Гость
Статьи
Собаки для квартиры

Собаки для квартиры

Всем доброго времени суток! Есть ли здесь люди, которые живут в квартире одни? (При этом работая вне дома).
Хотелось бы узнать какую породу вы завели. (Интересуют средние и крупные породы собак). С какими сложностями столкнулись?

4221
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Любая породы собаки будет скучать пока Вас нет. Она будет выть, скрести лапами у порога, тявкать, плакать.
Соседи в скором времени закипят и будут выносить Вам мозг.
А собака плакать.
А соседи бегать за участковым.

Ну что , какая порода подходит?

Автор
#2
ГостьЯ

Любая породы собаки будет скучать пока Вас нет. Она будет выть, скрести лапами у порога, тявкать, плакать.
Соседи в скором времени закипят и будут выносить Вам мозг.
А собака плакать.
А соседи бегать за участковым.

Ну что , какая порода подходит?

Брехня. Моя собака тупо спит, пока меня нет.

Гость
#3
ГостьЯ

Любая породы собаки будет скучать пока Вас нет. Она будет выть, скрести лапами у порога, тявкать, плакать.
Соседи в скором времени закипят и будут выносить Вам мозг.
А собака плакать.
А соседи бегать за участковым.

Ну что , какая порода подходит?

С вами не соглашусь. У знакомых крупный дворянин. Их дома почти не бывает. В их отсутсвие собака просто спит.

Гость
#4

Завела в октябре спаниеля, взяла его в годик. Первый месяц тяжело было, когда просыпалась сразу писал на пол, когда приходила с работы от радости тоже писался. Пока парень был в отъезде ( так получилось что как только завели он уехал) Я купила большую клетку и оставляла собаку там, боялась погрызет что нибудь. Сейчас все норм, ничего не грызует, не гадит. Отсуствую дома по 13 часов, терпит нормально. Если ухожу ненадолго час-два оставляю просто в комнате, если надолго часов на 4-5 можем его закрыть, потому что он скребет входную дверь, а мы на съемке

Гость
#5
Гость

Завела в октябре спаниеля, взяла его в годик. Первый месяц тяжело было, когда просыпалась сразу писал на пол, когда приходила с работы от радости тоже писался. Пока парень был в отъезде ( так получилось что как только завели он уехал) Я купила большую клетку и оставляла собаку там, боялась погрызет что нибудь. Сейчас все норм, ничего не грызует, не гадит. Отсуствую дома по 13 часов, терпит нормально. Если ухожу ненадолго час-два оставляю просто в комнате, если надолго часов на 4-5 можем его закрыть, потому что он скребет входную дверь, а мы на съемке

Дополню. Утром в рабочие дни гуляю минут 20, вечером 30-40. В выходные утром мы обычно попис сделаем и домой сптаь дальше ахахах Днем еще выгуливаю тоже минут 40 и веечром час. Раз\два в неделю ходим на собачью площадку общаться с другими собаками, бегать и тратить накопившуюся энергию. В общем в выходные у нас выгул 3-х разовый. Так я компенсирую долгое отсуствие

Гость
#6

Лабрадор и голден ретривер - лучшие собаки) Берите их.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: