Гость
Статьи
Нервный срыв и кошка

Нервный срыв и кошка

У меня был нервный срыв, я плакала как нормальная. Моя кошка начала мяукать мне в лицо и прикасаться лапами. Она меня успокаивать пыталась и просто за себя испугалась?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Слай
#2

Тебя успокоить пыталась. Они же все понимают.

маракуйя
#3

обратись к психологу , не ищи тайного смысла в поведение животного

Автор
#4
маракуйя

обратись к психологу , не ищи тайного смысла в поведение животного

Я не тайное ищу, мне интересны повадки и отношение животного, которое у меня дома живёт

Жора
#5

Отметелить нужно кошку...
Тут, панимашь, нервный срыв , плакать нужно как НЕ нормальная, а кошак всё испортил..
Непорядок...

Гость
#6

Нервный Срыв и Кошка плачут у окошка…

Гость
#7

моим все равно, когда я реву
им больше нравится, когда к ним относятся с неземным трепетом, любовью, лаской, вот тогда они млеют и даже разговаривают на своем кошачьем.
не доводите до слез, чаще гладьте кошечку, любите ее, вот это они действительно чувствуют. тонкий контакт с кошкой на ментальном уровне - это высшая степень любви.

#8

Они понимают явные эмоции, интонации.
Она жалела Вас.

Лиллу
#9
D. Koprofield

Просто женщина и кошка это идеальный союз=)

😁

Гость
#10

Если это ты, которая мне гадит постоянно на пути и сплетни распускает за спиной. Если это ты имела наглость оскрблять моих родителей. Если это твоих мерзких лап кража моего кота, то кому ты нужен или нужна, чтобы тебя успокаивать? Это мужик пишет или его баба, которые уже заебббали до такой степени, что их проклинают?

Автор
#11
Гость

Если это ты, которая мне гадит постоянно на пути и сплетни распускает за спиной. Если это ты имела наглость оскрблять моих родителей. Если это твоих мерзких лап кража моего кота, то кому ты нужен или нужна, чтобы тебя успокаивать? Это мужик пишет или его баба, которые уже заебббали до такой степени, что их проклинают?

Вы нормальная?

Иришка
#12

Она пыталась вас успокоить:) За себя вряд ли они могли испугаться, у самой такая кошка была. Чувствует, что я нервничаю, ложится на коленки и мурлычет. К сожалению, ушла года 2 назад... Сейчас у меня кот, но он далеко не такой. Поэтому, когда нервные скачки, принимаю триптофан эваларовский, он меня спасает. Особенно в зимнюю хандру)

Следующая тема