Гость
Статьи
Каким наполнителем для …

Каким наполнителем для кошек пользуетесь ?

Почему выбрали его ?
У нас котёнок завёлся.Муж с работы притащил опилок.Запах-замечательный,конечно.Древесный и ёлочкой.Но,намокает и так и лежит мокрый((.

Нинэль
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Древесный - опилки лучше всего, не облизывает потом с лап всякую химию. Раз в неделю меняем. Наш котэ 7 кило уже до того обленился, что даже не гребет в лотке, садится сверху делать дела. Вся мокрота уходит вниз, а верх всегда сухой и чистый. Большие дела сразу убираем в унитаз. Комкующиеся наполнители не прижились - не уберешь комок, подсыхает и воняет даже с одного раза, а опилки всю неделю пахнут деревом

Гость
#2

1.Спасибо за совет,у меня 2 кошки,замучилась уже,наполнители и правда после одного раза воняют,попробую древесные опилки ложить,пусть и менять часто надо,ну хоть запаха не будет..

Эврика
#3

У меня тоже 2 кошки. Использую Catsan Smart Pack. Там наполнитель идет с впитывающей подстилкой. Иногда больше недели не меняю, а он сухой и не воняет совсем. Еще силикатный классный, до дорогой.

Гость
#4

мы вообще без наполнителя обходимся. ну естессно, приходится сразу же убирать. зато всегда чисто и экологично. :)

#5

Древесный! самый лучший - тут правильно все о запахе написали. берите, автор, не пожалеете)

у меня тоже 2 кошки и никакого запаха))

Минчанка
#6

Древесный комкующийся Cat's best Oko plus. Запаха нет, хватает очень надолго.

Гость
#7

если котенок маленький , приучайте к унитазу.Муж притащил один раз опилки( 5 кило) и предупредил -больше не буду.Приучили -проблем нет.

...
#8

Я покупаю Fresh Step. Лучший наполнитель. Он впитывающий, один раз насыпал и менять его можно только через 2 недели. При этом ничем никогда не пахнет. Он прекрасно впитывает все запахи.

#9

У меня кот в пустой лоток ходит, сперва наполнители покупали, но он так старательно грёб, что все оказывалось на полу. Посоветовали промывать лоток раствором марганцовки, для нейтрализации запаха . Попробовала, действительно помогает.

Слива
#10

Древесный самый хороший, хотя перепробовали все, наверное. Если наполнитель не насыпать - он в какое-нить другое место сходит:(

Онемечивание Конечностей.
#11

У меня 4 кошака. Использую наполнитель натуральный, садовая земля. Плюсы - находится на улице, менять не надо. Жили бы в квартире, не напаслись бы.

Нинэль
#12

Спасибо.Попробуем,значит,древесный.Когда опилки закончатся)

Гость
#13

Чистые лапки древесный. Другой даже пробовать не хочу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: