Гость
Статьи
Завожу кошек, пользы …

Завожу кошек, пользы нет

Кроме их породы. Все кошки с какими-то недостатками, то шерсть, то гадят в ванную или раковину, то наглые, то слишком пугливые и странные, то слишком активные и опять же, могут погадить везде... Были кошкия от которых было приятно немного, типо активные и жизнерадостные. А так, одни минусы: корм, убирание гамна, запах того же гамна, излишняя активность, порча имущества, шерсть в еде, надоедливость, либо нет толка, застенчивая кошка, которую надо кормить и развлекать ещё, проблемы с рождаемостью котят ну и т.д. Можно ли заменить кошек другими животными? Часто делаю вывод, что не нравятся их повадки, лизание себе зада, везде прыгание хотя она только с лотка где погадила, и тут же на постель и стол где едим и т.п.

Лана
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Воспитывать нужно уметь своих питомцев. Какой хозяин, такое и животное. У меня 2 кота и 1 кошка и все замечательно.

Продавшица из Пятёрочки
#2

тебе без кошек никак, с кем жить то тебе кроме кошки

Гость
#3

Тараканов заведи и подружи их со своими, которые в голове.

Гость
#4

Это вещь тебе что ли, или игрушка? Больная

Гость
#5

Думала, живую игрушку себе заведешь, чтоб свой нарциссизм превозносить - чтоб развлекала ее, больная

Госпожа Белладонна
#6
Продавшица из Пятёрочки

тебе без кошек никак, с кем жить то тебе кроме кошки

Пусть свинью себе заведет, говорят от свиней шерсти нет

Trigger
#7

Корову заведите
Она молоко дает
Или козу .

Trigger
#8

" завожу "?
Это взяли - отдали ..или какая " схема "?

Гость
#9

Не нравится - не заводите. Не вижу проблем. Я тоже не люблю домашних животных, поэтому у меня их нет.

Гость
#10

Есть люди, которым просто противопоказано иметь животных. И это факт. Они не понимают психологию животных. И наказывают их. Это печально. Если животное шкодит, то это не просто так. Изучайте вопрос.

Лана
#11
Nov50ru

Воспитывать нужно уметь своих питомцев. Какой хозяин, такое и животное. У меня 2 кота и 1 кошка и все замечательно.

Платить большие деньги за невоспитанных и потом ещё и воспитывать их, это вы имеете ввидк? Гемморой за ваши же деньги.

Лана
#12
Лана

Платить большие деньги за невоспитанных и потом ещё и воспитывать их, это вы имеете ввидк? Гемморой за ваши же деньги.

Ввиду*

Лана
#13
Продавшица из Пятёрочки

тебе без кошек никак, с кем жить то тебе кроме кошки

Живу же не только с кошаками, как ты.

Лана
#14
Гость

Тараканов заведи и подружи их со своими, которые в голове.

Эта глупая "шутка" не вызвала и смеха. Остроумия тут 0. Увы.

Лана
#15
Гость

Это вещь тебе что ли, или игрушка? Больная

Не твоё дело.

Лана
#16
Лана

Живу же не только с кошаками, как ты.

Да и какая тебе вечно разница, с кем и почему? Могу и одна с кошаками теперь со стереотипами за** бешь?

Лана
#17
Гость

Думала, живую игрушку себе заведешь, чтоб свой нарциссизм превозносить - чтоб развлекала ее, больная

Это ты больная, что обзывает незнакомых людей. Иди работай, немощь.

Лана
#18
Госпожа Белладонна

Пусть свинью себе заведет, говорят от свиней шерсти нет

Заведи себе кошака или собаку и пусть у тебя всегда на обед будет приправа в виде шерсти, мне то что?) Умиляйся дальше

#19
Лана

Это ты больная, что обзывает незнакомых людей. Иди работай, немощь.

Малявка, а ты берега то не попутала? Ты чего тут пришла, только огрызаться? Следи за своим языком или уходи с форума и не создавай дурацкие темы.

Лана
#20
Trigger

Корову заведите
Она молоко дает
Или козу .

Коровы много жрать просят и срут много. Козы тоже.

Лана
#21
Лана

Коровы много жрать просят и срут много. Козы тоже.

И они не поместятся в жилье.

Лана
#22
Trigger

" завожу "?
Это взяли - отдали ..или какая " схема "?

Это что есть, то есть.

Лана
#23
Гость

Не нравится - не заводите. Не вижу проблем. Я тоже не люблю домашних животных, поэтому у меня их нет.

От них польза, говорю про породу.

Лана
#24
Гость

Есть люди, которым просто противопоказано иметь животных. И это факт. Они не понимают психологию животных. И наказывают их. Это печально. Если животное шкодит, то это не просто так. Изучайте вопрос.

Незнаю, обычно люди нормально относятся к животным, наоборот, вкусняшки им, премиум корм и развлечения. Однако не часто можно увидеть, что животное достойно такого отношения и жилья в тёплом доме. Тот, кто выбросил животное на улицу, не люблю таких, да. Может, они думали что подберут... Но лучше отдать и не заводить, если так бесят животные.

Госпожа Белладонна
#25
Лана

Заведи себе кошака или собаку и пусть у тебя всегда на обед будет приправа в виде шерсти, мне то что?) Умиляйся дальше

У меня два кошака и приправы на обед в виде шести нет. В туалет они ходят только в лоток, никакого запаха от них нет. Каждый раз как прихожу домой они меня встречают, спят со мной, меня не царапают и не кусают. Когти чешут о когтеточку.
Часто говорят что животные перенимают привычки своих хозяев и судя по вашим высказываниям, то у вас идеально приживётся именно свинья!

Гость
#26
Лана

И они не поместятся в жилье.

У меня 2 карликовых козы. Порода камерунская)) Коза и козел. Весят по 20 кг. Живут в квартире, приучены к лотку. Козочка молоко дает. 1-1,5 в день. Не круглый год, но всеже))) Вывожу гулять на улицу, как собак. Косых взглядов не замечала. Сено на даче им кошу. Зерно и овощи покупаю. Хорошие ручные зверюшки. Хитрые, ласковые и умные) Жалоб от соседей нет. Попусту не орут, только когда голодные))

Гость
#27

А куда вы этих кошек дели?

Лана
#28
Госпожа Белладонна

У меня два кошака и приправы на обед в виде шести нет. В туалет они ходят только в лоток, никакого запаха от них нет. Каждый раз как прихожу домой они меня встречают, спят со мной, меня не царапают и не кусают. Когти чешут о когтеточку.
Часто говорят что животные перенимают привычки своих хозяев и судя по вашим высказываниям, то у вас идеально приживётся именно свинья!

У меня была породистая кошка постоянно линяла. Шерсть была повсюду.

Лана
#29
Госпожа Белладонна

У меня два кошака и приправы на обед в виде шести нет. В туалет они ходят только в лоток, никакого запаха от них нет. Каждый раз как прихожу домой они меня встречают, спят со мной, меня не царапают и не кусают. Когти чешут о когтеточку.
Часто говорят что животные перенимают привычки своих хозяев и судя по вашим высказываниям, то у вас идеально приживётся именно свинья!

Почему свинья? Мне не интересны свиньи, хотя они и умные

Лана
#30
Гость

У меня 2 карликовых козы. Порода камерунская)) Коза и козел. Весят по 20 кг. Живут в квартире, приучены к лотку. Козочка молоко дает. 1-1,5 в день. Не круглый год, но всеже))) Вывожу гулять на улицу, как собак. Косых взглядов не замечала. Сено на даче им кошу. Зерно и овощи покупаю. Хорошие ручные зверюшки. Хитрые, ласковые и умные) Жалоб от соседей нет. Попусту не орут, только когда голодные))

Серьёзно? Тогда где пруфы?)

Лана
#31
Гость

А куда вы этих кошек дели?

В добрые руки.

Гость
#32
Лана

Серьёзно? Тогда где пруфы?)

кто такие пруфы?

Лана
#33
Гость

кто такие пруфы?

Доказательство.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: