Гость
Статьи
Мама странно себя …

Мама странно себя ведет по отношению к моим животным

моя мама очень хороший человек, но моментами очень неадекватно себя ведет. будто, у нее есть какие то психические отклонения. когда я где то провинюсь, всегда достается моим животным. в 2021 году я поздно пришла домой с прогулки, и увидела что клетка моего хомяка в мусорке. на вопрос где он, она ответила что смыла его в унитаз. чем это заслужил маленький зверек? каждый раз больно думать о том что он пережил там. недавно я купила еще двух хомяков, больше животных у меня нет. боюсь даже дышать в этом доме и моментами проскакивает мысль отдать их в добрые руки, лишь бы с ними все было хорошо. в этом году я оканчиваю 9 класс и договорилась с мамой на покупку кошки. недавно разозлила ее и она выпалила что то вроде «ты просишь животное, а сама не умеешь себя вести. когда в доме появится кошка, доставаться будет ей, так я сделаю тебе больнее». самое странное что моя мама не пьет и не курит, не является каким то тираном, много со мной разговаривает и живу я в достатке, но вот такое ее поведение сводит меня с ума. как думаете, стоит ли брать котенка в такую семью, или подождать пока съеду?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,лучше подождать;зачем рисковать жизнью животных и своим настроением?осталось ждать недолго.и главное после переезда не давать ей никакого доступа к животным,мало ли что придет ей в голову!

Гость
#2

Ваша мать живодерка. Отдайте хомяков, и не вздумайте заводить кошку в ее доме.

Гость
#3

возможно, у вашей матери действительно есть какие-то психические отклонения. как минимум, зоосадизм. пожалуйста, не заводите кошку, ведь никогда не знаешь, что с ней может случиться в таких условиях!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: