Гость
Статьи
Как у вас с обедом в …
Обсуждение закрыто

Как у вас с обедом в офисе? (если нет столовой)

Ищу работу. Я задумалась о том, что всё-таки крайне важно полноценно пообедать в перерыв, именно полноценно, работа ведь весь день до 18-19:00. То есть просто бутерброды отпадают. Можно носить с собой в банках приготовленную еду, а если в офисе нельзя кушать и нет специального места для еды, то куда идти-то? (На прошлой работе была платная столовая, но туда ходили редко, всё-таки дороговато было, а в кабинетах кушать или пить чай категорически запрещалось, вплоть до угроз увольнения, поэтому прятались по углам со своими бутерами и чай кипятили под столом, кошмар просто и идиотизм.) Как у вас с обедами?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

а нас вот кормят в офисе - есть кухня, там повар все готовит. Но вижу и минусы этой ситуации. Большинство заметно прибавили в весе за время работы тут!

Anonymous
#2

4) я прибавила 4 кг за два месяца. Обеды бесплатные блин, своя кухня(

Anonymous
#3

Я хожу в столовую. Обед стоит в районе 100 руб. Вообще копейки. Еще можно ходить обедать в "Му-му", если но у вас рядом есть. Там дороже, где-то руб 200. Во многих кафешках есть бизнес-ланчи 200-250 руб. С собой носить можно только, если на работе есть микроволновка. В противном случае никаких денег не жалко. У нас у одной девочки язва желудка. Врач сказал, что это из-за того, что ей некогда было пообедать, и она питалась шоколадками и т. п. Хотя дома у нее был полноценный ужин. Здоровье не купишь.

Anonymous
#4

6, аналогично! знаешь, по крайней мере, что ешь!

Жильберта
#5

6, так же. Но можно кушать и за компом, печенюшки например или бутеры)

Anonymous
#6

У нас столовая есть, но там дорого и невкусно. Есть комнаты отдыха, там холодильник, микроволновка, берем из дома и разогреваем.

Ежонок
#7

От бутеров только гастрит сплошной - бутерами можно максимум пару дней перебиться, а все время нельзя. У нас столовка. не очень вкусно, довольно однообразно и полный обед последнее время около 200 - 250 руб. получается... Но ходим туда. потому что выбора нету, вокруг больше ничего нет...

София
#8

с собой ношу. есть микроволновка. в организации, где я работаю, есть столовая. дешевая. на 35-40 рублей салат, второе (пюре, мясо, рыба). но... домашнее есть домашнее.

Anonymous
#9

Когда столовую еще не построили, шеф (спасибо ему, адекватный человек попался) организовал доставку обедов в офис. Сейчас все ходят в столовку. Очень хороший обед получается в районе 130 руб.

Тая
#10

В офисе есть маленькая кухонька с микроволновкой - вожу еду с собой, поскольку желудок очень нежный и вопринимает нормально только домашнюю еду

Anonymous
#11

Мы ходим на бизнес-ланчи в разные кафе от 150 руб. до 250 руб. получается.

вот
#12

11, не знаю. 10 лет на бутерах и никакого гастрита...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: