Гость
Статьи
Кот Твикс, извлекли ли …

Кот Твикс, извлекли ли мы уроки?

Прошел месяц и все забыли, только рыжыки коты вызывают умиление в соцсетиках.
А если это не кот, а человек выпал из поезда в сугроб?
У меня дом старый, мимо дорога, и выкидывают нам в подъезд своих умирающих животных. Последний раз с соседом кота выносили.

Суходришев
13 ответов
Последний — Перейти
Суходришев
#2

Кто вы?

Гость
#3

Берите животных и выхаживайте, может быть в этом ваша миссия на Земле

Катя Мраморная
#4

Просто эта история получила огласку и многих возмутила, цвет здесь ни при чём. Откуда такие выводы?
Жестокое обращение с животными не может быть нормальным. Неравнодушие к подобным случаям- здоровая реакция. Кстати, те кто желали смерти самой проводнице, писали в комментариях где это только можно что-то вроде "надо ее саму выкинуть ев мороз", желали ей смерти, требовали как можно более сурового наказания без разбора - ничем не лучше тех, кто выкидывает животных

Гость
#5

Кто- то знает, наказали ли как - то эту живодерку ?

Катя Мраморная
#6
Катя Мраморная

Просто эта история получила огласку и многих возмутила, цвет здесь ни при чём. Откуда такие выводы?
Жестокое обращение с животными не может быть нормальным. Неравнодушие к подобным случаям- здоровая реакция. Кстати, те кто желали смерти самой проводнице, писали в комментариях где это только можно что-то вроде "надо ее саму выкинуть ев мороз", желали ей смерти, требовали как можно более сурового наказания без разбора - ничем не лучше тех, кто выкидывает животных

И да, те, кто был таким радикальным в своих высказываниях, скорее всего в реальности не имеет никакого отношения к добродушии к животным

Суходришев
#7

Да не надо никого наказывать. Я ехал из гостиницы в Ирбите, там на жд станции сидел кот Васька, мохнатый и полосатый, очень добрый. У меня ничего не было с собой ему дать похрумкать. Станция закрывается, Васька остается один. Хоть и накормлен.

Суходришев
#8
Суходришев

Да не надо никого наказывать. Я ехал из гостиницы в Ирбите, там на жд станции сидел кот Васька, мохнатый и полосатый, очень добрый. У меня ничего не было с собой ему дать похрумкать. Станция закрывается, Васька остается один. Хоть и накормлен.

Не верите? Васька там до сих пор сидит и смотрит в окно с станции.

Суходришев
#9
Суходришев

Не верите? Васька там до сих пор сидит и смотрит в окно с станции.

Заберите кто нибудь кота Василия со жд станции Ирбит, подарите ему дом.

Гость
#10

Меня совершенно выбесил хейт этой несчастной проводницы, которая следовала инструкции. Даже уголовку на нее завели. Но рабочего человека, рабочую женщину гораздо проще хейтить, чем приддурка-хозяина, который нормально не закрыл переноску. Дрыхнуть ему важнее, чем за котом следить. А виновата проводница.

Гость
#11
Гость

Меня совершенно выбесил хейт этой несчастной проводницы, которая следовала инструкции. Даже уголовку на нее завели. Но рабочего человека, рабочую женщину гораздо проще хейтить, чем приддурка-хозяина, который нормально не закрыл переноску. Дрыхнуть ему важнее, чем за котом следить. А виновата проводница.

По инструкции она должна обратиться с начальнику поезда в первую очередь , о внештатной ситуации☝️, чего сделано НЕ было !

Суходришев
#12
Гость

По инструкции она должна обратиться с начальнику поезда в первую очередь , о внештатной ситуации☝️, чего сделано НЕ было !

По Инструкции и бухать нельзя в поезде, но все бухают. Виновата не инструкция, а система и человек.

Гость
#13
Суходришев

По Инструкции и бухать нельзя в поезде, но все бухают. Виновата не инструкция, а система и человек.

Не путай пассажиров с проводниками, которые находятся на своем рабочем месте , при исполнении ,такскать.
Разницу улавливаешь?
В этоц ситуауии был виноват именно человек ( проводница) , и ты сама это понимаешь ☝️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: