Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть питомца?

Всем привет
Сегодня у меня произошло горе,умерла моя любимая птичка. Неделю назад он летал и не подавал признаков болезни,но уже не так пел часто. Все произошло так резко и вет врачу ходила и пыталась его поставить на ноги. Но я не знала причину его заболевания. И сейчас я сильно виню себя,то что устроилась на работу и перестала уделять ему много времени.Так как у нас ещё есть попугай, но это мамин, а мы переехали недавно к ней со своим. Думала, ну будут общаться и все дела. Но с каждым днём ему становилось только хуже и я поздно это заметила. Не могу простить себя за это. #питомец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вотъ поэтому я люблю пиратского попугая какаду, онъ живётъ до 100 лѣтъ, а иногда и ещё чуток.

Гость
#2

Никуя се! Птичка умерла.
Вот это да. Это трагедия.

Гость
#3
Афли

Вотъ поэтому я люблю пиратского попугая какаду, онъ живётъ до 100 лѣтъ, а иногда и ещё чуток.

Если стрельнуть в его направлении пробкой от шампанского, и попасть ему в глаз, то и минуты ге протянет.

Гость
#4

Автор,не вините себя.
Мы рождаемся и умираем,не умер бы сегодня, умер бы через год
У меня два месяца назад умер любимый пёс. Я вас понимаю, и чувство вины(наверное самое худшее), и похороны, и боль потери,и осознание .
Завела себе другую собаку
Стало ли лучше? Немного
Но все ещё плачу и помню
Не терзайте себя,вы его этим не вернёте
Не тратьте жизнь на страдания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Распутные женщины несут смерть и беды окружающим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: