Гость
Статьи
Арахисовая паста.
Обсуждение закрыто

Арахисовая паста.

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить арахисовую пасту?

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может в Ашане

Jacaranda
#2

обожаю ее, а вот найти, действительно нигде не могу, приходится из командировок тащить

Anonymous
#3

ням ням! я подсела. на сухарики намазывешь и ешь!

Anonymous
#4

Представляю, с какой скоростью от этой штуки толстеют :)))

Anonymous
#5

6 нифига!!! я вот ни килограмма не набрала,хотя ем ее часто

Anonymous
#6

Странно что здесь еще не отметилась Булавка, такая же как Реджина Ип любительница критиковать все и всех.

Anonymous
#7

А где продается хрустящая,то есть с кусочками?

Птица белая
#8

Там же в супермаркетах. Смотрите внимательно этикетку)

Anonymous
#9

в Метро есть, гадость, больше не куплю(

Наташа Ростова "Война и Мир"
#10

//Её китайцы очень любят. Гадость редкостная.// ну и чем гадость? Вы так о ней отзываетесь, как будто это вовсе и не арахисовая паста, а какая-нить паста из ушей лягушек под чесноком. Вы просто не привыкли её есть, а теперь пробуете и говорите гадость. Попробуйте австралийский Vegemite (дрожжевой концентрат), который намазывают на хлеб, еще не так запоете, а вся Австралия ест, как будто варенье из роз :)).

Anonymous
#11

я такой гадости еще никогда не ела.Купила в обычном магазине.Так и выбросила банку.

Птица белая
#12

Арахисовое масло. В супермаркетах посмотрите типа 7 Континента, Перекрестка, Азбуки вкуса. Бывает с кусочками орехов, а бывает однородное. Меня в Штатах приучили) Особенно вкусно на тонкий ломтик свежего белого хлеба намазать арахисовое масло, а сверху - джем тонким слоем.

1
#13

в Метро точно продают

Реджина Ип
#14

Буэээ. Её китайцы очень любят. Гадость редкостная. Зачем вам, автор?

Anonymous
#15

9, как, вы не любите кошек?? да вы просто не умеете их готовить!! (С)

Anonymous
#16

9, для вас гадость, а многие любят. Почитайте даже предыдущие посты. Вы всегда так удивляетесь, когда людям нравится то, что не нравится вам?

Anonymous
#17

Есть во многих местах - а Ашане, в Спаре и т.д.

Anonymous
#18

В Стокмане точно есть.

Nata
#19

В супермаркете Патэрсон точно есть.

Япочка
#20

Ой, как в тему тема :-) Девчонки, у меня стоит эта арахисовая паста и я не знаю что с ней делать. В чистом виде гадость неимоверная, но может кто-то подскажет, как её правильно употреблять? Или какой-нибудь рецепт, куда её можно добавить? А то жалко выкидывать......

Anonymous
#21

Наташа Ростова, а Вы ели варенье из роз? для меня это гадость, так и выкинула всю банку. Вот уж на самом деле о вкусах не спорят:)

рыбка (золотая)
#22

Вы можете его даже сами приготовить. На food processor на больших оборотах. Но я его не люблю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: