Гость
Статьи
Арахисовая паста как …

Арахисовая паста как диета

Девчата, мне подруга рассказала, что она ест арахисовую пасту в качестве диеты. Говорит - очень сытная, можно съесть один бутерброд и больше кушать не захочется.

Я тут в интернете почитала об этом:
Главные достоинства: резко повышает уровень тестостерона, наращивает мышцы, сжигает жир
Секретное оружие: белки, мононенасыщенный жир, витамин *****, ниацин, магний
Защищает: от ожирения, потери мышечной массы, морщин, сердечно-сосудистых заболеваний
Группа поддержки: паста из кешью, паста из миндаля
...В ней очень много полезных для сердца мононенасыщенных жиров, способствующих повышению выработки тестостерона, который в свою очередь помогает наращивать мышцы и плавить жир. В ходе 18-месячного эксперимента испытуемые, которые включали в рацион арахисовую пасту, удерживали уменьшившийся вес лучше, чем те, кто питался по низкожировой программе.

По-моему, отличный вариант для диеты! Подруга советует покупать арахисовую пасту на www.arahispasta.ru.
Говорит, там дешевле, чем в супермаркетах.
Вы что думаете об этом?..

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

засунь себе свою страницу в .. арахис

Гость
#2

вы с ума сошли? эта паста чистая химоза!

Гость
#3

я думаю что это реклама.

Лизуня
#4

С неё наоборот все толстеют как свиньи!

Белка Бо
#5

Мое скромное имхо - лучше ее заказывать на сайте хреновым.рекламщикам.гореть.в.аду.com

Гость
#6

зря вы так. арахисовая паста действительно помогает худеть, разумеется, если есть ее правильно. и приготовить ее можно в домашних условиях, если недоверяете магазинным товарам

Гость
#13

Какие все добрые... Если не знаете, зачем вообще что-то писать!? Чтобы показать свою безграмотность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#14

Ух, комментаторы явно все фитнес-тренеры, диетологи и пищевые эксперты. И арахис нынче из урана делают, не выращивать же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема