Гость
Статьи
Каким кормом вы …

Каким кормом вы кормите свою собаку?

У меня лабрадор на натуралке, хочу перевести на корм. Чаппи и Педигри пишут везде что плохие. Слышала про Монж и Грандорф, Акари Киар хорошие. А чем вы кормите? Что посоветуете?

Белая ромашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаппи и Педигри действительно отрава.
Я своих кормлю только grain free кормом. Не знаю, есть ли в вашем регионе корм «Nature’s recipes». Мои очень любят с лососем и сладким картофелем. Сестра собаку кормит «Origen», тоже очень довольна.

Гость
#2

Роял канин

Белая ромашка
#4
Ксюня

Здравствуйте. А почему вы не хотите оставить натуралку? Для животных такая пища более полезная. Если вдруг появились проблемы со стороны ЖКТ или в целом здоровья, то вы можете обратиться к узконаправленному специалисту, он разберет эти вопросы. Искренняя рекомендация - диетолог-гастроэнтеролог Чадина Елена - https://goodhands.vet/company/staff/chadina_elena_olegovna//?utm_source=www.woman.ru%2Fhome%2Fanimal%2Fforum%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80 . Ведет прием в клинике "В Добрые руки" очно и в формате онлайн-консультаций.

Потому что вы не первый раз рекомендуете и оставляете эти ссылки)) Реклама видимо...

Ол
#5

Мои три года на российском, всё норм. Посмотрите корма ELTAVRO, монопротеиновые (один белок), без курицы, мясная высокая, недорогие. Есть фасовки по 20кг.

Ол
#6

Ну явно не Чаппи😡, на российском.
Посмотрите корма ELTAVRO, монопротеиновые (один белок), без курицы, мясная высокая, недорогие.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема