Гость
Статьи
Крик души. Что делать …

Крик души. Что делать с котёнком?

Принесла домой котенка. Мать не разрешила оставлять по ряду причин, оставила в подъезде. Знаю, что жестоко, но не отправлять же его снова на улицу. Не знаю, какими словами уговоривать мать, чтобы она согласилась.

Menschensсheu
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Каждые 20 минут будешь тупые темы создавать, ага?
Нужно быть совсем уж без ума, чтобы без согласия семьи взять животное.

#2

Не надо было брать котёнка, какая же ты чёрствая сердцем, раз оставила котёнка в подъезде

☯ повелительница клубники ☯
#3

Сфотографируй его, выложи на авито и юлу, в группы своего города скинь. Попроси друзей делать репосты. Найди котенку семью.

Menschensсheu
#4
Cвета

Каждые 20 минут будешь тупые темы создавать, ага?
Нужно быть совсем уж без ума, чтобы без согласия семьи взять животное.

Да, я знаю, что совершила глупость. Но я так хочу, чтоб семья согласилась и чтобы меня не считали черствой, потому что я вынуждена была оставить котенка в подъезде.

Гость
#5

Надо было сначала спросить разрешения и согласия родителей. Не всем нравятся животные в доме,грязь,волосы и подранная мебель. Разместите объявление в интернете о нем,может и найдется тот,кто возьмет себе.

Гость
#6

Пусть в подвале живёт, их пенсионеры подкармливают, всех их собрать дома невозможно, их слишком много, кошек стерилизовать надо, а то беда.

Menschensсheu
#7
Гость

Пусть в подвале живёт, их пенсионеры подкармливают, всех их собрать дома невозможно, их слишком много, кошек стерилизовать надо, а то беда.

Он наверняка сейчас в подвале, но я сильно боюсь, вдруг сбежит. Или его разорвут кошки, которых подкармливают у подъезда. Или убьет кто-нибудь.

Гость
#8

Кроме матери есть отец? братья-сестры?
К ним надо.
Либо встать грудью и ни за что не отдавать.

Menschensсheu
#9
Гость

Кроме матери есть отец? братья-сестры?
К ним надо.
Либо встать грудью и ни за что не отдавать.

Отца, братьев и сестер нет. Я одна у мамочки.

Menschensсheu
#10

Отец помер, если вам это интересно.

Гость
#11
Menschensсheu

Отца, братьев и сестер нет. Я одна у мамочки.

Вы бы лучше за мамочку так переживали,а не за котов из подвала. Реально сместились ориентиры у молодых,никакого уважения и любви к родителям. Мама не хочем в дом животное-точка. Когда будете жить отдельно,заводите хоть слона.

Menschensсheu
#12

Вы прикажете мне любить человека, который избивал меня за то, что мне трудно выполнить простые бытовые задания (у меня синдром Аспергера)? Нет, я ее люблю, мать всё-таки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: