Гость
Статьи
Недавно появилась …

Недавно появилась кошка в доме вопрос по ветклинике

Кошку притаранил сын, но к ней все как-то прикипели, назвали Мусей.
Вот только вопрос, нужно смотреть за ее здоровьем и ради её, и ради нашей безопасности, но платные ветклиники дорого, бесплатные не очень хвалят. Как поступить? Какие выбрать?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

сначала в бесплатную просто на обследование, ну и прививки всякие поставить от бешенства и прочей дряни. найдут что по-серьезнее – в платную. лично у меня кот в последний раз в ветеринарке был так вообще 2 года назад, когда лапку сломал

#2

Пишут с тем что по мелочи в бесплатную, а серьёзное в платную, не согласна с этим я.Что человек, что животное, лучше будет если будет лечиться и наблюдаться у одного врача, который будет тогда про его болячки лучше знать, и в случае чего эффективнее и быстрее оказать помощь. Простой пример, возьмите автомобиль, одно дело если его ремонтирует тот кто ранее его обслуживал и ремонтировал и знает что к чему, и другое если человек который его видит впервые. Да и то что платные клиники такие дорогие не согласна, например ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре посещаем, муж сварщик, я пекарь, и без каких-то сильных затрат можем себе её позволить. Конечно если у вас там не стадо больных животных, ветеринар на самом деле не так часто и нужен, его услуги.

#3

Само собой платные. Подумайте, прежде чем оставлять себе животное, если Вы не готовы в него тратиться, то лучше не стоит оставлять...

#4

Ну смотрите по средствам, не всегда в платных бывает лучше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: