Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу морских салатов

Буду отмечать новый год одна, решила себя побаловать. Посоветуйте вкусные салатики из морепродуктов

Ответы (33) Ответить
  • японские яички

• Реклама

• Корейские бананы

• креветки, много-много-много, кило в чищенном виде! и литры классных соусооов

• Я тоже хочу фаршированных креветок попробовать)

• креветки в клиторе)))то есть в кляторе)

• а я чисто по грибным торпедам особым фанатею

• майонезик

креветки в клиторе)))то есть в кляторе)

в глазурном

• креветки, много-много-много, кило в чищенном виде! и литры классных соусооов

заменить на литры пива, и ок

• сос-е в терновнике

в глазурном

лучше в соленом)

• сос-е в терновнике

в глазурном

Политым сгущенкой )

• Гость

заменить на литры пива, и ок

вы меня опередили )

• креветки северные,сыр твердый,шампиньоны жареные с репчатым луком,,шампирьоны консервированные,зеленый лук,помидоры черри,чеснок для вкуса,крабовые палки,майонез.

• рекомендую салат из морских котиков. очень сытный.

• Гость

Политым сгущенкой )

и водрузить сверху банан и пару мандаринов

• каша с маслом

рекомендую салат из морских котиков. очень сытный.

А мож просто нафаршировать попу морского котика фаршированными креветками?

• мужской творог тоже вкусно

• Не мандаринов, а яичек имени вадима фаршированных

• утренний выдержанный

• Кароч будет новогодний стол "по Казаченковски" и посреди стола огромная статуя летящего коня и букет свежих желтых роз и сирени.

• и скатерти из распоротых шаровар и желтой рубашки

• сос-е в терновнике

А мож просто нафаршировать попу морского котика фаршированными креветками?

а котиками нафаршировать морскую корову.
    но есть и еще вариант, подходящий к наступающему году сивой кобылы: салат из морских коньков, начиненных морским сеном.

• каша с маслом

а котиками нафаршировать морскую корову.
    но есть и еще вариант, подходящий к наступающему году сивой кобылы: салат из морских коньков, начиненных морским сеном.

)))))))))))))))))
    и салат из пони,начиненных овсяной кашей

• летящий конь

и скатерти из распоротых шаровар и желтой рубашки

И красный сапог на самоваре
    И елка в блестящей мужской майке

• сос-е в терновнике

в глазурном

в гламурном...

• Креветки+кальмары+крабовые палочки нарезанные+яйца вареные, заправить майонезом и сверху помазать красной икрой.Однажды пробовала, вкуснотень! Если икры нет или слишком дорого для вас, можно и без нее или купить обычную икру трески типа "санта бремор", лучше подкопченую, и ей помазать сверху.

• Сара Барабу

Креветки+кальмары+крабовые палочки
    сверху помазать красной икрой..

)))))))))))

• морская капуста вами уважаема?)

И обожаема)

• осьминоги в масле (масло подлить еще в салат) +листья шпината свежие+редиска кружочками свежая+фета+кедровые орешки или кунжут.

• Морская капуста очень хорошо сочетается с маринованными мидиями. Мы очень любим такой салатик.

• Тоже хочу что-то морское, ищу рецепты, выбираю... пока ничего толком не понравилось

• мидии маринованные+яйца+репчатый лук(тонко нарезанный,горечи не будет,не переживайте)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь