Гость
Статьи
Шотландский вислоухий …

Шотландский вислоухий котенок 2 месяца обгадила мне все

Здравствуйте, купила котёнка, 2 месяца девочка, обгадила мне за неделю все диваны и ковры дома, ночью кусается и орет, в цветы лезет. Лоток всегда чистый, один раз туда сходит и снова мимо идет, хотя убираю сразу. Просто перетерпеть может маленькая ещё?? Нравится она мне очень, но с таким поведением не смогу с ней жить, может кто то знает как воспитать её?? Уже мысли такие вернуть обратно, стараюсь не ругать , но ничего не понимает она #питомцы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нечего заводить этих породистых, ничего не хотят понимать, характер убогий. Только внешность красивая. Обычного кота надо заводить.

Гость
#2

Мы уличного котенка брали. Очень маленькая она была. С первого дня пошла на лоток и ни разу мимо за всю жизнь.
Знакомы брали из приюта котенка. Беспородного, но с примесью. Он им всю кровать загадил. Через две недели вернули.
В целом, если смотреть по окружающим. Если кошка гадит мимо или в других местах, то всегда так будет делать.

Галина
#3
Гость

Мы уличного котенка брали. Очень маленькая она была. С первого дня пошла на лоток и ни разу мимо за всю жизнь.
Знакомы брали из приюта котенка. Беспородного, но с примесью. Он им всю кровать загадил. Через две недели вернули.
В целом, если смотреть по окружающим. Если кошка гадит мимо или в других местах, то всегда так будет делать.

надо было хозяев вернуть. тв ари

Гость
#4

У меня было 2 кота, один взят котенком с улицы месяца в 1,5, я за ним ходила следом месяца два, высаживала на горшок как ребенка, показывала. В итоге приучился, но пару раз в год ссал под дверь все равно. Второго британца брали от домашней кошки в почти три месяца. Один раз показали туалет и больше ни одной осечки мимо до самой его смерти. Видимо кошка приучила+умный попался.

Гость
#5

Мне тоже подалили котёнка от кошки. Она его всему научила. Ни разу мимо лотка. Если туалет закрыт, будет лапами открывать и прыгать до ручки😀

Гость
#6

это не игрушка. раз взяла то теперь терпи. у меня Мейн-кун и краны открвает (2 раза чуть не устроил потом),все стулья изодрал в мясо (когти то огромные),сыт и срет в ванну,но у меня и мысли не было его вернуть.

Гость
#7

Вот поэтому у меня полосатый беспородный кот из приюта. Зато умный, уже был приучен к туалету. Да и на душе легче от мысли что кот не куплен, столько там животных без дома в этих приютах.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: