаю. Спят они с мамой, который до фонаря. Ну и не хай спят, чего докопались-то? Или проблема всё-таки не во сне как таковом, а в том, что они орут и вы встаёте? Ну так во-первых так честно и обозначайте, а не пытайтесь выдавить из себя, что вы якобы о маме волнуетесь. Тем более они так и так орать будут, хоть спят они на кровать, хоть нет. Это точно не от этого зависит. Просто кошки это преимущественно ночные животные. Если вас волнуют туалетные дела - так опять же во-первых, так честно и говорите, а не кокетничайте и спанье на кроватях, а во-вторых это опять же никак не связано между собой. Гадят кошки точно не потому, что спят на кровати. Либо они в принципе к лотку не приучены, раз выгульные они у вас, либо они чем-то больны, и их надо проверить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема