Гость
Статьи
автокресла...помогите …

автокресла...помогите выбрать

Помогите определиться с креслами для детей - 4 года -15 кг и 6 лет-25-28 кг, вторая девочка крупная, рослая...Предстоит долгое путешествие, вот и встала проблема. Машина сузуки, есть крепления изофикс. Заранее всем спасибо

марта
9 ответов
Последний — Перейти
Натуся
#1

Romer. Я брала люльку для дочи, когда она была маленькой, потом взяла до 18 кг и сейчас буду менять на взрослое кресло. Но этой марке не изменю - очень эргономичные и подходят для деток с крупной...попкой :)))) Это был основной критерий для меня - я даже по Совенку ходила и мерила именно ширину кресла в этой пикантной области! :)))

Гость
#2

Не мучьте детей креслами, купите специальный фиксатор на ремни безопасности и все ок. Ну не нравится им в креслах сидеть, пусть даже это кресто супер-дорогое и навороченное, а тем более если долгое путешествие...

Форсунка
#3

Гость 2, думайте что говорите, никакие накладки в ЧП не заменят а/к..

Гость
#4

Гость 2, себя на фиксатор крепите. Что за безалаберные мамаши, хоть бы поизучали вопрос, прежде чем спрашивать. Все эти адаптеры для ремней и бустеры или подушки под попу - разводилово, реально не несущие никакорго смысла. Никакой безопасности, только хуже могут сделать.

Ребенку кресло надо выбирать тщательно, главное не брать дешевку за пару тысяч, у которого даже сертификата может не быть.

Автор, поизучайте этот сайт: http://www.avtodeti.ru

Я ребенку кресло в категории от 9 до 18 брала Romer, следующее возьму от 15 до 36, тоже, наверное, этой фирмы.

Гость
#5

Поддерживаю, Рёмер самые хорошие кресла. Мы этой же фирмы взяли для малыша.

мяу
#6

оч хвалят макси-коси...хотя у меня рёмер:)

Гость
#7

http://www.avtodeti.ru/?t=99&s=389 вот такое у нас. посмотрите. мне нравится, ребенку удобно. сейчас семь лет и рост уже ок 140. планируем и дальше пока поездить

Rozi
#8
Гость

Не мучьте детей креслами, купите специальный фиксатор на ремни безопасности и все ок. Ну не нравится им в креслах сидеть, пусть даже это кресто супер-дорогое и навороченное, а тем более если долгое путешествие...

Не слушайте такие дурацкие советы.И это советуют для 4-х и 6-и летних детей,совсем без головы.Для четырехлетнего покупала Romer Kidfix isofix.Очень легкое и удобное кресло.Ребенок хорошо в нем переносит дальнее путешествие.Кстати,сегодня случай.Первый раз в жизни не пристегнула ребенка в кресле,надо было буквально проехать 300 метров до следующего магазина.Только отъехали и вдруг перед машиной выскакивает на дорогу бабка.При резком торможении ребенок вылетел из кресла- и это на низкой скорости.А что было бы на большой-страшно представить.Это для меня урок на всю жизнь.

Деревенщина
#9

Мы выбрали Рёмер - сначала переноску, теперь для младнешего возвраста Ни за что не изменим этим креслам

Форум: Развлечения
Всего: 41 175 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы