Гость
Статьи
Кем считают нас наши …

Кем считают нас наши животные?

Как думаете считают ли они нас своими родителями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

Мне без разницы кем меня считают девушки. Следующий!

#2

Прислугами

#3

Ну, по моим ощущениям да, мои котики считают меня мамой. Они об меня трутся, мнут меня лапками (а они мнут именно маму в природе), бегают за мной, когда я перехожу из одной комнаты в другую, спят вместе со мной и мужем, спят у меня в ногах когда я работаю на пуфиках. Ну, мужа мне кажется они считают доминантным самцом, а меня все же мамой. У нас их двое - братик и сестричка, совершенно разные по окрасу и характеру. Есть еще версия, что они считают нас частью своей стаи. Может и так, тут сложно сказать.

Гость
#4
JaneSmith

Ну, по моим ощущениям да, мои котики считают меня мамой. Они об меня трутся, мнут меня лапками (а они мнут именно маму в природе), бегают за мной, когда я перехожу из одной комнаты в другую, спят вместе со мной и мужем, спят у меня в ногах когда я работаю на пуфиках. Ну, мужа мне кажется они считают доминантным самцом, а меня все же мамой. У нас их двое - братик и сестричка, совершенно разные по окрасу и характеру. Есть еще версия, что они считают нас частью своей стаи. Может и так, тут сложно сказать.

А если мнут лапками всех членов семьи?

Гость
#5

Думаю, да)Считают нас своими родителями) Либо членами стаи

#6

Рабами же))

Гость
#7

Вставай, потомок обезьяны! Корми меня, потомка льва!

Гость
#8

Считают. А некоторые из нас считают их своими детьми. А некоторые бесправными игрушками, к сожалению.

Гость
#9
Гость

Вставай, потомок обезьяны! Корми меня, потомка льва!

Вот. Это ближе к истине. Думаю, кошка считает нас слугами.

Гость
#10

Кошки да, считают хозяина большой кошкой мамой. Они все время как-бы пытаются получить от человека ласку, которую недополучили от своей матери. Наблюдая за котятами хорошо виден момент как это происходит. В 3-4 месяца кошки обычно резко охладевают к своим детям, а те еще не готовы отказаться от материнской заботы и ласки и поэтому отчаянно пытаются найти замену матери в лице человека. У собак по другому, они социальные животные и у них все завязано на коллективе и ранговом взаимодействии. Для собаки хозяин - это скорее вожак стаи или член стаи находящийся на более высокой ступени иерархии. Если неправильно воспитывать собаку, то она часто пытается занять равное или более высокое положение, чем человек, и поэтому может стать плохо управляемой.

#11
Гость

А если мнут лапками всех членов семьи?

Значит всех любят. Они так делают когда любят человека. У них ведь нет понимания, что мама может быть только одна, иначе бы они всю жизнь страдали по своей настоящей маме. А так видимо у вас все члены семьи хорошо относятся к котейкам, вот они это и видят, и ценят) Ценят не так как люди, в плане сознания, но любят в ответ)

Гость
#12

Обожаю котов! Особенно когда лапками мнут

Гость
#13
Гость

Считают. А некоторые из нас считают их своими детьми. А некоторые бесправными игрушками, к сожалению.

Почему к сожалению? Кем хотят, тем и считают. Вообще коты должны мышей ловить и слушать хозяина. Мне вот плевать, кем они кого считают, твари бессловесные.

Гость
#14
Гость

Вот. Это ближе к истине. Думаю, кошка считает нас слугами.

Получит по морде, перестанет так считать:)))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: