Гость
Статьи
Реинкарнация. Удалось …

Реинкарнация. Удалось ли вам встретить своего питомца?

Интересно , удалось ли вам встретить своего питомца в другом воплощении после его смерти ? Читаю много историй , где люди вновь находят своих любимцев ( те же привычки , предпочтения , манеры , характер и т.д)

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не знаю. Но в ночь смерти своего котенка я ее увидела в комнате где она умерла. Так обделалась.

#2
Gregory Pechorin

Не знаю. Но в ночь смерти своего котенка я ее увидела в комнате где она умерла. Так обделалась.

Я после смерти своей сладкой булочки ( собака) слышу иногда как он ходит или гавкает , хотя его нет уже 8 дней с нами . И не одна я слышу все это .

Гость
#3

Нет, не верю в такое, но хотелось бы, чтобы кошечка вернулась.

#4
Anastas

Я после смерти своей сладкой булочки ( собака) слышу иногда как он ходит или гавкает , хотя его нет уже 8 дней с нами . И не одна я слышу все это .

Страшно..

#5
Гость

Нет, не верю в такое, но хотелось бы, чтобы кошечка вернулась.

Наша первая собака , как нам кажется , вернулась к нам спустя 12 лет . Конечно , она внешне совсем другая , но в остальном копия . Стали это замечать , дале иногда называем кличкой первой , хотя они не похожи вообще внешне , даже близко . А после внезапной смерти второй собаки (померанский шпиц . кто отравил его крысиным ядом у нашего частного дома ). Задались этим вопросом . Для нашей семьи это огромное горе , он был больше чем просто собака для нас .

Гость
#6

Что-то эта тема навела меня на размышления.

#7
Гость

Что-то эта тема навела меня на размышления.

Согласна с вами , что тема не раскрыта и как мне кажется интересная . В моем случае еще и актуальная . Конечно , ответа 100% я не получу , но истории бы послушала , так бы у меня появилась бы хотя бы надежда . Если почитать в интернете или посмотреть документальные фильмы , то есть массу историй про реинкарнацию , как людей , так и животных , но все равно находятся те , кто пытаются их опровергнуть .

#8

Здравствуйте, я верю в реинкарнацию , это видимо от привязанности и любви к своим хозяевам они возвращаются к нам,

Гость
#9
Anastas

Согласна с вами , что тема не раскрыта и как мне кажется интересная . В моем случае еще и актуальная . Конечно , ответа 100% я не получу , но истории бы послушала , так бы у меня появилась бы хотя бы надежда . Если почитать в интернете или посмотреть документальные фильмы , то есть массу историй про реинкарнацию , как людей , так и животных , но все равно находятся те , кто пытаются их опровергнуть .

Мне кажется, что да. В апреле появился чёрный котёнок, очень похожий на моего предыдущего умершего любимца. И внешностью, и повадками. Сейчас это котище уже, вон носится и дуреет в шесть утра😄
Предыдущий котик похожий умер пять лет назад. Там вообще интересная история: мне в 15 лет начали сниться чёрные собаки, я спать ночами не могла, появился чёрный котёнок с маленьким белым пятнышком на груди. Я его забрала из подъезда - он сразу начал спать со мной. И собаки перестали сниться. Очень меня любил. И когда уехала учиться в университет, то очень по мне тосковал. Всегда сначала обижался, когда приезжала домой на каникулы, а потом радовался и снова ко мне шёл.
Он умер от онкологии, когда я была беременна дочерью. Пришёл ещё потом во сне попрощаться. Я в другом городе уже давно жила, а он жил у родителей.
А вот теперь у нас такой же черныш дома живёт, только теперь уже полностью чёрный. И сразу тоже именно меня полюбил. Ходит по пятам за мной, будто боится потерять. Ну и кусает, падлюка, за пятки😁
Даже муж говорит - как он тебя любит сильно.

#10

Автор, насчет реинкарнации в том виде, какой вы ее представляете - большое заблуждение. Там всё гораздо интереснее и многограннее. А энергии тех, кто нам дорог - всегда с нами, и могут проявляться не только в виде воспоминаний. Кстати, ночью мы общаемся с ними во сне, и сон - точно такая же реальность. Реальность становится иллюзией при попадании в новую реальность.

Гость
#11

В прошлом году умерла моя кошечка. В этом году спасли котенка девочку на улице от собак. И у нее такие же привычки как у моей. В точности такая же по характеру.

#12

После ухода моих тибетских мастифов - черного Шархана и серой Найси, их энергия вернулась к нам в виде...техники. Мы приобрели снегоход и машину и, когда поставили их рядом, поняли, что это энергия собак. И по цвету и по внешности. Покупая, мы не думали об этом. Но самое интересное, что в выданных затем номерных знаках мы увидели их имена! Но это вовсе не означает, что жили собаки, а затем стали техникой. Всё многомерно. И собаки ощущают себя собаками в иных реальностях.

#13
Мироздание🔥кто мы есть

После ухода моих тибетских мастифов - черного Шархана и серой Найси, их энергия вернулась к нам в виде...техники. Мы приобрели снегоход и машину и, когда поставили их рядом, поняли, что это энергия собак. И по цвету и по внешности. Покупая, мы не думали об этом. Но самое интересное, что в выданных затем номерных знаках мы увидели их имена! Но это вовсе не означает, что жили собаки, а затем стали техникой. Всё многомерно. И собаки ощущают себя собаками в иных реальностях.

Везде информация разная, но такой я не слышала уж точно не где , я прочитала много информации и книг. Не думаю , что собаки могли оказаться в технике . Уверенна , что душа и энергия может оказаться( переместиться) только в живом воплощении . Иначе она не может существовать. Думаю, то что называете их энергией , просто ассоциация с ними . Но ни как не связана с ними самими .

Гость
#14

Здравствуйте автор. Я потеряла свою любимицу 17.09. Ей было 7лет, умерла от почечной недостаточности. Перед тем как избавить ее от мучений, я понимала, что она умрет, не смотря на мои усилия. Я ей шептала: Соня, я знаю ты вернёшься ко мне в новом обличии… ты не можешь просто раствориться, ничего не бойся свет мой! Я буду с тобой всегда и мы ещё увидимся малышка… И я искренне в это верю. Я не стану брать нового питомца, уверена моя девочка меня найдёт! Сижу , пишу и плачу. Мне сложно ее отпустить было. Я сама ее усыпила. Она уже не могла кушать, пить стоять на лапках и даже держать голову. А я не могла смотреть на ее боль… Тело оставила на кремацию. Завтра мою девочку кремируют, точнее ее оболочку. Так ей будет проще воплотится и повторится в моей жизни ещё раз, если конечно она пожелает. Я очень ее уже жду. И вы если искренне верите , то верьте. Доказательств у нас нет никаких. Но есть вера и надежда.

#15
Гость

Здравствуйте автор. Я потеряла свою любимицу 17.09. Ей было 7лет, умерла от почечной недостаточности. Перед тем как избавить ее от мучений, я понимала, что она умрет, не смотря на мои усилия. Я ей шептала: Соня, я знаю ты вернёшься ко мне в новом обличии… ты не можешь просто раствориться, ничего не бойся свет мой! Я буду с тобой всегда и мы ещё увидимся малышка… И я искренне в это верю. Я не стану брать нового питомца, уверена моя девочка меня найдёт! Сижу , пишу и плачу. Мне сложно ее отпустить было. Я сама ее усыпила. Она уже не могла кушать, пить стоять на лапках и даже держать голову. А я не могла смотреть на ее боль… Тело оставила на кремацию. Завтра мою девочку кремируют, точнее ее оболочку. Так ей будет проще воплотится и повторится в моей жизни ещё раз, если конечно она пожелает. Я очень ее уже жду. И вы если искренне верите , то верьте. Доказательств у нас нет никаких. Но есть вера и надежда.

Я очень в это верю и надеюсь . Я буду смотреть малышей позже , но пока сердце не йокнет , не возьму . Если выше прочитать , то у нас первая собачка , умершая 12 лет назад , вернулась к нам . В другой девочке , увидев ее сердце почувствовало что-то родное и так и оказалось , по характеру одно и тоже , даже случайно проскакивает , что называем прежней кличкой , первой собаки . Этот мальчик был особенным , как и любая собака для своего хозяина , она занимала какое-то особенное место . К нему было отношение как к ребёнку . Помню , каждое мгновение , каждый его сантиметр . Это очень больно . Потеря части души . Я не знаю , как объяснить это чувство . Я знала , что он умрёт раньше , чем я , но хотелось чтобы в глубокой старости , потому что за здоровьем мы его следили , но у нас его отняли . Резко и доставив ему мучения . Помимо боли меня переполняет злость , чувство вины , что не спасли , где-то не досмотрели , хотя даже представить не могла , что кто-то способен отравить его на частной территории , кому-то он помешал или мы . Я не знаю . Разрывает все внутри , сердце горит .

Гость
#16
Anastas

Я очень в это верю и надеюсь . Я буду смотреть малышей позже , но пока сердце не йокнет , не возьму . Если выше прочитать , то у нас первая собачка , умершая 12 лет назад , вернулась к нам . В другой девочке , увидев ее сердце почувствовало что-то родное и так и оказалось , по характеру одно и тоже , даже случайно проскакивает , что называем прежней кличкой , первой собаки . Этот мальчик был особенным , как и любая собака для своего хозяина , она занимала какое-то особенное место . К нему было отношение как к ребёнку . Помню , каждое мгновение , каждый его сантиметр . Это очень больно . Потеря части души . Я не знаю , как объяснить это чувство . Я знала , что он умрёт раньше , чем я , но хотелось чтобы в глубокой старости , потому что за здоровьем мы его следили , но у нас его отняли . Резко и доставив ему мучения . Помимо боли меня переполняет злость , чувство вины , что не спасли , где-то не досмотрели , хотя даже представить не могла , что кто-то способен отравить его на частной территории , кому-то он помешал или мы . Я не знаю . Разрывает все внутри , сердце горит .

Очень много злых людей вокруг, которым нравится творить гадости.
Всё возвращается. У мужа на частной территории тоже кота отравил сосед в детстве, потом рассказывал, что там происходило...

Гость
#17
Гость

Очень много злых людей вокруг, которым нравится творить гадости.
Всё возвращается. У мужа на частной территории тоже кота отравил сосед в детстве, потом рассказывал, что там происходило...

Что происходило в семье соседа. Огребли там по полной.

Гость
#18
Anastas

Я очень в это верю и надеюсь . Я буду смотреть малышей позже , но пока сердце не йокнет , не возьму . Если выше прочитать , то у нас первая собачка , умершая 12 лет назад , вернулась к нам . В другой девочке , увидев ее сердце почувствовало что-то родное и так и оказалось , по характеру одно и тоже , даже случайно проскакивает , что называем прежней кличкой , первой собаки . Этот мальчик был особенным , как и любая собака для своего хозяина , она занимала какое-то особенное место . К нему было отношение как к ребёнку . Помню , каждое мгновение , каждый его сантиметр . Это очень больно . Потеря части души . Я не знаю , как объяснить это чувство . Я знала , что он умрёт раньше , чем я , но хотелось чтобы в глубокой старости , потому что за здоровьем мы его следили , но у нас его отняли . Резко и доставив ему мучения . Помимо боли меня переполняет злость , чувство вины , что не спасли , где-то не досмотрели , хотя даже представить не могла , что кто-то способен отравить его на частной территории , кому-то он помешал или мы . Я не знаю . Разрывает все внутри , сердце горит .

От чувства вины никому не станет легче к сожалению. Вы были для него любимой хозяйкой и он был счастлив прожить с вами свою жизнь. Да… все мы не вечные…. И они тоже…. Но вы его любили, а он любил вас и это главное. Я верю в реинкарнацию , не бывает в этой жизни ничего просто так. И вы если верите, то ждите. Ваше чудо вас найдёт обязательно! Я тоже буду ждать свою Сонечку. У нас с ней была эмоциональная связь сильная. Поэтому не верю, что все просто обрывается. Верьте и ждите, не вините себя. Не все в вашей власти было.

#19
Гость

От чувства вины никому не станет легче к сожалению. Вы были для него любимой хозяйкой и он был счастлив прожить с вами свою жизнь. Да… все мы не вечные…. И они тоже…. Но вы его любили, а он любил вас и это главное. Я верю в реинкарнацию , не бывает в этой жизни ничего просто так. И вы если верите, то ждите. Ваше чудо вас найдёт обязательно! Я тоже буду ждать свою Сонечку. У нас с ней была эмоциональная связь сильная. Поэтому не верю, что все просто обрывается. Верьте и ждите, не вините себя. Не все в вашей власти было.

Спасибо за поддержку . Этого сейчас как никогда не хватает.

Гость
#20

Как много стало сумасшедших. Теперь уже и про реинкарнацию питомцев стали говорить. Вот дураки

#22
Гость

Как много стало сумасшедших. Теперь уже и про реинкарнацию питомцев стали говорить. Вот дураки

Сумасшедшие не мы, а вы , неумеющие принимать чужую точку зрения на вещи , которые имеют место быть , но по вашему мнению нет . Да и вообще , что хотим, то и обсуждаем . Нечего ответить по теме - пройдите мимо .

Гость
#23
Gregory Pechorin

Страшно..

Не страшно, а спокойно становится, так как он рядом, я начала спать после смерти кота, как только стала слышать его сопение и дыхание

Гость
#24
Gregory Pechorin

Не знаю. Но в ночь смерти своего котенка я ее увидела в комнате где она умерла. Так обделалась.

Это фонтом. От людей ещë страшнее, особенно если человек присмерти уже хрипит, фонтом от него жуть!

Гость
#25
Гость

Нет, не верю в такое, но хотелось бы, чтобы кошечка вернулась.

А я нашла точно такого же окраса, характер другой, но внешне похож, но тоже болеет, сейчас лечим

Гость
#26
Anastas

Везде информация разная, но такой я не слышала уж точно не где , я прочитала много информации и книг. Не думаю , что собаки могли оказаться в технике . Уверенна , что душа и энергия может оказаться( переместиться) только в живом воплощении . Иначе она не может существовать. Думаю, то что называете их энергией , просто ассоциация с ними . Но ни как не связана с ними самими .

Посмотрите фильм собачья жизнь

Гость
#27
Гость

Здравствуйте автор. Я потеряла свою любимицу 17.09. Ей было 7лет, умерла от почечной недостаточности. Перед тем как избавить ее от мучений, я понимала, что она умрет, не смотря на мои усилия. Я ей шептала: Соня, я знаю ты вернёшься ко мне в новом обличии… ты не можешь просто раствориться, ничего не бойся свет мой! Я буду с тобой всегда и мы ещё увидимся малышка… И я искренне в это верю. Я не стану брать нового питомца, уверена моя девочка меня найдёт! Сижу , пишу и плачу. Мне сложно ее отпустить было. Я сама ее усыпила. Она уже не могла кушать, пить стоять на лапках и даже держать голову. А я не могла смотреть на ее боль… Тело оставила на кремацию. Завтра мою девочку кремируют, точнее ее оболочку. Так ей будет проще воплотится и повторится в моей жизни ещё раз, если конечно она пожелает. Я очень ее уже жду. И вы если искренне верите , то верьте. Доказательств у нас нет никаких. Но есть вера и надежда.

Теперь я плачу, мой котик прожил 18 счастливых лет, умер в мае 2023 года, я плакала молила чтоб он послал мне котёнка, похожего на себя или просто котёнка, в августе я нашла внешне похожего на него, в сентябре забрала, но сейчас тоже болеет, лечу его, тот был Тимофей, а этого назвала Мирон

Гость
#28
Анастасия

Сумасшедшие не мы, а вы , неумеющие принимать чужую точку зрения на вещи , которые имеют место быть , но по вашему мнению нет . Да и вообще , что хотим, то и обсуждаем . Нечего ответить по теме - пройдите мимо .

У них просто нет ни души ни сердца

#29

Добрый день! Ровно 8 дней назад я потеряла свою любимую собачку Йорка Бонечку, ей было всего 8 лет 11 месяцев. Я ее настолько сильно любила, словами не описать. Я до сих пор не убрала мисочку с водичкой, пеленочку. У нас с ней была особая связь, она меня безумно любила, а я ее. Я не знаю, как мне жить без нее, она была особенная. Ей еще жить да жить, а она так рано ушла. Бонечка очень сил но болела, особенно эта болезнь начала себя проявлять с конца декабря, мы тогда думали, что не спасем, но чудом спасли ее. А дальше я прекрасно понимала, что болезнь ее убивает, особенно в марте с каждым днем она уже толком не ходила, мне так больно было на нее смотреть, она с трудом уже кушала, пила. А 1 апреля она вообще отказалась от еды, поила я ее со шприца. Как она мучалась у меня на ручках, пишу это и все перед глазами, как же я ее люблю. После смерти на следующий день у меня был знак на компьютере у меня меняются заставки автоматически(картинки берутся из интернета). Первый день была картинка травка зелёная, лес и виднеется солнышко, на второй день у меня появилась картинка радуга, а на третий стая ланей бегущая по травке и под каждой ланью как будто свет. Ну вот как тут это можно объяснить?! Это мне моя Бонечка сказала, что у нее все хорошо и она бежит. Она с декабря не бегала, а еле ходила. Я очень хочу, чтобы она ко мне вернулась, но как мне понять знак, что это она и время пришло?! Я не могу без нее, у меня внутри пустота. Мы приходим домой, а нас никто не встречает.

#30

Моя Бонечка мне снилась после смерти на 6ой день, что она довольная бегает передо мной и хвостиком виляет. И еще был знак на 7ой день, я встала ночью в туалет, включила свет, а в коридоре от отражения света на входной двери ее силуэт бежит и перед ним шарик. Еще я периодически слышу в квартире звуки ночью, а первую ночь после, как ее не стало она ложилась ко мне на кроватке. Я ощущаю ее в квартире. Я не могу без нее, я ее любила, люблю и буду всегда любить всем сердцем. Она часть меня. Моя маленькая защитница, моя душа. Как я хочу ее обнять и никуда не отпускать. Завтра 9 дней, как ее нет с нами. Мы ее похоронили в ее любимом месте, на нашей даче. Пересматриваю видео, где она счастливая прошлым летом бегает на даче по травке… не могу смириться с такой потерей!

Гость
#31
Гость

Посмотрите фильм собачья жизнь

Читаю чат не просто так, усыпили девочку был рецидив рака, болезнь полностью поглатила собаку, я не смогла усыпить, уговорила мужа на это, а сама дома рыдала, скучала безумно, и вот прошел год, я нашла в шкафу ее вещи и решила уже выбросить, зачем хранить. И через какое то время увидели сообщение о срочной продаже Йорка за низкую цену, я ни к чему, а муж взял и позвонил в тайне от меня, оказалось что собака в плохом состоянии, лохматая, там было что то с чем то, когда увидела фото, даже не раздумая забрала, чтобы хотя бы спасти пса. Поехали в ветеринарку все сделали, подстригли, оказалось что собака примерно в таком же возрасте как моя девочка была, только мальчик и порода другая, но он меня принял и всю нашу семью сразу же, как будто и жил с нами всю жизнь, и только потом я увидела полностью сходство между моей бывшей собаки и им, такое ощущение сложилось, что она вернулась дожить со мной, только в другом обличае. Невероятное сходство, а когда собака пришла в себя, даже бегает такой же походкой, до сих пор смотрю на него и удивляюсь как такое возможно, не может такого быть, и взгляд и повадки одни и те же, поэтому зашла почитать про это, теперь я верю, что души наших умерших могут вернуться к нам в других обличаях, если сильно связаны с нами🥺

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: