Гость
Статьи
Можно ли жить такой …

Можно ли жить такой породе как хаски зимой на неотапливаемом балконе?

Нужны советы от опытных собаководов. Особенно кто хорошо знает породу Хаски.
Сегодня сын подросток пришел домой вечером с прогулки, расстроенный. Покушал... Сидит, смотрю хочет что то сказать и мнётся.
Оказалось, на прогулке за ними увязалась молодая собачка хаски, с ошейником но без адреса. Он с другом отвели её в ветклинику. Там её осмотрели, сказали сучка, 6-7 месяцев, здорова, зубы уши чистые, домашняя, но худенькая, несколько дней не ела.
Оставили в ветклинике её на сутки, сказали искать передержку, приюты все переполнены.
Ну я дала согласие привести собачку домой на время. Но с обязательным поиском бывших хозяев или с пристройством в добрые руки.
Вот завтра днём он приведёт это чудо☹️
Единственное что я знаю про эту породу, что это собака "дypaк". Очень активный, вечно что то копает. Пол, линолиум, даже бетон. Не любит одиночество. Квартиру может разобрать за 2 часа если ему будет скучно. На сколько задержится у нас эта гостья неизвестно. Конечно новых или старых хозяев мы будем искать ооочень активно, но и на улицу не выставим конечно же.
У нас однокомнатная квартира и застеклённый но не утеплённый балкон. Можно ли жить такой породе как хаски зимой на неотапливаемом балконе?🤔
Конечно и в квартире она будет, но на ночь или когда ухожу, хочу закрывать на балкон.
Поделитесь опытом, кто чем может🙏🙏🙏
Не только про содержание, а вообще про породу и её особенности, из первых уст, как говорится.
Всем спасибо #питомцы #нуженсовет #собаки #хаски

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она будет выть на всю округу, с балкона, всем соседям понравится.

Гость
#2

Такой собачке нужен хороший выгул, просто держать питомца на балконе - ужасно. В жару может легко перегреться и умереть.
Каждой собаке нужна ласка и тепло.

Гость
#3

Нет такой породы собака-дурак, есть нерадивые хозяева.

Гость
#4

У нас в деревне через две улицы держат 2 хасок в вольере, воют ужасно и визжат. И 2 раза в день хозяин с ними ходит в поле гулять подолгу они там как угорелые носятся. Живут они в вольере круглый год, на улице.

Гость
#5

Жалко собаку. Вы молодец конечно, уважаю, но боюсь не справитесь. На балконе нельзя, она живая. Скажу больше, она как ребёнок-скучает, плачет, хочет на ручки.

Гость
#6
Гость

Жалко собаку. Вы молодец конечно, уважаю, но боюсь не справитесь. На балконе нельзя, она живая. Скажу больше, она как ребёнок-скучает, плачет, хочет на ручки.

Ну а других вариантов нет😔

Уфффф
#7

Бедный ребёнок

Уфффф
#8

Занимайтесь с кинологом. А вместо балкона купите ей клетку. С ней надо очень много гулять и заниматься

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: