Гость
Статьи
Хотели ли бы вы быть …

Хотели ли бы вы быть кошкой?

Спят,едят, спятю едчят, спят, едят. Зато все их любят, носятся с ними.

Кошатница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, и в мусорке кувыряться в поисках еды, спать в подвалах и дай бог выжить в мороз.

Кошатница
#2
Гость

Ага, и в мусорке кувыряться в поисках еды, спать в подвалах и дай бог выжить в мороз.

Все кошки бездомные?

Гость
#3

Задницу себе вылизывать, есть ароматизированный комбикорм и умереть в 12 лет?

Гость
#4

у хороших, любящих хозяев хотела бы. Не всем кошкам везет в жизни, к сожалению.

Гость
#5

НЕТ
Хотя считается, что у кошек независимый нрав, но от людей они все-таки зависят. Могут попасть в руки живодеров, например.(((

Гость
#6

Дикой кошкой быть - еще куда ни шло. Львом, пантерой, манулом.)

Гость
#7
Кошатница

Все кошки бездомные?

А вы уверены, что будучи кошкой будете обязательно жить у любящих хозяев?
На ваш вопрос вспомнился какой-то ролик, где кот лежит на груди у красавицы пышногрудой девушки. Мужик загадывает желание - хочу быть котиком в след жизни. Началась след жизнь- мужик стал котиком, но помоечным

Гость
#8

Спят, едят, спят, едят... Такую бы жизнь точно не хотела, у человека больше возможностей, чем у бесправного существа кошки

Миу
#9

ну ты олигофренка
быть птицой самый топ

Гость
#10
Гость

Спят, едят, спят, едят... Такую бы жизнь точно не хотела, у человека больше возможностей, чем у бесправного существа кошки

Ну не совсем так. Еще дерутся, охотятся, занимаются сексом, совершают проделки.)) Но то что прав меньше, чем у людей - это 100%.

Психиатр
#11

Такие темы у этого форума, даже не знаешь как на такое отвечать. Иди полы мой пресмыкающее.

Гость
#12
Гость

Ну не совсем так. Еще дерутся, охотятся, занимаются сексом, совершают проделки.)) Но то что прав меньше, чем у людей - это 100%.

Квартирный кот лишен сексуальной жизни. С охотой тоже проблемы, может на игрушку только

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: