Гость
Статьи
Кошка не может родить …

Кошка не может родить котят

Доброе утро.Не подскажете что делать в данной ситуации.Кошка не может родить вторые сутки,вышел какой то странный пузырь,в начале у нее было что то вроде схваток но потом прекратилось,стех пор прошло 12 часов.Так то кошка спокойна,спит не кушает,лишь пьет иногда.Вет.клиника очень далеко.Не имею понятия ю,что с этим делать.

Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошку жалко, хозяйку бы утопить...
В ветеренарку вези кошку уеб....

Гость
#2

А если бы ты сама рожала, ты бы с вопросом тоже обратилась на форум или все-таки в роддом, даже если он далеко? Просто это твое отношение к тем, кто от тебя зависим.

Гость
#3

Едьте, только ветеринар поможет. Иначе котята внутри сгниют. Дело на часы. Одно место поднимите и едьте. Какая разница что долго!!!!! Быстрее едьте !!!

Гость
#4

Авторша убийца если не поедет

Гость
#5

Позвоните в эту клинику сейчас спросите или в другую

Гость
#6

Если дотяните до завтра уже может быть поздно

Гость
#7
Гость

Кошку жалко, хозяйку бы утопить...
В ветеренарку вези кошку уеб....

Да.ты не знаешь с чем мы уже столкнулись дрянь.Если бы всех подряд топили.тебя дрянь тоже потопили бы.Но это не в ваших руках..На форуме я совета просила а не твоего как ты сама поганого мнения.

Гость
#8
Гость

Да.ты не знаешь с чем мы уже столкнулись дрянь.Если бы всех подряд топили.тебя дрянь тоже потопили бы.Но это не в ваших руках..На форуме я совета просила а не твоего как ты сама поганого мнения.

вам на форуме операцию проведут? или уколы сделают специальные? вы так к ветеринару и не поехали так и сидите на форуме. Чего ждете то?

Гость
#9
Гость

вам на форуме операцию проведут? или уколы сделают специальные? вы так к ветеринару и не поехали так и сидите на форуме. Чего ждете то?

Да откуда вы такие здесь все сволочи,вам элементарно вопрос был задан.Этих кошек здесь пруд в пруди.эту я забра по пути с работы из за состояния.Шел дождь,она просто сидела под дождем.Если бы вы все были бы такими пушистыми и не выбрасывали бы кошек,когда вам надоест.у меня не оказалось бы надобности,здесь вас об этом спрашивать.Положила в коробку занесла в котельную в тепло.Позвонила соседке,та посоветовала давать теплую воду немного подсластив.В начале ей было плохо,она успокоилась,но какие то странные выделения.думала вот вот родит.но прошли сутки.Начала рыться в интернете,наткнулась на форум.решила вопрос задать.
Думаете я каждый день роды у кошек принимаю.Откуда мне знать как у них это проходит.Но здесь все такие гуманные и пушистые.
Да.на утро кошка родила 4х котят.все живые.по поводу состояния одного не скажу,он вяло двигается.Но пока мать их лижет.Так что спасибо всем за не помощь.Видимо вы здесь собрались лишь для того что бы семечки погрысть.Бог вам судья.

Гость
#10
Гость

Да откуда вы такие здесь все сволочи,вам элементарно вопрос был задан.Этих кошек здесь пруд в пруди.эту я забра по пути с работы из за состояния.Шел дождь,она просто сидела под дождем.Если бы вы все были бы такими пушистыми и не выбрасывали бы кошек,когда вам надоест.у меня не оказалось бы надобности,здесь вас об этом спрашивать.Положила в коробку занесла в котельную в тепло.Позвонила соседке,та посоветовала давать теплую воду немного подсластив.В начале ей было плохо,она успокоилась,но какие то странные выделения.думала вот вот родит.но прошли сутки.Начала рыться в интернете,наткнулась на форум.решила вопрос задать.
Думаете я каждый день роды у кошек принимаю.Откуда мне знать как у них это проходит.Но здесь все такие гуманные и пушистые.
Да.на утро кошка родила 4х котят.все живые.по поводу состояния одного не скажу,он вяло двигается.Но пока мать их лижет.Так что спасибо всем за не помощь.Видимо вы здесь собрались лишь для того что бы семечки погрысть.Бог вам судья.

А нам откуда знать ваша это кошка или нет? Что вы так распенились?

Гость
#11
Гость

Да.ты не знаешь с чем мы уже столкнулись дрянь.Если бы всех подряд топили.тебя дрянь тоже потопили бы.Но это не в ваших руках..На форуме я совета просила а не твоего как ты сама поганого мнения.

Давай встретимся я тебе суки с ноги уебу в рожу и в пруд. Ибо в отличии от кошки ты *** который надо уничтожать

Гость
#12
Гость

Давай встретимся я тебе суки с ноги уебу в рожу и в пруд. Ибо в отличии от кошки ты *** который надо уничтожать

Если встретимся твоему поганому языку больше на тебе не трещеть.И не на таких управу находила.

Гость
#13
Гость

Если встретимся твоему поганому языку больше на тебе не трещеть.И не на таких управу находила.

Дай свои контакты раз такая вся..а там посмотрим

Гость
#14
Гость

Давай встретимся я тебе суки с ноги уебу в рожу и в пруд. Ибо в отличии от кошки ты *** который надо уничтожать

Давай.сообщи контакты.и не скули

Гость
#15
Гость

Да откуда вы такие здесь все сволочи,вам элементарно вопрос был задан.Этих кошек здесь пруд в пруди.эту я забра по пути с работы из за состояния.Шел дождь,она просто сидела под дождем.Если бы вы все были бы такими пушистыми и не выбрасывали бы кошек,когда вам надоест.у меня не оказалось бы надобности,здесь вас об этом спрашивать.Положила в коробку занесла в котельную в тепло.Позвонила соседке,та посоветовала давать теплую воду немного подсластив.В начале ей было плохо,она успокоилась,но какие то странные выделения.думала вот вот родит.но прошли сутки.Начала рыться в интернете,наткнулась на форум.решила вопрос задать.
Думаете я каждый день роды у кошек принимаю.Откуда мне знать как у них это проходит.Но здесь все такие гуманные и пушистые.
Да.на утро кошка родила 4х котят.все живые.по поводу состояния одного не скажу,он вяло двигается.Но пока мать их лижет.Так что спасибо всем за не помощь.Видимо вы здесь собрались лишь для того что бы семечки погрысть.Бог вам судья.

Вам медаль на грудь пришить теперь, или что? С какого потолка вам упало, что этих кошек кто-то выкидывает? Они сами плодятся как кошки. Вон ещё четыре "выкинутых" у вас на руках теперь. Если б вы эту кошку не подобрали, она б благополучно родила, вырастила котят, и над ними так же причитали бы мол выкинули их. С ума уже посходили, спасибочки дебильные. Уважаю тех, кто действительно подбирает, лечит, пристраивает. Молча и на свои. И не важно, одну-две или на постоянной основе. А вот таких дур как вы лопатой по голове xyярить надо. Взяла небось первый раз животное с улицы, и то сделала все тяп-ляп. А гонору-то, как будто человечество спасла. Правильно вам писали, что если понятия не имеете - лучше дуть в ветеринарку, хоть она в другой стране пусть будет, а не на форумах сидеть, бурную деятельность изображать.

Гость
#16
Гость

Кошку жалко, хозяйку бы утопить...
В ветеренарку вези кошку уеб....

а если нет ветеринара?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: