Гость
Статьи
Хлебопечка. Помогите …
Обсуждение закрыто

Хлебопечка. Помогите выбрать.

Хочу купить хлебопечку.Но какую? Поделитесь, пожалуйста, опытом, на что обратить внимание при покупке?
Спасибо!

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Panasonic.com ochen horoshaya, nikogda ne imela problem, vsem sovetuyu

Anonymous
#2

У нас тоже LG Русский повар. Очень нравится. И хлеб в ней печем, и тесто делаем.

Anonymous
#3

www.hlebopechka.ru

Anonymous
#4

Не надо ее покупать, дрожжевой хлеб сейчас - пережиток старого, да и получается он в этих печках очень специфический.

Anonymou
#5

6, а с чего вы собственно взяли, что там будет только дрожжевой хлеб печься?))

Anonymous
#6

8, видимо, Вы не были на сайте Хлебопечка ру. Там для хозяек хлебопечка - чуть ли не предмет первой необходимости! А мой муж, к примеру, очень любит печеное. Но я его редко балую, тк возиться с тестом лениво. Так что, уверена, что вряд ли она у меня будет пылиться, когда куплю.

Даха
#7

Привет, у меня LG, не очень дорогая, тысяч пять наверно стоит, но в ней есть все. Я ссылалась на то, чтоб еще и тесто для пельменей могла замешивать, ну сдобное понятно, что может. Я ее наверно больше даже для теста использую. В ней еще можно джемы разные варить, но необходимости нету. Вот как раз я сейчас в ней тесто на пирожки замешиваю. Мужинек завтра прилетает. И в магазине при выборе хлебопечке, сказали, не надо очень дорогую, в LG и книжка с рецептами классная, просто очень много рецептов, и менюшка на русском. А вообще есть сайт ХЛЕБОПЕЧКА.РУ поищи в Чндексе. Если что, спрашивай

Anonymous
#8

панасоник последняя модель с диспенсером! 255 кажется

Anonymous
#9

7, неужели для приготовления джема Наташа хочет эту печь купить? Подобные девайсы покупаются по советам подруг и через непродолжительное время просто становятся ненужной мебелью, проверено
многократно.

Тануки
#10

У меня хлебопечка Binatone. Я очень довольна - все в ней автоматизировано, очень легко пользоваться. К сожалению, толковых советов дать не могу - мне ее подарил муж (подозреваю, это был подарок скорее не мне, а себе любимому ;). Я даже не знаю, сколько она стоит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: