Гость
Статьи
Принесла домой котенка

Принесла домой котенка

Несколько дней назад принесла в дом котенка. На улице какая-то бабка выбросила. В квартире держать нельзя, оставила в подъезде. С тех пор посещает мысль: как он там?

Menschensheu
12 ответов
Последний — Перейти
Andy P
#1

Он погиб

Menschensсheu
#2

Почему мне не разрешают держать котят?

#3

"Мяу, мяу, мяу!" — сказал котёнок.

#4

Подбирают котят, а потом выкидывают, автор, у вас нет сердца

Menschensсheu
#5
IQ1000

Подбирают котят, а потом выкидывают, автор, у вас нет сердца

Я не выкинула. Я бы оставила его дома, но мать не разрешает. У нее аллергия на все кошачье, она не может ухаживать за ним. Она вообще строгая.

Menschensсheu
#6

Как мне уговаривать мать, я не знаю.

#7
Menschensсheu

Я не выкинула. Я бы оставила его дома, но мать не разрешает. У нее аллергия на все кошачье, она не может ухаживать за ним. Она вообще строгая.

Почему она должна ухаживать за котёнком, если этого котёнка подобрала, не она, а ты?

Гость
#8

Проверяй его там часто тогда

Menschensсheu
#9
IQ1000

Почему она должна ухаживать за котёнком, если этого котёнка подобрала, не она, а ты?

Ухаживать мы будем вместе.

#10
Menschensсheu

Ухаживать мы будем вместе.

Нет, не будете, мать не согласна, ты приняла единоличное решение за другого человека. Ты взяла котёнка совсем не подумав, не стоило его брать

Гость
#11

В туалет он как ходить будет в подъезде? И какая будет вонь на все этажи. Готовьтесь к неприятностям. А котёнка отнесите в приют.

Гость
#12

Мне 13 лет есть кот,когда с 3 лет уговаривала на котенка все отказывались и я рада что тогда не завели ,так как это просто огромная ответственность.В подъезде ты держать не сможешь долгое время (соседи) сама по себе знаю тоже много раз находила так котят с друзьями ,на ночь оставляли в подъезде и буквально на 3-4 день на Авито находились хозяева славно богу
Твою мама можно понять,это большие расходы и внимание хотя она могла и понять и тебя
На твоём месте я бы срочно выложила везде фотки и попросила знакомых тоже выложить,котенка корми и весь будь с ним (желательно)
Ну удачи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: