Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

русские, живущие в США!!! где в штатах можно купить гречку?

Ответы (229)Ответить

• А можно вопрос не по существу? Мой брат едет в Нью Йорк, стоит ли заказать одежду и обувь Nike? Я в Латвии живу, и у нас очень дорого

• Стоит, Клава. В шататх все дешевле.

• 52,спасибо

• Пишу редко, а сейчас не могу не возмутиться. Давно ли Франческа стала так называться и перестала жить в дыре, как она выражается? Ума хватило только ник себе нерусский взять, а уважения к собеседникам, культуры общения элементарной - ноль. Зачем так всех обгаживать? А зачем евреев называть жидами? (Кста, я русская)Вы видели ее фотки? Ее родной поселок (деревню)? Вы оценили, как она сравнивает себя с Шарон Стоун (из-за прически, стало быть) и как амбициозно и безграмотно она назвала свои фотки? И почему в ней столько злости и грубости?

• 50 - в Волмарте???

• Рebяta, дaвaйte жиtь дружнo!

• В Волмарте нет гречки. Правда, а почему американцы её не едят, такой хороший продукт, полезный. Странно.

• Американ герл, ее же, о ужас, ВАРИТЬ надо!!! Куда проще что-нибудь в микроволновку сунуть-ввынуть и готово! Моему американцу понравилась, однако. Просит еще "черного рису" сварить:)

• Alena, you can find it Big Y or STOP & SHOP in the International Foods aisle.

• Алена, если рядом с вами есть супермаркет Stop and Shop, то посмотрите в отделе кошерных продуктов. Производитель Wolff's. На пакете будет написано Wolff's Kasha. Необязательно искать русский магазин.

• 58, это точно! Проще в микроволновку. :) Черный рис - мне понравилось. :))

• Mi tozhe zhivem v USA, v russkix magazinax est' vse ,a v farmer's market i repa i dr ovowi( vot tol'ko ni kak po vsej Amerike ne mogu najti zheltuyu morkovku )

• А хде можно посмотреть фото Франчески????????

• Спасибо огромное всем ответившим,
    я живу в штате МА, в часу с половиной от Бостона, но в русских магазинах побывать пока так и не пришлось. Искала в Hannaford, Shaws, Wall-Mart, Market Basket - не нашла, там вообще никто не понимает что конкретно мне нужно. А вот в Stop and shop и whole foods загляну на днях, нашла по интернету где они в моем районе.

• только что зашла на сайт russiantable
    (спасибо человеку без рук за ссылку)
    кроме гречки, еще и семечки нашла. Вот здорово!!!
    как-то купила семечки здесь, - такая гадость оказалась, можно без зубов остаться

• вообщем, заказываю гречку, и русские семечки Красный октябрь
    еще раз спасибо всем ответившим

• Да че, нормальная тетка. Как-то не вяжется то, что она пишет и ее фото. Если люди не паролят фото, значит они готовы к тому, чтобы их просматривали посторонние. Кроме всего прочего, фото вполне симпатичные.
    Все-таки, в каком вы городе, Алена?

• Фото Франчески нормальные. Симпатичная. Обычная еврейская практика - оболгать человека, смешать его с помоями.

• 72- я написала жалобу в гостевую, надоели уже эти кошерки, пора начать действовать их же методами.....Автор, рада за вас!

• Зашла случайно и не удержалась и посмотрела на Франческу. Девушка, не слушайте никого, Вы очень милая и симпатичная. А вот Анонимусу, выложившему Ваши фото со своими комментариями, неплохо бы рядом выложить и свои. Тогда и посмеемся.

• 74, Практически на всех форумах, где присутствовала Франя, она сама давала ссылки на свои фотки. Так что не надо гнать пургу. И еще, смешно звучит это ваше ВЫ по отношению к душевнобольной фране. Она за два года сидения на вумене не сказала ни одного (!!!) доброго слова. Ей без разницы дети, родители - всех в топку готова бросить. Поэтому не надо здесь читать нравоучения. А за антисимитизм её вообще нужно выслать в родные пенаты, пусть там гниет с себе подобными.

• Вы будете смеяться, но самые вкусные семечки - это израильские. Недавно пробовала кроме всего прочего - в шоколаде, глазури и семечки со вкусом кофе) Не знаю ростут ли в Израиле подсолнухи, но семечки они жарить умеют) К стати, не все продукты, которые продаются в России выращиваются там. Большую часть готового сырья привозят из за рубежа. Даже сухое молоко, которое потом разводят и фасуют. И мед и мясо... Но на них, тем не менее стоит - сделано в России. Это я насчет израильской гречки.

• 75- Франя очень симпатичная- это рраз.2 - она лучше знаеет английский, чем все свалившие- это два(что говорит о ее уме в том числе) 3-добрые слова она говорила и умные советы давала очень часто. 4- а за душевнобольную можно и ответить, например своим ребенком- не боитесь, что такой родится, когда так диагнозы легко раскидываете? ....74+1

• 76- уже рассмеялась ))))

• Полностью поддерживаю 75! Франя - невменяемая лошадь с манией величия. Орет всегда, орет везде: А ну, завидуйте мне все! Считает себя второй Шарон Стоун (буагага). Сама признавалась, что ребенка нагуляла, чужих детей называет не иначе как "высерками", а русские женщины у нее все поголовно коровы, живут в деревнях, спят со стариками. Вы больную на голову защищаете!

• 79 -Еще одной *идовке не спится (((( Фотку свою скинь, горбоносая любительница гречки, вот и сравним.А Франю цитировать не надо, сами читать умеем

• А мне больше польская гречка нравится. В порционных пакетиках, поджареная. А ещё нравятся их глазерованые сырки, маринованы грибочки и приправы, типа Вегеты. Ну давайте, кидайте в меня помидорами, за то, что поляки сожгли Кремль во время смуты)

• У вас тут чего, клуб фанаток Фр-ки? Совсем о*уели, что ли?))

• Я как раз вменяема, чтобы фотки на форум не выкладывать. И даже если я мега-красавица, я не буду орать "Завидуйте! Я умопомрачительна!" Скажите, это признак большого ума? Тем более, с Франиной внешностью бяда...

• 79, вы так все в серьёз воспринимаете. Трудно вам жить наверное. :((

• А вьетнамский мясной суп на предпоследней фотке Франчески едят так: накручивают палочками вермишель, держа их на ложке, а потом с ложки едят. Ну, или с палочек, как я)

• 81, Ой, какая вы непатриотичная, ужжжасс!!!

• Фотки в студию !!!!!!!!!!!!!!! Гыыы... Нэнси, а *ид-фан клуб лучше? Кста, Франча действительно симпотная. в отличие от потных завистливых *идовских дур.

• Я не воспринимаю всерьез, мне не нравятся оскорбления в мой адрес. Я думаю, процентов 50\% форума она когда-то обосрала. И у этих 50-ти процентов (в том числе и меня) срабатывает рвотный инстинкт при слове "франческа"

• 88, Да какие 50\%??? Шутишь? Более точная цифра 99\%.

• Евреев, кстати, сама не люблю(не антисемитка). За всю жизнь не встретила ни одного скромного и порядочного еврея

• Корова, если для тебя Франя симпотная, как же тогда выглядишь ты???!!!!

• 88- я давно за ней наблюдаю- просто так она никого не обсирает- значит заслужили.

• 90- а вот это ты зря! Есть евреи, а есть *иды. евреев очень много замечательных.Замечательных *идов действительно не попадалось (((((

• Корова, вот она объявится, вы и сливайтесь в экстазе!))

• 91- коровой, но симпотней тебя, потому что русские коровы самые симпотные в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я кстати, очень сильно сомневаюсь, что то же самое она говорит среди америкосов. 100пудов - там она тише воды, ниже травы.

• Она не объявится, ее забанили. Я тоже русская, тупица!

• Че та п.87 и п.93, как-то не вяжутся.

• 97- запятая во втором предложении явно лишняя )))))

• 97, Не-а, она как Титаник, непотопляемая(( Ее уже сто раз банили.

• 98- прочти внимательно, ты же умной себя считаешь (или это не так?)

• Нэнси, про Титаник непотопляемый это еще один плюсик к моим аргументам )))))надеюсь, что красота и ум у тебя в обратных пропорциях Гыыы

• А я уже боюсь эту гречку покупать, тоже не в России, здесь продается нежаренная, покупаю, любовно перебираю по зернышку, жарю, варю, добавляю в нее молоко и !!!! всплывают долгопопики, ссуки! далее все летит в унитаз со слезами на глазах:(((

• пи...ец проблемы у людей,гречку не где купить,ох..енеть не всать!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram