Гость
Статьи
Странный привкус во …

Странный привкус во рту при гастрите что это?

Мне 20 лет, у меня на протяжении 5 лет, каждый, божий, день, постоянный метеоризм, отрыжка, а недавно, уже 2 год пошел как выбросы кислоты, вечное жжение в желудке, голодные боли. Месяц назад появился наплывающий дискомфорт, наплывет странное чувство в животе, похожее на зарождающуюся боль, а потом обратно уходит. РВОТЫ И ТОШНОТЫ У МЕНЯ НЕТ! Только голод постоянный. Делала ФГДС 3 года назад - хронический гастрит. Переделала год назад - поверхностный гастрит 1 степени. Так и не поняла. Но ощущение как будто у меня рак, настолько плохо. Болей нет, только голодные, рвоты и тошноты нет, присутствует постоянный голод, ем все подряд и что непопадя, даже стыдно сказать что ем с моими то проблемами, мне плохо, а ем, изжога - все равно ем. Пила омез, курсом, полностью не убрал, пила алмагель А, чтобы голодные боли убрать, они тоже не ушли, хотя пила курсом(но диету при этом не держала, попросту не в силах была, срывалась). Пила алмагель Нео, тоже не помог. Начинаю нормально питаться иногда, пробовать, овсянку с утра на воде делаю, а даже с нее выбросы кислоты идут, я сразу в депрессию впадаю, думаю, что мне ничего уже не поможет и снова нажираюсь. Даже сейчас лежу, а у меня приливы жжения в животе(они постоянные), но не изжога, просто приливы жжения неприятные, желудок жаром обдаëт. Еще заметила вчера появился странный привкус во рту, он как будто сладковатый, терпкий, когда сглатываешь то особенно неприятно, даже не знаю с чем сравнить. Я сожгла желудок или что? Что за сладковатый привкус стоит странный, прям неприятно во рту, не знаю как описать #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

питание наладить не пробовала, для начала хотя бы?

Гость
#2

Гнилые зубы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ellie
#3

Уберите полностью кофеин, дорогой автор. Черный/зеленый чай, кофе,колу и будет вам счастье. Конечно же сюда сейча принесется толпа злобных теток с воплями " Это все глупости", но вы подумайте простые вещи. Когда пьешь все время чай,кофе и не ешь, то начинается кислый привкус во рту. Ибо собирается немеряно желудочного сока в желудке,а в нем много кислоты и он кислый. Или вы замечали, как неприятно пахнет изо рта у тех, кто пье много чая и не ест ничего. Так вот. Сделайте просто эксперимент. Уберите кофеин на неделю хотя бы. У вас все и закончится. Но еще будет и бонус Вы станете выглядеть в миллион раз свежее и лучше. Ибо ничего так не старит,как кофеин(...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: