Гость
Статьи
Умер любимый кот в …

Умер любимый кот в день смерти брата

Добрый день! 20.04 умер внезапно мой любимый котик прямоушка скотиш в возрасте 8 лет...Утром уходила играли (у меня 2 кота и кошка) Вечером после работы обнаружила трупик. В ветклинике сказали сердце или тромб. Моло того что мой любимчик так не ожиданно решил уйти я реву и не могу никак себя настроить на успокоение, да еще все это дело произошла в день смети брата 20 АПРЕЛЯ (тяж болезнь 2012год). Я не хочу верить в сглаз, мистику и тд. но мне одна не доброжелатель зная что я кошатница в январе сказала, без котов своих любымых останешься!. И в апреле я уже осталось без одного ..причем я его выделяла и безгранично любила...(((( Мне это не дает покоя на самом деле. и это только совпадение... В интернете ничего не могу найти про совпадения дат смерти людей и животных. Что вся это может значить? или это просто совпадение, Монечка не выбирал себе дату...

Alisa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это совпадение. Не верьте во всю эту х…ю. И сходите в церковь

Alisa
#3
Элен

ваще поуй

мимо проходи тогда молча.

Гость
#5

Я не верю, что тут есть какая-то мистика, это совпадение. Соболезную Вам, держитесь, берегите оставшихся двух котиков, Вы им очень нужны ❤️

Alisa
#6
Гость

Я не верю, что тут есть какая-то мистика, это совпадение. Соболезную Вам, держитесь, берегите оставшихся двух котиков, Вы им очень нужны ❤️

Спасибо Вам большое!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: