Гость
Статьи
Муж хочет домашних …

Муж хочет домашних животных

Муж хочет домашних животных, а не хочу больше топить или "терять" их если окажется что сильно заболели или ведут себя плохо. Как отбить это желание заводить животных?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него набор комплексов.
Не соглашайтесь, и все тут.

Автор тем про котенка
#2

Топить? Да у вас нет сердца и с головой плохо.

Гость
#3
Автор тем про котенка

Топить? Да у вас нет сердца и с головой плохо.

А у вас нет серого вещества.

Автор тем про котенка
#4
Гость

А у вас нет серого вещества.

Может, и нет, но топить животное? С таким же успехом можно утопить мужа.

#5

Топить, если плохо себя ведет??
Раньше котят топили тк не было ветиклиник и не кострировали
Сейчас котенка взяли, он подрос и в клинику его чтоб потом "топить" некого было

Гость
#6

А зачем топить и терять?? Чтоб хорошо себя вел воспитывать надо. А животных, когда заводишь, любить надо. А если сильно заболел и не вылечить, то усыпление есть

#7

Желаю тебе, автор, чтобы тебя утопили или потеряли, когда ты заболеешь или будешь плохо себя вести.

#8

давай лучше мужу-----------а то ему с тобой скучно вот он и хочет собачку !! научись ноги хорошо разводить перед ним

Гость
#9

Топить не надо! Просто скажите ему -"Дорогой, у тебя уже есть сука!"

Автор тем про котенка
#10

Удивительно, как он не развелся с этой живодеркой.

Гость
#11

Отбей себе голову, утони и потеряйся Авторша ! Разводится ему с тобой надо.

Гость
#12

Вы семейка долбоклюев? Один, как малый ребенок, хочет животных, просто чтоб было, никакой потребности в них не испытывая. Другая не знает других способов решения проблемы, кроме как потерять или убить. Блеск. Я б даже поверила, что это вброс, если б давненько не знала одну такую семейку. Так что я поверю, что такие лютики-ебанутики действительно существуют.

Гость
#13
Гость

А у вас нет серого вещества.

Серого вещества, а также обычного человеческого сочувствия нет у автора как раз. Плохо себя ведёт? Сейчас куча дрессов, зоопсихологов и прочих подобных помощников. Жалко тратить деньги - да того же Цезаря Милано глянь, или адскую кошку. Это пурга, конечно, в большинстве своем, но хоть что-то. А уж заболел - и подавно. У нас что, все ветеринару позакрывали? Ах, опять денег жалко
А какого тогда вы вобще животное заводите, если куда ни ткнись, вам жалко для него что-то делать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: