Гость
Статьи
Помогите! ❤️ Коты …

Помогите! ❤️ Коты проссали деревянный пол! Что с этим делать?

думаю, может покрасить, а поверх выложить плитку? Или нужен демонтаж обязательно?
Ничего в этом не понимаю, не судите
Просьба ответить, как это можно перекрыть 🫶🏻
Буду крайне благодарна ❤️

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О, а вот и лужа кошачьей мочи, не стоило заводить котиков. Попробуйте купить им лоток

Гость
#2

Перекись водорода литровую в фикс прайсе купите и залейте пол пару раз. Растворяет запах.
А сверху что хотите делайте

Гость
#3

никак, только вскрывать, вся ссадина впиталась в дерево. Будет вонять всегда. Наш кот в детстве так в рояль нассал - все было бесполезно. Рояль вонял ссадиной, сколько бы химии туда не лили. А плитку на дерево нельзя, будет гулять и расколется, плитку только на стяжку (бетон). Чем думают люди, заводя котов? Понятно же, что жилье человека превратится в унитаз для кота, а постель человека в яйцечес и яйцелиз.

Гость
#4
Гость

Перекись водорода литровую в фикс прайсе купите и залейте пол пару раз. Растворяет запах.
А сверху что хотите делайте

не растворится запах от перекиси, сане впиталось в дерево.

#5
Гость

никак, только вскрывать, вся ссадина впиталась в дерево. Будет вонять всегда. Наш кот в детстве так в рояль нассал - все было бесполезно. Рояль вонял ссадиной, сколько бы химии туда не лили. А плитку на дерево нельзя, будет гулять и расколется, плитку только на стяжку (бетон). Чем думают люди, заводя котов? Понятно же, что жилье человека превратится в унитаз для кота, а постель человека в яйцечес и яйцелиз.

Есть коты, которые дома не гадят, а просятся на улицу.

Гость
#6
Гость

не растворится запах от перекиси, сане впиталось в дерево.

Я так шкаф отмввала перестал вонять

#7

Если доски пропитались глубоко,то ИМХО,только просушить и изолировать запах подложкой из полиэтиленовой пленки (мин.150 мкр.) с проклейкой стыков скотчем. :-(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: