Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть питомца

Ушла из жизни кошка который было 20 лет. За пол часа ее не стало, случился инсульт. Умом понимаю что уже был возраст, но на сердце камень. Просто хочется поговорить….

Никто
25 ответов
Последний — Перейти
Menschensсheu
#1

Глубоко соболезную.

Гость
#2

ты доолжна сожрать ее для единения

Menschensсheu
#3
Гость

ты доолжна сожрать ее для единения

И не стыдно вам такое писать?

Мяу
#4

Она хорошо очень долго пожила, понимаю Ваши чувства. Будете всегда ее помнить. По возможности, через время, приютите котенка. Вам станет легче и спасите душу!!!

Мяу
#5
Гость

ты доолжна сожрать ее для единения

Закрой рот

Гость
#6
Гость

ты доолжна сожрать ее для единения

Пускай тебя сожрут когда сдохнишь.

Гость
#7
Menschensсheu

И не стыдно вам такое писать?

ты че это так всегда *** делает только никому не говорит

Гость
#8

Актер Караченцев рассказывал о том, как пережил клиническую смерть. Когда он попал «туда», первыми его встретили отец и любимая собака, которая недавно сдохла, по которой он очень тосковал. Так что, есть шанс, что когда-нибудь вы будете снова вместе.

Гость
#9

Обнимаю вас! Месяц назад усыпила свою старую собушу, больную онкологией. Три дня просто плакала, не могла успокоиться, потом постаралась взять себя в руки. Сейчас жизнь более менее вошла в прежнюю колею, убрала подальше все её вещи, чтобы не травить душу, стараюсь больше работать, чем-то себя постоянно занимать, но пустота в душе остаётся. Держитесь, поможет только время! Однажды вы будете вспоминать своего любимого питомца с любовью и благодарностью, но уже без печали.

Гость
#10

У мей собаки быда опухоль мозга.(
Сколько я не старалась её вылечить у меня не получилось.(
Днём собачьи радости,а ночью приступы эпелепсии,орала так ,что казалось её трамвай переехал.
Давали даже лекарства по рецепту с наркотическим уклоном.Всё равно пришлось усыпить.(
Шла домой думала сама сдохну.
Усыпить,значит убить😢

Гость
#11
Гость

У мей собаки быда опухоль мозга.(
Сколько я не старалась её вылечить у меня не получилось.(
Днём собачьи радости,а ночью приступы эпелепсии,орала так ,что казалось её трамвай переехал.
Давали даже лекарства по рецепту с наркотическим уклоном.Всё равно пришлось усыпить.(
Шла домой думала сама сдохну.
Усыпить,значит убить😢

Вы ей помогли, поверьте.

Гость
#12
Гость

У мей собаки быда опухоль мозга.(
Сколько я не старалась её вылечить у меня не получилось.(
Днём собачьи радости,а ночью приступы эпелепсии,орала так ,что казалось её трамвай переехал.
Давали даже лекарства по рецепту с наркотическим уклоном.Всё равно пришлось усыпить.(
Шла домой думала сама сдохну.
Усыпить,значит убить😢

Вы всё правильно сделали. Избавили от лишних мук. Многие люди больные раком мечтают об эвтаназии, но нам это запрещено. Так хоть любимцам можем оказать такую милость.

Гюльчатай
#13

Вы очень хорошие хозяева для своей кошки, коли она прожила такую долгую жизнь. Она была счастливой.
Она отблагодарила тем, что не умирала долго и мучительно, а ушла быстро.
Пережить, конечно, это тяжело, но эта грусть светлая. Столько радости вам дарила, эта умница! А сейчас она за радугой, бегает по зеленой лужайке.

Никто
#14
Гость

У мей собаки быда опухоль мозга.(
Сколько я не старалась её вылечить у меня не получилось.(
Днём собачьи радости,а ночью приступы эпелепсии,орала так ,что казалось её трамвай переехал.
Давали даже лекарства по рецепту с наркотическим уклоном.Всё равно пришлось усыпить.(
Шла домой думала сама сдохну.
Усыпить,значит убить😢

Я написала письмо ей, просила прощение и говорила спасибо и сожгла, чуть чуть полегчало, как будто попрощались.
Все же пытаюсь загнать себе мысли, что тело лишь сосуд, а душа уже свободно возможно переродилась. Стараюсь думать что она уже свободна, и если я буду сильно горевать то задержу ее в этом мире.

Гость
#15
Никто

Я написала письмо ей, просила прощение и говорила спасибо и сожгла, чуть чуть полегчало, как будто попрощались.
Все же пытаюсь загнать себе мысли, что тело лишь сосуд, а душа уже свободно возможно переродилась. Стараюсь думать что она уже свободна, и если я буду сильно горевать то задержу ее в этом мире.

Так и есть! Найдите и прочитайте книгу Ким Шеридан "Животные и жизнь после жизни". Мне она очень помогла в моей утрате!

Menschensсheu
#16

Вот какая сволочь и тварь ставит дизлайк?

Продавшица из Пятёpoчки
#17

От старости это ещё норм.
А я недавно пришла домой и нашла 4 трупа своих собак. Всех их отравили.
Я прям там на землю села и сидела так до ночи.

Продавшица из Пятёpoчки
#18

От старости у меня тоже умирали и собаки и кошки. Ятак сильно не переживала. Да, плакала. Но вот когда травят! И собаки умирают в муках! Я ненавтжу догхантеров и таких отморозкоа.
Вот толькл вчера очухалась. А так как зомби ходила. Хотя и сейчас ещё выйду на улицу и стою как пень. Не думаю. Просто как сплю.

Продавшица из Пятёpoчки
#19

Автор заведи новую кошку.

Продавшица из Пятёpoчки
#20

И ваще как говорил Сенека, мы родились чтобы сдохнуть. Вот смысл жизни -Смерть

Гость
#21
Никто

Я написала письмо ей, просила прощение и говорила спасибо и сожгла, чуть чуть полегчало, как будто попрощались.
Все же пытаюсь загнать себе мысли, что тело лишь сосуд, а душа уже свободно возможно переродилась. Стараюсь думать что она уже свободна, и если я буду сильно горевать то задержу ее в этом мире.

Боль притупица,поверьте.
Есть такая легенда про животных,беги за радугу.
Почитайте.

Гость
#22
Menschensсheu

И не стыдно вам такое писать?

Почему должно быть стылно? Многие целуют своих котов и жрут их какашки, видели видео? Стылно должно быть тем, кто это пропагандирует.

Гость
#23
Гость

Обнимаю вас! Месяц назад усыпила свою старую собушу, больную онкологией. Три дня просто плакала, не могла успокоиться, потом постаралась взять себя в руки. Сейчас жизнь более менее вошла в прежнюю колею, убрала подальше все её вещи, чтобы не травить душу, стараюсь больше работать, чем-то себя постоянно занимать, но пустота в душе остаётся. Держитесь, поможет только время! Однажды вы будете вспоминать своего любимого питомца с любовью и благодарностью, но уже без печали.

Господи, вообще у людей проблем нет. Ужас, как не стыдно такое писать.

Гость
#24
Гость

Господи, вообще у людей проблем нет. Ужас, как не стыдно такое писать.

А почему стыдно?
Она написала про свои чуства.
Это у вас проблемы.(

Menschensсheu
#25
Гость

А почему стыдно?
Она написала про свои чуства.
Это у вас проблемы.(

Причем, с головой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: