Гость
Статьи
чем перекусить без …
Обсуждение закрыто

чем перекусить без вреда для желудка

Полдня на занятиях,иногда,даже часто,нет времени нормально поесть.Раньше перекусывала шоколадками,но это стало на желудке сказываться.Чем можно перекусить по-быстрому,чтоб в удобной упаковке,и совсем не вредно?

кира
20 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, лучше всего зайти в столовку или буфет, они должна быть на любых занятиях или поблизости.

Anonymous
#2

Мюсли (знаете, как шоколадки такие) можно с соком или с йогуртом...

Красивое девчонко
#3

йогурт банан

Anonymous
#4

Орехи!!!!

Anonymous
#5

Пучит, если злоупотреблять, а если умеренно, то нормально.

Xanele
#6

smoothies :D вкусно и полезно

Плохая
#7

Я беру злаковые батончики,питьевые йогурты,яблоки)

Anonymous
#8

банан, яблоки, орехи, зерновая булочка с сыром. овощные соки есть в продаже.

Anonymous
#9

С яблок и фруктов точно пучит. А курага вообще слабит. С 5 штучек нет - но 5 штуками и не наешься...Лучше банан, йогурты

Anonymous
#10

А я от йогурта еще голоднее становлюсь, надо как в старину, булка с кефиром!

Anonymous
#11

Еще можно бутерброд из черного хлеба с сыром.

вера
#12

Орешки, изюм, курага. Сейчас есть еще фруктовые пюре, в очень удобной упаковке (в тюбике)фирмы RICH, вкусно и полезно

helen
#13

йогурт питьевой

Anonymous
#14

активия питьевая

Anonymous
#15

Берите с собой из дома пару яблок и банан. Или мандаринов штук пять. И бутылку питьевого йогурта или Велле- есть такой новый овсяный продукт типа киселя. Не просто не вредно, а очень полезно!

Талиба
#16

я с собой ношу морковь, редиску, папарику или яблоко, порезанное. Можно и орехами с сухофруктами, но в первых много жира, а во вторых сахаридов. ТО есть с этим надо быть умеренно. Можно хлебцы Finn Crisp смазывать мёдом, пополам складывать (не пачкается и есть хорошие углеводы, которые дадут энергию). Ну и молочные продукты без добавок - вообще спасение!У меня контейнеры есть всех размеров и абсолютной герметичности. Даже шиповник в собой ношу! :) Может у Вас кто-нибудь занимается посудой/контейнерами Tupperware, купите у них. Очень удобно!

мики
#17

Банан, яблоко - самое милое дело

Прожорливое брюшко
#18

Девочки, а я заметила, что после орешков , кураги и изюма сильно пучит живот.Согласитесь, не самое приятное состояние на лекции.А может это только у меня? Поэтому лучшее средство-питьевой йогурт.

Krotik
#19

Бананы самый лучший вариант, но конечно питаться только ими не стоит. Это только как утоление голода можно использовать.

Anonymous
#20

ой, только на активию с данонами, в них химии немеряно, лучше обычный кефир, кефир - он и в Афирке кефир ,зачем платить больше