Гость
Статьи
Питомцы, животные. Кто …

Питомцы, животные. Кто по вашему мнению самый лучший питомец?

Друзья! Кто по вашему мнению самый лучший питомец и почему?

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Самый лучший питомец это ребенок.

#2

Мой кот Гаврик, он белый, добрый, ласковый, и у него на каждый день одна и та же программа 😁

Гость
#3

куколд

Гость
#4

Вообще собаки нравятся. Но с ними нужно гулять. Самая беспроблемная у меня была черепаха, но она не испытывала ко мне никаких эмоций. Так что кошки, наверное. Эмоционально они привязываются к хозяину, но с ними не надо гулять несколько раз в день как с собаками.

Жанна
#5

девушка которая умеет делать "Это")

#6
Гость

Вообще собаки нравятся. Но с ними нужно гулять. Самая беспроблемная у меня была черепаха, но она не испытывала ко мне никаких эмоций. Так что кошки, наверное. Эмоционально они привязываются к хозяину, но с ними не надо гулять несколько раз в день как с собаками.

Черепаха сухопутная или водяная?

Гость
#7
Darling

Черепаха сухопутная или водяная?

Сухопутная. С ней

Гость
#8
Гость

Сухопутная. С ней

С ней вообще никаких проблем не было. Тихое создание, кушала капусту, яблоки, огурчики, морковь, траву.

Гость
#9

Котики и кошечки, потому что они милые, мягкие и пушистые.

Саша IT
#10

Выбери меня го в на р я, *** буду в лоток.

Гость
#11

Сухопутная черепаха 🐢😍❤

Гость
#12

Вообще то собака считается другом человека а кошка не привязана к людям

Гость
#13

Конечно со своей собакой ты проводиш времени и гуляешь с ней собака везде тебя будет провожать она любит тебя не зря же собака друг и соответственно собака лучший питомец

Гость
#14
Гость

Вообще то собака считается другом человека а кошка не привязана к людям

Привязана.

Золотая Рыбка
#15

Мне больше собака нравится. Была у меня собачка. 13 лет жила, ещё бы пожила, но онкология.
Добрая, милосердная, участливая, ласковая.

Золотая Рыбка
#16
Гость

С ней вообще никаких проблем не было. Тихое создание, кушала капусту, яблоки, огурчики, морковь, траву.

Ещё рыбки хорошо. Мусора от них нет. Знай аквариум чисть, да корми как положено.

Гость
#17

Котики ❤️

🕊Птица🕊
#18

Мужики.это питомцы и животные!
Самые лучшии животные и зверюги!!!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: