Гость
Статьи
перекусы на работе …

перекусы на работе могут быть не во вред?

Так много заметок о здоровом питании, что готовить дома и все такое.. А если торчать на работе так, что даже не успеваешь в обед вовремя супчика хлебануть? такой гадостью перекусываем, что даже бутеры или пицца на др коллеги кажутся "праздником" живота с соответствующими последствиями - тяжесть и недомогания желудка( Вобщем, кто как борится с этим недугом? и чем перекусываете? что бы могло быть полезно?

nin4
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама питаюсь блинчиками и бутерами из Prime Star,(хоть и безумно вкусными). Вредно это, конечно, а главное - фигуру портит.

персидская
#2

Перекусываю постоянно - у меня банка с вкусной кашей с творогом и фруктами стоит холодильнике, на пять минут всегда можно выйти поесть. Я привыкла есть часто и понемногу, уже проходила, когда целый день или поесть некогда, или ешь вафли-шоколадки, и вечером отъедаешься.

#3

б ля "хлебануть". бл я, я в ахуе. фууу.

а если по теме - на еду всегда должно быть время. научитесь заботиться о своем здоровье.

Хвостатая Машка
#4

у меня всегда обед на работе во время, но перекусы все равно есть - раньше сушки вечно в столе лежали, шоколадки, в буфет за плюшками ходила - теперь нафиг, разъелась, только яблоки таскаю с собой.

как вариант можно с собой сыру нарезать(без хлеба, просто с чашкой кофе съесть), йогурт или творог - хорошо голод перебивают.бананы тоже довольно сытные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

А я очень люблю йогурты))) И при чем это так удобно... Дома я не успеваю завтракать, а в пробках приходится торчать - вот и завтракаю питьевым актуаль смусси или ем обычный густой на работе... Еще орехи какие-нить добавляю - очень сытно, вкусно и легко так))) В последнее время полюбила такие перекусы - полезно... А еще обожаю творожную запеканку или готовую, или сама делаю - шикарная вещь)))