Гость
Статьи
Шотландский вислоухий …

Шотландский вислоухий котенок

Девочки, завела котенка, каким кормом вы их кормите, разводить ли корм водой или молоком? Со скольки им можно давать сухой корм? 1 месяц возраст.

Кто я?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 1 месяц породистых кошек НЕ продают. У вас дворняжка без документов. Зачем писать породу, если у вашего котенка ее нет? Это как дешевая китайская подделка под бренд )

Гость
#2
Кто я?

Девочки, завела котенка, каким кормом вы их кормите, разводить ли корм водой или молоком? Со скольки им можно давать сухой корм? 1 месяц возраст.

он ещё у мамки сиську должен сосать, а не кормом питаться! что за глупые люди... потом проблемы с жкт откуда?

Маринка
#3

Да ладно, знакомая как раз в месяц реализует своих котят породистых. Дурная она, у нее к животным отношение потребительское. Но от того, что она такая, котята не становятся менее породными.
А как кормить, не знаю. Никогда не заморачивалась, но у меня породистых не было, только подобранцы.

Гость
#4
Маринка

Да ладно, знакомая как раз в месяц реализует своих котят породистых. Дурная она, у нее к животным отношение потребительское. Но от того, что она такая, котята не становятся менее породными. А как кормить, не знаю. Никогда не заморачивалась, но у меня породистых не было, только подобранцы.

Это разведенец и документов у котят нет, не смотря на то, что они от породистых родителей.

Гость
#5
Гость

Это разведенец и документов у котят нет, не смотря на то, что они от породистых родителей.

Без документов в кошке что-то меняется? Каждая порода имеет особенности, поэтому автор спрашивает совет. У вас в паспорте тоже нет графы национальность, вы же не стали из-за этого представителем племени Умба-Юмба.

Гость
#6
Гость

Без документов в кошке что-то меняется? Каждая порода имеет особенности, поэтому автор спрашивает совет. У вас в паспорте тоже нет графы национальность, вы же не стали из-за этого представителем племени Умба-Юмба.

без документов кошка не считается породистой. Это дворняжка и не имеет никакой породы, потому что ее родителями может быть кто угодно.
Вот цитата из правил о продаже котят, имеющих породу:
Владелец окотившейся кошки обязан известить клуб (руководителя секции) в течение двух-трёх дней. В противном случае помёт не регистрируется в клубе. Актирование котят проводится в 45-50 дней, как в помещении клуба, так и на дому у заводчика (оплачивается такси). Актирование помёта не означает его продажу: передача котят новым владельцам разрешается с 3 месяцев

Гость
#7

Автор указала породу не потому, что собирается продавать, а чтобы узнать особенности питания.
У меня супер породистая кошка, но ее документы я посмотрела 1 раз при покупке, они мне даром не нужны, мне нужна моя кошка.
Вам трудно подсказать, если знаете? Я просто не знаю, чем кормить такого маленького.

Гость
#8
Гость

Без документов в кошке что-то меняется? Каждая порода имеет особенности, поэтому автор спрашивает совет. У вас в паспорте тоже нет графы национальность, вы же не стали из-за этого представителем племени Умба-Юмба.

По вашему, нет никакой разницы в фирменной сумке LOUIS VUITTON и китайской подделке под нее?

Гость
#9
Гость

По вашему, нет никакой разницы в фирменной сумке LOUIS VUITTON и китайской подделке под нее?

В питании нет. Об остальном Автор не спрашивала.

Гость
#10
Гость

Автор указала породу не потому, что собирается продавать, а чтобы узнать особенности питания. У меня супер породистая кошка, но ее документы я посмотрела 1 раз при покупке, они мне даром не нужны, мне нужна моя кошка. Вам трудно подсказать, если знаете? Я просто не знаю, чем кормить такого маленького.

Какие особенности питания? Чем желудок вислоухой отличается от желужка обычной помойной кошки? Месячный котенок должен сосать мамку и точка. Больше нет никаких особенностей питания.

Гость
#11
Гость

В питании нет. Об остальном Автор не спрашивала.

По вашему ребенок негра в месяц ест совершенно не то, что ребенок белого? Чем отличаются особенности питания грудничков русских от, допустим, немцев или французов?

Гость
#12

Есть особенности питания больных животных. Если же кошка здоровая, то нет абсолютно никаких особенностей питания по породам. Котёнок в месяц должен сосать мамку, если нет такой возможности, то заменитель кошачьего молока, продается в зоомагазинах. Прикорм вводить постепенно. Паштеты разные, которые тоже в зоомагазинах продаются. Месяца в три можно уже переводить на сырое мясо и субпродукты. Если будет есть кисломолочную - то можно и ее. Витаминный комплекс курсами. Вот и все особенности питания хищника.

гость
#13
Гость

без документов кошка не считается породистой. Это дворняжка и не имеет никакой породы, потому что ее родителями может быть кто угодно. Вот цитата из правил о продаже котят, имеющих породу: Владелец окотившейся кошки обязан известить клуб (руководителя секции) в течение двух-трёх дней. В противном случае помёт не регистрируется в клубе. Актирование котят проводится в 45-50 дней, как в помещении клуба, так и на дому у заводчика (оплачивается такси). Актирование помёта не означает его продажу: передача котят новым владельцам разрешается с 3 месяцев

Если породистой кошке не дали бумажку, это не делает её дворняжкой. Это людские формальности. Наша знакомая заводчица как Гебельс проводит зачистку после очередных родов своих безумно породистых кошек: если чуть-чуть котёнок не соответствует её арийским представлениям, надо его усыпить. Хотя это тупость и бредятина. Мы так взяли у неё одного бедняжку, которого она собиралась пустить в расход, т.к. он был мелковат по сравнению со своими братьями и сестрами. У него родители с документами, а он без бумажки, так как нам это не нужно, мы его взяли любить и целовать, а не по выставкам таскать. по вашей логике он дворняжка, а по факту он чистопородное животное. Но нам пофиг, для нас он просто любимый котик. Но это не отменяет наличие у него особенностей, свойственных его породе, включая проблемы со здоровьем и предрасположенность к определенным заболеваниям.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: