Гость
Статьи
Домашняя очень …

Домашняя очень пугливая кошка убежала на улицу, где ее лучше всего искать?

Убежала по моей вине, я ходила выбрасывать мусор, а дверь не закрыла, две кошки прошмыгнули на улицу, одну поймала, вторая скрылась под машинами, пыталась ее сразу поймать, но она не шла в руки. Потом потеряла ее из виду. Сегодня всю ночь искала во дворе наших 3-этажек (в том месте, где видела последний раз), под машинами, на деревьях. Сегодня излазила подвал вдоль и поперек. Завтра планирую распечатать цветные фото, развесить на подъездах. Рядом у нас огороженный дет.сад, очень надеюсь, что она там забилась где-то. Завтра утром собираюсь туда идти, искать ее. Есть вероятность, что кошка спряталась и не хочет выходить на кыс-кыс из-за стресса? Я записала на диктофон голос второй моей кошки, хочу сегодня ночью пойти поискать и включить запись? Есть шанс, что она на ее голос выйдет? В каких местах еще можно поискать? Планирую сначала тщательно обойти всю близлежащую территорию, потом расширить радиус поиска, взяла 2 отгула на работе. Были ли у кого-то случаи, что стерилизованная домашняя и пугливая кошка находилась?
Она живет у меня полгода, нашла ее в мороз этой зимой, уже взрослую, думала, что беременная, оказалась просто жирненькая) Очень очень найти ее, очень скучаю! #кошки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите в курсе, очень переживаю за кошку. У самих кошки, вот две под машину попали, осиалтных не выпускаем из дома, но бывает что сбегают.
Удачи найти кошечку

Гость
#2

У нас как "в тюрьме" не закрыв одну дверь, вторая не открывается. Используйте все средства, объявления, просто поиск. С ума конечно можно сойти...держитесь

Гость
#3

Подвалы смотрите в первую очередь.

Гость
#4
Гость

Держите в курсе, очень переживаю за кошку. У самих кошки, вот две под машину попали, осиалтных не выпускаем из дома, но бывает что сбегают.
Удачи найти кошечку

Хорошо, спасибо за поддержку!

Гость
#5
Гость

Подвалы смотрите в первую очередь.

Обошла 2 раза в нашем доме. Еще думаю нужно в соседних домах обойти, но они сравнительно далеко

Гость
#6

Моя сидела на дереве, пока ее не нашел. А в другой раз расклил объявления, и соседка нашла ее и позвонила. Дай Бог вам ее найти!

Гость
#7

Утром рано особенно хороши искать. Вам вообще щас бы искать 22/7. Не оставайтесь. Знакомая через несколько месяцев нашла кошку.

Чайлдфри
#8

Подвалы и любые места, куда можно забиться, дырки. Не выйдет сама, нужно ползать с фонариком и смотреть.
У нас такое было, но мы примерно видели куда забилась. Чтобы достать, пришлось сломать деревянный короб (потом сами починили конечно) над трубами отопления и вытащить, иначе никак не шла.

Гость
#9

всем спасибо за ответы, сегодня искала с 4 часов до 7, ходила на территорию дет.сада, звала, шелестела пакетом с кормом (на этот звук она обычно прибегает сразу). Обошла все подвалы соседних домов, где была открыта дверь. результатов пока нет, к сожалению, сегодня пойду распечатывать объявления и просить открыть подвалы, куда не удалось попасть. Я почитала в интернете, что нужно смотреть во всяких узких щелочках, но таких нет.. зато много кустов под окнами домов, есть довольно высокие, я взяла палку и пыталась все кусты обходить. Есть вероятность, что она сидит в кустах? или кошки не прячутся там? Еще у нас есть гаражи в метрах 200 от дома, там тоже искала, но не тщательно, т.к там тоже много кустов. Надо наверное еще обойти, можно где-то между гаражами забилась..

Гость
#10

надежды в любом случае не теряю, верю, что найду, буду искать каждую ночь. Главное чтобы она держалась, и силы были дождаться

Гость
#11
Гость

надежды в любом случае не теряю, верю, что найду, буду искать каждую ночь. Главное чтобы она держалась, и силы были дождаться

Я очень надеюсь, что всё получится! Не сдавайтесь.

Гость
#12
Гость

надежды в любом случае не теряю, верю, что найду, буду искать каждую ночь. Главное чтобы она держалась, и силы были дождаться

Скажите пожалуйста, нашли кошечку? Очень переживаю за нее и за Вас...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: