Гость
Статьи
Странная рвота у …

Странная рвота у той-терьера

Ребёнок без спроса дал годовалому тою мякоть нектарина и персика, по его словам несколько маленьких кусочков. Позже собаку вырвало, извиняюсь за подробности, этими фруктами в виде чёткой "колбаски"..

Нормально себя чувствует почти весь день, нос мокрый, играет, поела немного, но спит больше, чем обычно.

В интернете ничего найти не могу, опасно всё это или нет? Сейчас нет возможности попасть к ветеринару, находимся далеко от города..

Текст не обрезайте. Важно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

..всё таки обрезали.
Дело было утром, до этого она ничего не ела ещё.
Нормально себя чувствует почти весь день, нос мокрый, играет, поела немного, но спит больше, чем обычно.
Первый раз такое, ужасно напугало меня. Когда-то у кошки перед смертью была такая же рвота, но её тогда скорее всего отравили, она уличная была.

Гость
#2

Сходить в зоомагазин, попросить совета у продавца, что можно в таком случае дать собаке и вам помогут.

Автор
#3
Гость

Сходить в зоомагазин, попросить совета у продавца, что можно в таком случае дать собаке и вам помогут.

До ближайшего населённого пункта ещё очень далеко, мы в дороге сейчас. Как бы поздно не стало..

#4

Позвоните в вет клинику,может вам подскажут что-то

Гость
#5

Если моего чиху тошнит или понос даю ему энтеросгель прям выжимаю себе на палец и ему в рот) все норм будет) не переживайте!

Гость
#6

Здравствуйте. Фрукты собакам давать крайне нежелательно, они у них не перевариваются. Если это была единоразовая "акция", то переживать не стоит, продукты просто вышли обратно. Если хотите углубиться в тему, советую почитать статью от ветеринарных врачей клиники "В Добрые руки" на эту тему - https://goodhands.vet/blog/voprosy/rvota-u-sobaki-prichiny-lechenie/?sphrase_id=34466utm_source=www.woman.ru%2Fforum%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: