Гость
Статьи
Кот нагличает

Кот нагличает

Постоянно поперёк дороги сидит, явно специально. Споткнуться об него боюсь, а иногда накричать хочется, чтобы соблюдал ПДД. Началось не так давно. Кричать эффективно, но неохота. Что посоветуете?

Пух
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросает вам вызов. Котов надо ставить на место, они всегда наглые. Превращают людей в своих рабов и шестерок, вон люди их *** и *** сете в ванную сливают и потом моются!

Гость
#2

Посреди какой дороги, твоей личной?

Гость
#3

Купите ему машинку, научите водить и коту приятно и Вам легче.

Гость
#4

Автор, соблюдай ПДД - передвигайся с такой скоростью, чтобы контролировать ситуацию на дороге.

Гость
#5

Только обходить и то со стороны хвоста,иначе получите удар левой или укусит.У нас такой.

Пух
#6
Гость

Посреди какой дороги, твоей личной?

да, в квартире

Пух
#7
Гость

Автор, соблюдай ПДД - передвигайся с такой скоростью, чтобы контролировать ситуацию на дороге.

пока на это меня хватает

Пух
#8
Гость

Только обходить и то со стороны хвоста,иначе получите удар левой или укусит.У нас такой.

кусает

Гость
#9

Это подлость с его стороны. Плохо вы его воспитывали.

Гость
#10
Пух

да, в квартире

Тогда это котовья дорога ) что уж вы так, живете у кота, дорогу себе примазываете.

Я предположу, что питомцу скучно, вот он и развлекается/ обращает на себя внимание.

Пух
#11
Гость

Это подлость с его стороны. Плохо вы его воспитывали.

ошибку непоправимую совершила - слишком маленьким взяла, 3 недели от роду, поэтому бесполезно формировать социальные навыки

Пух
#12
Гость

Тогда это котовья дорога ) что уж вы так, живете у кота, дорогу себе примазываете.

Я предположу, что питомцу скучно, вот он и развлекается/ обращает на себя внимание.

не скучно точно, играться есть много с чем

Гость
#13
Пух

не скучно точно, играться есть много с чем

А хочет с вами )

Пух
#14
Гость

А хочет с вами )

охотиться уж конечно на меня, больше не на кого))

Гость
#15
Гость

Тогда это котовья дорога ) что уж вы так, живете у кота, дорогу себе примазываете.

Я предположу, что питомцу скучно, вот он и развлекается/ обращает на себя внимание.

кошатники совсем воли лишились

Пух
#16
Гость

кошатники совсем воли лишились

у кошек сильнее воля и чувствительность выше

Гость
#17
Пух

у кошек сильнее воля и чувствительность выше

ну не всем людям нравится быть раьами животных постоянно унижаемыми

Пух
#18
Гость

ну не всем людям нравится быть раьами животных постоянно унижаемыми

не поспоришь, за это некоторые и не любят кошек, из всех кошачьих только тигры более менее послушные, но их содержать трудновато, а так-то их даже кусаться отучают в младенчестве

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: