Гость
Статьи
Немного грустно …

Немного грустно расставаться с животными

Я их не люблю, но почему-то иногда они нравятся своей уникальностью, в чём-то... Например, мы отдавали собак, кошек, продавали, и уже привыкали как-то к ним, но меня они все раздражали, много мусора, вони, грязи, глупости, однако, почему всё таки небольшая тоска по этому поводу? Отдавали и продавали, так как у меня аллергия, не нравятся они, но у нас питомник свой небольшой (мы поуши в долгах).

Лана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рожала кошка.и всех мальчиков ещё совсем слепых..соседка принесла своему сыну..он студент и дела амурные его не касались...но за котятами следовало ухаживать..он кормил из из пипетки и выхаживал..))..я успакаивала косбкц Муськи..-тихо,тихо глазки у них уже открылись..у Мцськи осталась только дочка..такую следовало бы утопить..такая шабутная и своерешшнг дикая...а мальчики наверное были ласковыми .)))..когда мы с мужем захотели ребенка мы взяли щенка..это была хорошая подготовка..и гуляли и играли и ночью успакаивали..хот муж.сказал дочка спит по ночам..причем тут щенок..?))..но все равно..мы показали свою оьв тственность..

Гость
#2
Гость

У меня рожала кошка.и всех мальчиков ещё совсем слепых..соседка принесла своему сыну..он студент и дела амурные его не касались...но за котятами следовало ухаживать..он кормил из из пипетки и выхаживал..))..я успакаивала косбкц Муськи..-тихо,тихо глазки у них уже открылись..у Мцськи осталась только дочка..такую следовало бы утопить..такая шабутная и своерешшнг дикая...а мальчики наверное были ласковыми .)))..когда мы с мужем захотели ребенка мы взяли щенка..это была хорошая подготовка..и гуляли и играли и ночью успакаивали..хот муж.сказал дочка спит по ночам..причем тут щенок..?))..но все равно..мы показали свою оьв тственность..

Мерзотная абракадабра какая-то....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: