Гость
Статьи
Салат их морского …

Салат их морского коктеля

Кто знает какой можно сделать салат из морского коктеля (креветки , мидии, гребишки и т.д.). Тут много рецептов про креветки. А я тут в магазине увидела морской коктель и захотелось салат с ними А как сделать?

Поля
25 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

гребУшки)

Anonymous
#2

мне тоже интересно

Anonymous
#3

А "их" это чьего? Чьи гребИшки?

Anonymous
#4

"салат с ними"?Это с кем с ними? с гребИшками?

Anonymous
#5

По-моему это название салата "морской коктейль". Вы хотите салат из салата сделать?

Зараза
#6

какТЕль и какава)

Есфирь
#7

млян, ну как всегда на вумане сначала обосрут, потом тему прочитают. Морской коктейль - это смесь различных морепродуктов. Автор сделала всего две ошибки - в слове коктейль и гребешки. Нет чтобы по теме посоветовать. Автор - лично я делала такой салат: морской коктейль отварить (буквально минуту тпосле закипания), туда же яйца, можно немного грецких орехов, заправить смесью винного уксуса и оливкового масла в пропорции 1:4. Можно еще немного зелени добавить.

Anonymous
#8

7, на да! ВСЕГО 2 ошибки! в 2,5 строчках.

лошадь Пржевальского
#9

И чего дальше? Можно просто вежливо поправить, а не писать 7 разных способов написания слова "гребешки"...
Просто и вкусно: коктейль, много зелени и сок одного лимона (вообще, по вкусу, но мне нравится, когда лимона много). Супер!

Anonymous
#10

ну зато поржали)

Anonymous
#11

Эсфирь Кацевна вы.бнулась как обычно. В какой деревне у вас морской коктейль продаёца, красавица вы наша? И что за различные морепродукты входят в состав вашей смеси? Это кто ж вам посоветовал их с яйцами жрать?

Anonymous
#12

Вступлюсь за Есфирь:-\\.. Аноним 11, зато вы научились писать матом, а вот как правильно пишутся окончания глаголов выучить забыли!

Anonymous
#13

а я в салаты не пробывала, я его (коктейль) с рисом мешаю, типа морской плов...

Есфирь
#14

Anonymous [17192378], что значит "вы*бнулась как обычно" - я знаете ли обычно не вы*бываюсь, а веду себя вполне вежливо в отличие от вас.

Татьяна Д
#15

Владелитцы граМАНДЫ!!!)))))

Леди Я
#16

заткниетсь

Гость
#17

все это смешиваешь и жрешь!

Гость
#18

жри!!

Лара:)
#19

ну ощиблась девушка, ну не выучила она в школе русский язык, ну что поделаешь! Лучше бы не грубили, а корректно исправили и посоветовали хороший рецепт. Мне вот тоже муж привез морепродукты, а я их в жизни не готовила и не знаю что с ними делать!!!((

Лже-блондинка
#20

да уж. Трамвайное хамство - это вешь омерзительная.

Автор, знаю такой рецепт:

1. Смесь морепродуктов (но без мидий) отварить в подсоленой кип. воде минуты 2-3.

2. В сковороде: немного масла (оливкового) + разрезанные на половинки 2-3 зубчика чеснока (потом его выбросить). Потом на минуты 2-3 туда же - разрезанные на половинки маленькие помидоры шерри. Присыпать сухим базиликом. И держать на огне еще 1-2 минуты

3. Плюхнуть морскую смесь (предварительно слить через дуршлаг) в сковородку. Как следует перемешать. Брызнуть лимоным соком.

Гость
#21

отличный женский сайт,молодцы.Кстати,рецепта толкового так и нет,зато ясно что все дуры...

Гость
#22

Я в шоке...

ElzZa
#23

))))))))))))))))))))) хозяюшки, блин...

Похоже, что здесь не форум, а "Общество ананонимных рецензоров", не знающих рецептов, но на "ура" шарящих в грамматике.

Повеселили)))))))))

Ладно, сама придумаю рецепт...

Елена
#24

Морской коктель(400)+крабовые палочки(1 пачка),3 яйца,банка кукурузы,и маринованый лук,заправить майонезом

Аманда
#26

Кто нибудь пробовал креветки Kaluri? Интересно мнение. Вот их сайт http://kaluri.ru/Может кто нибудь что то про них рассказать? А то в последнее время не понятно какие покупать, то песок то льда много.