Гость
Статьи
Сахар-Сахарок

Сахар-Сахарок

Меня всегда интересовало:Как из круглой и не сладкой сахарной свёклы делают квадратный сахар?
Тем более,из тростника.
Кто знает?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

42 это потому что трамвай ходит по расписанию а человек себя балует:)

Гость
#52

автор,если серьезно,наверное сначала в процессе переработки(измельчение,уваривание,очищение) получают сироп,потом он застывает,а потом уже напиливают как хотят - кубиками или еще как))),но кубиками лучше - удобней

Ирина
#53

зачем мужчинам волосы в носу?
для забавы-руки надо ж чем то занять пока моСк отдыхает

#54

51, всмысле балует?)

#55

53, ну для этого мужчинам дали член... а вот волосы в носу я думаю для другого))

Ирина
#56

в смысле не желает жить по другому вот и балует:) ну Жо вы любите жить по расписанию? время горшка/обеда/ужина и т.д?

Ирина
#57

нееееееее член это его второй моск а вот руки должны быть заняты иначе дело дрянь..вот откуда воришки выходят?

#58

56, поэтому надо ходить пешком?)

#59

57, руки могут быть заняты пультом, или бутылкой пива, причём здесь волосатые носы?)

Ирина
#60

58 не лучше самолетом-быстрей будет...угу точно!

Ирина
#61

59 пультом? тогда моСк то же занят.... нет это не тот вариант ответа.

#62

тогда уж вертолетом, меньше места занимает)

Ирина
#63

ЖО:)))))))))))))))))))))))))) ну тогда надо брать парашЮт

Ирина
#64

кстати Жо вы умеете десантировать?

#65

61, вы думаете мужчина с пультом и пивом о чёт-то думает? о чём же?

Ирина
#66

в догонку когда мужик напОтся пива у него кроме туалета нет иных забот...то же не вариант ответа про волосы в носу...не находите?

#67

64. Ирина, к сожалению не умею, вы считаете стоит научиться?)

Ирина
#68

на 65 дан ответ 66 о пульте ну как же ка же он же кроме пульта еще напрягается-каналы ищет...ну или спит с ним (о!)

Ирина
#69

если самолет заменить вертолетом-да:) однозначно..потому что вертолет не летает на таких выостах как боинг ...так что своя ***** должна быть защищена:))))

Ирина
#70

попа в смысле

#71

68. Ирина, представляете как напрягается мужчина если у него есть кабельное, интересно это сколько в амперах получается, вы не пробовали подсчитать?)

#72

Ирина, вы думаете чем выше, тем спокойней?)

Ирина
#73

71 ой нет Жо я не могу даже предположит на сей счет...у меня нет вариантов-сдулась:(

Ирина
#74

канечно чем выше тем спокойней.... потому мухи и сидят на потолке:)))))))))))

#75

я думаю волосы у них в носу растут чтобы при дыхании издавать сопящие звуки.... для важности)

#76

74)))))))))))))) может тогда тоже как-нить научиться на потолке сидеть, сшить рукавицы-липучки... дешевле всё-таки))

Ирина
#77

:)))))))))))))))))))))))))))) 76.....ммммммммм... не....т, понимаешь Жо у них это наследственное.

Ирина
#78

75 ха а когда шепелявит мужик чо у него растет?

#79

77, я думаю можно у них перенять опыт, только надо успеть запотентовать это изобретение)))

#80

78, зуб мудрости?

#81

ладно пойду спать.... Ирина спокойной ночи вам))))

Истина где-то рядом)

Ирина
#82

80 Жо ты уверена?

Ирина
#83

спокойной ночи:)

Автор
#84

Эко вас,девы,на сон грядущий))))))))))))))))

Ирина
#85

Автор у Жо отличное ЧЮ:)

Автор-М
#86

смотрю тут одни стебники собрались незнающие вот и стебаются. свеклу варят в спец. отваре с какой-то добавкой, а затем отвар этот выливают на такие как бы подносы и в сушку - белое полотно само начинает как бы трескаться засыхая. ну а затем в машинку для измельчения - сначала в одну а потом в другую, помельче.

Автор-М
#87

и автор имела ввиду в слове "кубиками" не рафинад а сам сахаренышЬ. он действиельно весьма интересной формы. но это не вина машинки а сам сахар застывая имеет такую кубическую структуру.