Гость
Статьи
А вы покупаете …

А вы покупаете быстрорастворимый кофе в пакетиках?

Я обожаю со сливками, и чтобы не очень горячий. Для меня такой кофе прям деликатес! А вы покупаете его? В таких маленьких паретиках? Как думаете это не очень вредно? Из сладкого и всего вредного я почти ниче не ем, а от этого кофе не могу отказаться.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаю иногда на работу. Но он противный, в общем-то. А когда не горячий так - буээ

Гость
#2

1, может вы не тот покупаете? лично я предпочитаю такой, чем обычный в банках. Только заливаю водой и ничего больше не подсахариваю и не подливаю - сам по себе очень вкусный!

Груша
#3

в маленьких пакетиках может быть большая ж*** )))

Гость
#4

покупаю,когда кофе дома закончился,а денег нет.А вообще предпочитаю натуральный кофе.

цифры
#5

я покупала, когда не было кофеварки. А теперь появилась кофеварка, натуральный кофе мне не нравится, но и такой покупать стало влом( вот и мучаюсь(

Не ангел
#6

под настроение - да. Причем "настроение" у меня чаще всего (это бывает раз в 1-2 месяца) накатывает на "Петровскую слободу" с какими-нибудь ужасными добавками - ромом, карамелью и т.п.)))

Дурман-трава
#7

я покупаю горячий шоколад с миндалем, а кофе действительно противная жижа..

СВ
#8

КОНЕЧНО ЭТО ВРЕДНО, НО ВКУСНО, ЭТО ДА...Я ПЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СО СЛИВКАМИ.

#9

Я покупаю на работу Маккофе 3 в 1. Пью чашку в день.

Просто вообще вкус кофе не люблю, да и тошнит от настоящего кофе... а тут - слабое подобие. Мне вкусно и не противно.

Кролик Имбецил
#10

7 и я!!!! очень нравится)

Гость
#11

Раз продают, значит многие покупают. думаю, он хорош как разовое удовольствие. Не таскать же за собой банку и пачку сахара?

А покупаю я чай:)

толстая
#12

покупю постоянно. вредный он для почек и калорийный(

толстая
#13

покупАю

Бриллиант чистой воды
#14

Автор это уже зависимость и я знаю о чем говорю. Было одно время в моей жизни, я держалась на кофе, так как чувствовала себя бодро, могла 6 чашек в день выпить. А то, которые вы назвали со сливками я обожала и обожаю, но стал потом у меня болить желудок и голова, пошла к врачу и мне надо было полностью отказаться от кофе, было очень трудно, были срывы, сейчас не пью его совсем(

Sunny_girl
#15

Дома я пью натуральный. А на работе как-раз таки 3 в 1. Похоже перепила я его. Беееееее

Гость
#16

Толко натуралний,сами его варим,тока такой! Другой я просто не переношу!!! Ф уууу :((( Если вам Автор нравится,тада здорово!:)) П.С. Хотя ранше я иногда пила в пакетиках,на скорую руку.

Гость
#17

Говорят туда какую-то х-ню добавляют, если его пить в больших количествах - "садятся" желудок и печень. Одно время пила его почти постоянно, пришлось-таки на своей шкуре поверить, что это правда :( начали "бастовать" и печень, и желудок. Пришлось перейти на легкий натуральный или "баночный" дорогих сортов... и сократить дозы...

Пока держусь нормально, со временем отвыкла и теперь даже представить себе не могу, что когда-то пила эти жуткие пакетики. Правда горячий шоколад в пакетиках все еще пью, потому что заменить его по сути нечем, только разве что какао, но у него другой вкус. Но тоже стараюсь без фанатизма, печень и желудок у меня всего одни...

Екатерина
#18

это как наркотик.. невозможно оторваться...

#19

Я очень люблю кофе в пакетиках Nescafe 3 в 1, хотя перепробовала до этого очень большой ассортимент разного. Я считаю, что кофе "Петровская слобода" с ромовым вкусом - это какао с лекарственным ароматизатором. Лучше добавить в кофе ложечку коньячка, чем травить свой организм синтетическими добавками.

гость
#20

На заре 90-х, когджа жили бедно-бедно, то покупали. Сейчас конечно нет, на мой взгляд и на вкус ВСЕ эти пакетики г..полное и состав не радует.

Не умрете, но конечно не полезно. Состав на упаковке, изучайте.

Гость
#21

Покупаю только растворимый кофе, потому как большую часть времени провожу на работе, а по скольку времени не очень много его только и хватает на то, чтобы залить ложку кофе кипятком.

Арина
#22

Раньше всегда смалывала кофе в кофемолке, а затем заваривала его в турке, но это было не очень быстро и не совсем удобно. Долго мучила супруга, и купили кофемашину VeroSelection 700. Теперь уже полгода работает почти не выключаясь, и все супер. Захотела кофе нажала на кнопку и через мгновение получаешь чашку очень вкусного кофе. Устройство очень высокотехнологичное и напичканное разными инновациями такие как VeroSelection, AromaDoubleShot, AromaIntense и многими другими. А о растворимом не может быть и речи. Это просто пародия на кофе...

Гость
#23

Покупаю, но редко. В основном если выбираемся в палатках с ночевкой. не будем же мы кофе в котелке варить :)

Гость
#24

В моей семье кофе варит муж, а я только пью. Да и, честно говоря, я не такая уж любительница кофе. Раньше пила кофе только растворимый, потому, что заварной готовить не умею. Но не давно мужу подарили кофемашину. Теперь пью только латэ, это как наркотик, кроме того наша VeroCafe может их готовить в разных соотношениях кофе и молока. До сих пор определяюсь, какой больше нравится. Можно экспериментировать)))

Аннушка
#25

Пить надо цикорий! По вкусу очень похож на кофе, но намного полезней.

Дина
#26

Арина, скажите а какая у вас кофе машина? И ещё вопрос, те "инновации" которые вы перечислили, что они означают? Мне поручили выбрать и купить кофемашину на работу, а я не хочу, так сказать, ударить в грязь лицом. Да и коллектив у нас достаточно большой, хотелось, чтобы каждый мог найти что- нибудь для себя.

Катерина
#27

Покупала давным-давно, когда такой кофе только появился. Сегодня же большой выбор нормального кофе.

Арина
#28

Модель моей кофе машины VeroSelection 700 TES80721RW. Дина, я вас поняла и с удовольствием вам помогу. SensoFlowSystem для тех кто любит не очень горячий кофе. AromaDoubleShot - для любителей очень крепкого двойного, а благодаря AromaIntense можно так же отрегулировать крепость вручную. Еще есть функция позволяющая сохранять настройки под себя, и возможность регулировать пропорции молока. Я думаю это устройство подойдет для пользования самыми разными людьми с различными предпочтениями. Надеюсь, что вам помогла, всего вам наилучшего.

Гость
#29

Растворимый кофе на много вкуснее, чем заворной. По крайней мере он не горький.

Натали
#30

Пользуюсь кофеваркой бош уже лет так 5. Меня в ней все устраивает. Кофе варит отличный, моется легко. Еще что лично для меня очень важно потому как, очень горячий не пью - регулируется температура простоя кофе. Не надо заново заваривать, а просто бери и наливай, очень удобно. И места на кухне почти не занимает. Муж пьет только цикорий, так как у него проблемы со здоровьем.

Денис Петров
#32

Я не покупаю

1987Екатерина1987
#33

Я люблю кофе. Напиток, без которого многие уже не представляют своей жизни, кофе не только прочно вошел в рацион питания, но и стал неотъемлемой частью светских бесед и деловых встреч, а также средством для заряда бодрости, повышения настроения и спасением для людей с низким давлением. Заказываю в интернете свой любимый напиток
хттпс://www.спб.цоффее/

1987Екатерина1987
#34

Я люблю кофе. Напиток, без которого многие уже не представляют своей жизни, кофе не только прочно вошел в рацион питания, но и стал неотъемлемой частью светских бесед и деловых встреч, а также средством для заряда бодрости, повышения настроения и спасением для людей с низким давлением. Заказываю в интернете свой любимый напиток
https://www.spb.coffee/

Правда
#35
1987Екатерина1987

Я люблю кофе. Напиток, без которого многие уже не представляют своей жизни, кофе не только прочно вошел в рацион питания, но и стал неотъемлемой частью светских бесед и деловых встреч, а также средством для заряда бодрости, повышения настроения и спасением для людей с низким давлением. Заказываю в интернете свой любимый напиток
https://www.spb.coffee/

Плюсуюсь. Сама им "грешу") Да и чай надоедает(

Гость
#35

Только его и пью