Гость
Статьи
Ожирение

Ожирение

Заметила, что здесь в основном пишут люди только немного полноватые, которые переживают из-за нескольких килограммов. А есть здесь люди с большим лишним весом, с ожирением? Расскажите, какие причины вашей болезни? Почему не можете с ней справится?

Плюня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать люблю. Вес. 88 рост 164.

Гость
#2

пожрать любила и выпить винца с сыром. сейчас похудела(вес огромный был поверьте),пожрать также люблю,но только по выходным теперь.потом опять полуголодная хожу 5 дней.

имхо лишний вес из-за болезни,от приема лекарств и.т.п. имеют не более 5%,остальные пожрать любят просто.

толстая в прошлом
#3

после вторых родов я весила 84 кг при росте 167 см... это был просто ужас, я не могла положить ногу на ногу, когда сидела, надевать носки приходилось изворачиваясь кренделем, потому что не наклониться было.. Комплексовала ужасно, никуда не выходила, даже вещи себе не покупала. Один раз пошла покупать джинсы и когда мне продавец подала МОЙ размер я чуть не упала, такой он огромный оказался. И тогда спасибо маме, которая помогла мне морально... за месяц скинула первые 10 кг, потом еще 10 за 4 месяца. а потом вышла на работу, а там чай с плюшками, питание нерегулярное. а вечером еще чего-нить жирного и вредного... поправилась обратно до 78 кг. Потом у меня был развод с мужем, правда по моей инициативе. Вот тут-то и началось мое похудение. И было это не со стресса. Просто поняла, что я тебе свободная женщина и все равно придется устраивать свою личную жизнь. Сейчас вешу 55 кг :))))) С личной жизнью все великолепно. Худела постепенно, резких скачков не было. Я и раньше читала про раздельное питание, но у меня не получалось, а когда стала жить одна (с детьми), то стала питаться раздельно и даже не заметила разницы. Теперь так и питаюсь. Думаю, что это и помогло. В холодильнике на первых порах было почти пусто. Если что-то сладкое или калорийное, то покапала детям поштучно каждый день, чтобы не было соблазнов.

Гость
#4

Тупо разлюбила секс. И полюбила есть. Результат- 80 кг при росте 155. Мужчины всё равно клеятся, но уже гораздо меньше. Я счастлива. Если бы ещё живот не мешал, было бы вообще прекрасно.

Гость
#5
Гость

Тупо разлюбила секс. И полюбила есть. Результат- 80 кг при росте 155. Мужчины всё равно клеятся, но уже гораздо меньше. Я счастлива. Если бы ещё живот не мешал, было бы вообще прекрасно.

не мужики, а лохи неликвидные. Те кто клеится к убогим толстухам мужиком назвать никак нельзя

Плюня
#6
Гость

не мужики, а лохи неликвидные. Те кто клеится к убогим толстухам мужиком назвать никак нельзя

Вот поражаюсь! В каждой теме обязательно найдется тот, кто нахамит.

Гость
#7
Плюня

Вот поражаюсь! В каждой теме обязательно найдется тот, кто нахамит.

Почему правда для вас хамство? Я не *** и называю вещи своими именами

Гость
#8
Гость

Плюня

Вот поражаюсь! В каждой теме обязательно найдется тот, кто нахамит.

Почему правда для вас хамство? Я не *** и называю вещи своими именами

Твоё место у параши, своё мнение будешь высказывать, когда тебя спросят.

Гость
#9
Гость

Твоё место у параши, своё мнение будешь высказывать, когда тебя спросят.

уймись быдлота, свое место у будки найдешь.....

Гость
#10
Гость

Гость

Твоё место у параши, своё мнение будешь высказывать, когда тебя спросят.

уймись быдлота, свое место у будки найдешь.....

Сам уймись , а то наведу на тебя порчу, будешь расти как на дрожжах, и никто тебе помочь не сможет. Это очень просто делается.

Гость
#11
Гость

Сам уймись , а то наведу на тебя порчу, будешь расти как на дрожжах, и никто тебе помочь не сможет. Это очень просто делается.

ахахахахахахааа!!!!! Отошлю обратно тебе 2м ударом! Ты же знаешь, что порча всегда возвращается. Зло возвращается к отправителю вдвойне :)

Гость
#12
Гость

Гость

Сам уймись , а то наведу на тебя порчу, будешь расти как на дрожжах, и никто тебе помочь не сможет. Это очень просто делается.

ахахахахахахааа!!!!! Отошлю обратно тебе 2м ударом! Ты же знаешь, что порча всегда возвращается. Зло возвращается к отправителю вдвойне :)

К таким хеrовым типа тебя возвращается, ты про защиту наверное не слышал.

Не выводи меня а то пожалеешь.

Гость
#13
Гость

К таким хеrовым.

Гость

типа тебя возвращается, ты про защиту наверное не слышал. Не выводи меня а то пожалеешь.

еврейка? :)

дурында, не я же отправляю, значит вернется к тебе. Защиту можно пробить. И я не мужчина :)

Гость
#14
Гость

Гость

К таким хеrовым.

еврейка? :)

Гость

типа тебя возвращается, ты про защиту наверное не слышал. Не выводи меня а то пожалеешь.

дурында, не я же отправляю, значит вернется к тебе. Защиту можно пробить. И я не мужчина :)

Значит будешь мужчиной. Волосы на лице я тебе точно обеспечу.

В магии ты ноль, тем лучше. Ровно через неделю мужчины станут от тебя нос воротить, как от вонючей собаки. Что осуждаешь, то на себя принимаешь.

Гость
#15
Гость

Значит будешь мужчиной. Волосы на лице я тебе точно обеспечу. В магии ты ноль, тем лучше. Ровно через неделю мужчины станут от тебя нос воротить, как от вонючей собаки. Что осуждаешь, то на себя принимаешь.

ааахахахаха! Я магией не занимаюсь, скорее ведовством. Получишь все назад :) И я не осуждала, у тебя глюки.

Лена
#16
Гость

не мужики, а лохи неликвидные. Те кто клеится к убогим толстухам мужиком назвать никак нельзя

пойду скажу своему зам.директору строительной фирмы что он лох неликвидный что меня замуж зовет)) ну и ду-ра же вы...счастье не в весе,а те кто считает что вес 50 кг и все мужики у твоих ног и счастье рекой и есть убогие.

по теме рост примерно 167,вес 89,причина? ограничивать себя не люблю и не буду.

Толпа старух.
#17

ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ.

ИРИНА
#18

Девочки:)) вы ведёте себя как на базаре..просто не нужно отвечать на хамство ..не важно правда или ложь..но если всё выражать в хамском виде..то точно подумают, что отклонения в психике.. и потом сейчас столько всяких горе-колдунов развелось..что просто страшно, за ту карму которую они грузят на себя и на свой род.. лучше не озлобляйтесь и помиритесь.. и вес нормализуется и состояние эмоций придет в норму.. вы ведь женщины.. жизнь дарящие.. :)

ИРИНА
#19

нужно изменить себя,свою жизнь,своё мышление, начать нужно одновременно с чистки организма-печень,почки,сосуды

прочтите :Мориц Андреас - Удивительное очищение печени

Год выпуска: 2007..там очень жёсткая чистка печени..в течении суток.. и делать нужно 9 чисток..потом есть ..нужно найти для себя оптимальные продукты при которых сжигается жир.. это может быть кефир 250гр с 1/2 ч.л. молотой корицы, 1/2 ч.л. молотого имбиря, немного молотого перца (на кончике ножа)...яблочный уксус чайная ложка на стакан воды..(Мед и другие естественные продукты.

Опыт и исследования одного врачаpicГод выпуска: 1991

Автор: Джарвис Д.С.)..потом физическая нагрузка и массаж..очень хорошо аппаратный массаж..если есть дома массажёр с разными ремнями насадками.. и массаж баночками с присосками..(http://www.medbanki.ru/)..такой массаж делает чудо.

ИРИНА
#20

.ещё что бы не обвисала кожа лица и не выпадали волосы при похудении..а это бывает всегда.. нужно делать маски для волос с горчицей обычным вашим бальзамом для волос..в который добавить витамины группы B( продаются в аптеке в стеклянных капсулах для уколов ) и масляные витамины А и Е.и жидкий желатин..такая маска на 10 15 минут...можно и каждый день..

и ещё на лицо (после чистки лица лосьоном или пенкой ) так же масляный витамин А и Е (продается в аптеке в капсулах из желе ).и потом лёжа прогревать лицо лампой Минина (http://www.radugamed.ru/sinyaya_lampa.shtml)..ТАК НЕДЕЛЮ ПОПРОБУЙТЕ НА НОЧЬ ГРЕТЬ ЛИЦО С ВИТАМИНАМИ А И Е..не нужно ходить в дорогие салоны spa..кожа становится подтянутой..(если есть прыщики..то можно и мазь эритромициновую на прыщик )быстро проходят.. и губы становятся нежными.. и мешки под глазами исчезают.. только греть нужно так что бы пригревала хорошо..минут 10..и до 25минут.. тогда будет эффект..

И КОНЕЧНО ЕДА купите себе тёрку Бёрнера V-образную( http://www.borner.ru/)..на ней можно так тонко нашинковать капусту и другие овощи, что в такой салат добавить минимум масла..

хорошо нашинковать капусту..огурцы..и добавить ложку (столовую яблочного уксуса..и горчичное масло(http://www.sarepta.ru/_fa_goroil.php)..ещё я в кофемолке измельчаю лавровый лист и семя укропа..получается приправа..я добавляю в салат..и в рис....хорошо выводит ненужные соли.. а вот рис вымачиваю сутки и в рис перед тем как поставить в духовку добавляю кипяток специи и немного горчичного масла.. и так ставлю в печку что бы томился.. становится очень вкусным и с салатом такой рис можно есть каждый день.. а вот мясо отварное или запечёное в фольге .. вот такой несложный способ динамично сбросить вес..

Гость
#21

Я поправилась после 15 лет, когда стала жить одна в квартире. Мать, с которой я жила раньше очень плохо готовила, да и в голодные девяностые кушали хлеб с вареньем. Я не была толстой но плотьненькой и высокой, на фоне дистрофичных подростков, в классе развивалась одной из первых (у некоторых грудь и к 25 лет так и не появилась). После переезда в другую квартиру и живы отдельно я стала кушать все то, чего я не ела раньше, что было недоступно и запрещалась. Я кушала что хотела и когда хотела это был мой внутренний протест от прошлой жизни и всех лишений. Бутерброды с сыром и колбасой, печенье. В питании я не могла ни в чем себе отказать. Вот и поправилась.

Иногда думаю о том что меня всего лишали в детстве во всем ограничивать и будучи свободной я многое компенсировала едой и любовь матери ко мне, и много других вещей.

А с другой стороны меня все и всегда считали толстой и открыто и оскорбительно мне это говорили, вот я такой и стала, я оправдала их ожидания. А на самом-то деле 51 кг по сравнению с 46 - других девочек - все, жирепа, 46-48 размер в 15 лет и 2 размер груди, не критично как по мне, ведь в этом весе можно оставаться годами , можно худеть, а можно набирать как я.....

Со всего моего окружения одна бабушка всегда говорила, мол не страшно, перерастет....

Эх мои бы нынешние мозги да в те годы........сколько бы проблем было решено.

Гость
#22

У меня 86 кг при росте 172.

Располнела.т.к. не работаю, люблю готовить. Очень обидно,т.к. есть возможность красиво одеваться, есть средства на модную одежду. А есть только 2 джинсов и футболки

Aigul
#23

.....а вы знаете,что нутри-про помогает сбросить вес?...причем значительно и без обвислостей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: