Гость
Статьи
Почему отдать животное …

Почему отдать животное это плохо?

Если животное мешает жизни человека, если человек взяв в свой дом животное не думал, что оно такое неадекватное? Мешает, значит громкое, гадит, вонючее, слишком активное, мешает спать, нервирует, оставляет везде шерсть, злит своими закидонами, если человек не считает это жиотное членом семьи и не считает никаким предательством отдать его в хорошие руки, и наконец избавиться от нервов, которые могут привести к болезням и дискомфорту в своей жизни, чем это плохо? И почему такая идеализация животных, многие из которы откровенно глупые? Не понимаю, когда людей которым не нравятся животные и они поняли что совершили ошибку начинают обзывать, угрожать им и т.п. Считаю у таких психические отклонения.

Такая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты можешь считать все, что ты хочешь, оправдывавая свои бесчестные поступки.
Это говорит о тебе гораздо больше, чем о животных, за которых ты взяло ответственность а потом при неудобствах предало....

марсианин
#2

ду ра? отдай в хорошие руки и не йепби тут всем мосх. если кто то что то скажет, скажи, я разрешил

Гость
#3

То, что вы описываете реально возможно и происходит повсеместно, к сожалению. Некоторые люди откровенно глупые, неадекватные, не могут думать мозгами, берут животное и, наигравшись, не справившись с обязанностями, не выдержав ответственности и просто из-за своей лени выкидывают их на улицу умирать. Это ужасно. Для таких людей уготован отдельный котел в аду. Но. Если такой индивидуум способен все таки хоть каплю подумать о животном и не просто выбросить его, а найти ему любящую семью, то значит не всё потеряно и это не плохо. Отдайте животное людям, которым оно нужно. Никого не хотела оскорбить, просто ненавижу людей, которые не берегут животных и обрекают их на мучения.

#4

А вы думали, что животное это мягкая игрушка, которую, в любой момент сможете отключить?))) Коты да кошки они все активные. А чтоб не гадили, то воспитывать надо, а для этого терпения надо набраться.

Гость
#5
Гость

То, что вы описываете реально возможно и происходит повсеместно, к сожалению. Некоторые люди откровенно глупые, неадекватные, не могут думать мозгами, берут животное и, наигравшись, не справившись с обязанностями, не выдержав ответственности и просто из-за своей лени выкидывают их на улицу умирать. Это ужасно. Для таких людей уготован отдельный котел в аду. Но. Если такой индивидуум способен все таки хоть каплю подумать о животном и не просто выбросить его, а найти ему любящую семью, то значит не всё потеряно и это не плохо. Отдайте животное людям, которым оно нужно. Никого не хотела оскорбить, просто ненавижу людей, которые не берегут животных и обрекают их на мучения.

+100

#6

У нас вот кошечка полгода.. очень активная, особенно, когда в туалет по большому хочет и начинаются гонки по квартире, да такие, что во все углы врезается. Да, не всегда послушная, но что теперь , нам ее начать ненавидеть?) Нет, мы ее любим, ибо, понимаем, что она живое существо. И она же не может 24/7 только спать, ей надо и двигаться еще: поиграться, побегать. Мы ее сами бываем дразним, тратим ее энергию а она потом спит.

Гость
#7

"Почему такая идеализация животных многих из которых глупые" - о, так это ж про людей, прямо про автора.
С каких пор, незнание освобождает от ответсвенности? Вы свою инфатильность "незнанием" не оправдывайте. Отвечать за поступки нужно.

Гость
#8

Откровенно глупые те люди, которые берут животное и думают, что взяли удобную, послушную игрушку. Если никогда в семье не было питомцев и не знают, как это, когда в доме животное, то лучше никого не брать.

15 евро в кармане
#9

если не привязали на морозе и не бросили в лесу, а отдали реально в другие руки, то нормально, всякое бывает, все совершают ошибки, но в дальнейшем больше не экспериментировать, ответственность такую не брать.

Яяя
#10

А если ребёнок будет мешать и всё перечисленное - вы его тоже отдадите в чужие руки?
Вот и ответ на вопрос. Люди понимают что таким как вы доверять в чем-то или кого-то нельзя. Вы делаете поступки не подумав.

15 евро в кармане
#11
Яяя

А если ребёнок будет мешать и всё перечисленное - вы его тоже отдадите в чужие руки?
Вот и ответ на вопрос. Люди понимают что таким как вы доверять в чем-то или кого-то нельзя. Вы делаете поступки не подумав.

не судите, бывают ситуации непростые, например у ребёнка началась аллергия, и с животным надо что-то решать, выбор не всегда лёгкий, главное чтобы не бросали на произвол судьбы

Гость
#12

В хорошие руки-это очень хорошо. А не так, как тетка в Челябинске выбросила голого сфинкса. У меня после бабушки осталось 15 кошек. Так вот, я им подбирала семьи, хорошие руки, пристроила почти всех. И и то меня обложила одна подружка, что я от котов избавляюсь. А они в надёжных руках. Я послала эту подружку нa...ep, больше не общаюсь.

Гость
#13
15 евро в кармане

не судите, бывают ситуации непростые, например у ребёнка началась аллергия, и с животным надо что-то решать, выбор не всегда лёгкий, главное чтобы не бросали на произвол судьбы

ситуации можно придумать какие угодно на пустом месте, вплоть до марсиан.
Тут же есть то, что написала автор

Гость
#14

Собственно, поставив знак равенства между животным и ребенком, тут фактически расписались в правоте автора темы.
Когда у этой зоош… кот в первый класс пойдет, тогда и поговорим.

Гость
#15

автор я с вами полностью согласна. вообще не понимаю этой помешанности на животных. у таких людей есть еще одна особенность - они безразличны к людям, к детям. им не жаль детей, зато жалко кошечку. которая ни черта не понимает даже, и ей пофигу, отдали ее кому-то или нет. защитники животных которые реагируют злостью и агрессией на то, что кому-то не так важна животинка, как им, - я тоже убеждена что у них с психикой есть сдвиги. правда к сожалению таких людей оооочень много.

Гость
#16
Гость

Откровенно глупые те люди, которые берут животное и думают, что взяли удобную, послушную игрушку. Если никогда в семье не было питомцев и не знают, как это, когда в доме животное, то лучше никого не брать.

да, и вообще не жить лучше, если раньше не жили

Гость
#17
15 евро в кармане

не судите, бывают ситуации непростые, например у ребёнка началась аллергия, и с животным надо что-то решать, выбор не всегда лёгкий, главное чтобы не бросали на произвол судьбы

вы что, маниакальным любителям кошечек ффсё равно на ребенка. им главное чтобы кошечка была счастлива. они думают что кошечка важнее

Гость
#18

проблема в том что у нас каждый придурок может завести животное. мозги он при этом не включает. авторка, срочно отдавайте ваше животное, чтобы оно с вами не мучалось и больше никогда никого не заводите. что ж столько дураков-то😒

Гость
#19
Гость

вы что, маниакальным любителям кошечек ффсё равно на ребенка. им главное чтобы кошечка была счастлива. они думают что кошечка важнее

при чем здесь это? никто не говорит что кошечка важнее, и если сделали глупость, взяв животное, конечно лучше отдать. только мозги надо использовать когда животное берешь, люди все-таки

Гость
#20

Конечно животные глупые. А человек умный и поэтому в ответе за свои решения и за животное.

Гость
#21

Слог автора крайне странный.... Жить с животным, которое тебя по той или иной причине не устраивает - противопоказано. Это наносит вред и владельцу и животному. Задача такого владельца пристроить животное в хорошие руки. Это будет ответственным поступком. Продолжать жить накапливая ненависть - заканчивается очень плохо

Анна
#22

Эвтаназия - ваш вариант.
Рассказываю - сдайте животное в хороший приют или в добрые руки и убейте себя! Все буду в плюсе.

Гость
#23
15 евро в кармане

не судите, бывают ситуации непростые, например у ребёнка началась аллергия, и с животным надо что-то решать, выбор не всегда лёгкий, главное чтобы не бросали на произвол судьбы

Знаете и неврозы у детей старших могут возникнуть и истерики, тк не хотел младшего брата/сестру, началась паника.
Так родителям тоже отдавать ребенка второго? Нет же. Справляются.

Хотя,конечно лучше отдать в другие ответств.руки,чем мучать животное и себя.

Гость
#24
Гость

автор я с вами полностью согласна. вообще не понимаю этой помешанности на животных. у таких людей есть еще одна особенность - они безразличны к людям, к детям. им не жаль детей, зато жалко кошечку. которая ни черта не понимает даже, и ей пофигу, отдали ее кому-то или нет. защитники животных которые реагируют злостью и агрессией на то, что кому-то не так важна животинка, как им, - я тоже убеждена что у них с психикой есть сдвиги. правда к сожалению таких людей оооочень много.

15, Больше всего, с психикой и эмпатией проблемы у вас и у таких как автор.
Вам нельзя рожать. Вы производиье больных моральных уродов и ищвергов,психопатов безжалостных.
Вы детошизы грёбаные , больные.

Гость
#25
Гость

автор я с вами полностью согласна. вообще не понимаю этой помешанности на животных. у таких людей есть еще одна особенность - они безразличны к людям, к детям. им не жаль детей, зато жалко кошечку. которая ни черта не понимает даже, и ей пофигу, отдали ее кому-то или нет. защитники животных которые реагируют злостью и агрессией на то, что кому-то не так важна животинка, как им, - я тоже убеждена что у них с психикой есть сдвиги. правда к сожалению таких людей оооочень много.

Так по тому и жалко животных,что от вас,черни психопатской,больше вреда, и проблем, нежели с животными.
Вы ж психопаты помешанные на плодячке и детях,безумные яжматери.

Гость
#26
Гость

Собственно, поставив знак равенства между животным и ребенком, тут фактически расписались в правоте автора темы.
Когда у этой зоош… кот в первый класс пойдет, тогда и поговорим.

Детошиза,когда твой выродок пойдет, или сдохнет,всем насццрать на него. Лишь бы вы не плодились, безголовые психопатки.

У нормальных людей всё совмещается.
А кто выбрасывает при любых чуть проблемах, или считает "не предали" что плохая генетика у собаки (любого животного), раз она скучает, не ест, то проблемы у вас.
Вы аморальщина ! Вам никогда не узнать что такое любовь безусловная, доброта, эмпатия,человечность !
вы,психи, Переворачиваете ненормальное в нормальное, как вам выгодно !
Так кто ещё полоумный? Так это вы, вы НЕНОРМАЛЬНЫЕ моральные инвалиды.

Гость
#27
Гость

Детошиза,когда твой выродок пойдет, или сдохнет,всем насццрать на него. Лишь бы вы не плодились, безголовые психопатки.

У нормальных людей всё совмещается.
А кто выбрасывает при любых чуть проблемах, или считает "не предали" что плохая генетика у собаки (любого животного), раз она скучает, не ест, то проблемы у вас.
Вы аморальщина ! Вам никогда не узнать что такое любовь безусловная, доброта, эмпатия,человечность !
вы,психи, Переворачиваете ненормальное в нормальное, как вам выгодно !
Так кто ещё полоумный? Так это вы, вы НЕНОРМАЛЬНЫЕ моральные инвалиды.

Детошишизики, яжматери, "не ставьте ребенка и животное на одну ступень" - это отбросы. И лучше бы вам не плодится, вы жестокие, психопаты. Вы ребенка не научите состраданию и думать как будет другому человеку.
Вы пустые ,безжалостные потребители.
И я не удивлючь вы из тех кто устраивают травлю другим людям и ваши дети такие же.
Только вот будет сюрприз, когда вас или ваших калек моральных расстреляют.
И знаете, да, именно вас, таких, НЕ жаль.

Гость
#28
Гость

вы что, маниакальным любителям кошечек ффсё равно на ребенка. им главное чтобы кошечка была счастлива. они думают что кошечка важнее

Ну не о тебе ж думать? Или о другой шушаре.

Ты ж вон как разбрасываешься оскорблениями и диагнозами. Где же твоя любовь к человекам? А, Срăнь белопальтовая ?
А вы маниакльны чтобы выюрасывать животных и не подумать какого им будет? Выкинул и забыл как не живую вещь?
Так кто ещё маньяк и больной ?
В зеркало посмотрись, больное.

Гость
#29
Гость

автор я с вами полностью согласна. вообще не понимаю этой помешанности на животных. у таких людей есть еще одна особенность - они безразличны к людям, к детям. им не жаль детей, зато жалко кошечку. которая ни черта не понимает даже, и ей пофигу, отдали ее кому-то или нет. защитники животных которые реагируют злостью и агрессией на то, что кому-то не так важна животинка, как им, - я тоже убеждена что у них с психикой есть сдвиги. правда к сожалению таких людей оооочень много.

🙏 лишь бы было меньше вас таких людей которые называют других помешанными маньяками и зо .оши. изой.
У вас нет любви ни к людям,ни к животным, вы обычные холодные пустышки потребители.

Гость
#30
Гость

автор я с вами полностью согласна. вообще не понимаю этой помешанности на животных. у таких людей есть еще одна особенность - они безразличны к людям, к детям. им не жаль детей, зато жалко кошечку. которая ни черта не понимает даже, и ей пофигу, отдали ее кому-то или нет. защитники животных которые реагируют злостью и агрессией на то, что кому-то не так важна животинка, как им, - я тоже убеждена что у них с психикой есть сдвиги. правда к сожалению таких людей оооочень много.

Сдвиги есть у вас. Это заметно. Примите таблеточки.
А уж люди сами разберутся, ставить = своего ребенка и животное .
И это вполне нормальное явление.
Вам не понять просто, у вас нечем, атрофированы все чувства.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: