Гость
Статьи
Что это?? Во входе во …

Что это?? Во входе во влагащие появился отросток

Во входе во влагащие появился отросток,как язычок.Длинной 2-3 см,раньше туда не заглядывала,но этот «отросточек» не мешает мне,даже при половом акте.Что это может быть???Прочитала в интернете,что это остатки девственной плевы возможно,но как эт реально определить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена_се кондиломы каких размеров растут!

Гость
#2

кажется вы все-таки мужчина

Гость
#3

Кондилома

Гость
#4
Гость

Кондилома

Кондиломы как цветная капуста выглядят…а у меня как-будто кусочек половой губы..или просто какой-то слизистой..

Гость
#5
Гость

Нихрена_се кондиломы каких размеров растут!

Кондиломы как маленькие пупырышки..а у меня вылядит как отросточек половой губы или же другой слизистой…

Гость
#6

Погуглите термин вагинальная корона, если это точно не кандилома. Слизистая растягивается после первого акта, и бывают похоже на лепестки ,по сторонам

Гость
#8

у вас растет член. ничего особенного, по статистике 7% женщин в течение жизни превращаются в мужчин.

Гость
#9

Возможно, это полип.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вы к врачу хоть записались уже?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: