Гость
Статьи
Начинки для …

Начинки для тарталеток!!!

Девочки, чем можно начинить тарталетки? Подскажите проверенные, вкусные начинки. В наличии следующие продукты: семга малосоленая, шампиньоны свежие, сыр, куриная грудка, свинина отварная, банка зеленого горошка....ну и еще что-то....Ни разу не сталкивалась с такими закусками, поэтому не могу сообразить что куда класть и как это должно сочетаться с "тарталеточным" тестом. Заранее благодарна! PS Любые другие продукты могу докупить.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Я в тарталетках делаю жульен. Вернее делаю жульен обычным способом, потом раскладываю по тарталеткам, посыпаю сыром и в духовку на 5 минут. Очень вкусно получается.

Я
#2

Мне нравится печень трески с яйцом

Юлька
#3

любой салат!

bzdfb
#4

икру со сливочным маслицем

настенка
#5

подскажите пожалуйста, что можно приготовить из творога(желательно сладкое)!

Леся
#6

сирники.. ням ням)

Эхо
#7

Настенка, извините, но это смотрится очень некрасиво с вашей стороны. Автор задала свой вопрос чтобы получить на него ответ. И тут вы со своим творогом. Вам начали отвечать, а с чем автор останется - со своими интересами? Почему бы вам не открыть свою тему про творог. Я бы вам тоже с удовольствием ответила, а так извините, в другой раз... Я понимаю что вам ваша жизнь важнее чем автора, но надо иметь хоть немного уважения к другим людям.

Ника
#8

начинку для тарталеток,можно сделать с крабовыми палочками+яйцо+ошпаренный лук,выжать немного лимона,чеснок перемешать с майонезом сверху тертый сыр,и вдуховку на 10 мин

НАТА
#9

ТАРТАЛЕТКИ-ПИЦЦЫ:НА ДНО ТАРТАЛЕТКИ КЛАДЕТСЯ КОЛБАСКА, НА НЕЕ КУСОЧЕК ПОМИДОРА И СВЕРХУ НА ТЕРКЕ ПОТЕРЕТЬ ТВЕРДЫЙ СЫР.

Полина
#10

смешать тертый сыр, яйца резаные с майонезом и одним зубчиком чеснока. выложить в тарталетку. сверху накрыть половинкой помидора черри, которую украсить майонезными точками, чтобы получилась шляпка мухомора)))

Светлана
#11

Натёртый сыр с чесночком и майонезом,свеху красная икра из водорослей(кстати, вкусная и полезная).

Юля
#12

недавно попробывала:творог со сметаной (без сахара!!),много укропа и соленая красная рыба (небольшими кусочками)....очень вкусно

ЖО
#13

Еще есть такой пикантный салат, очень подходит к ним.

Тертый сыр, одно яйцо, чеснок и майонез. Яйцо сварить, мелко порезать, положить в сыр, затем туда же выдавить немного чеснока, и заправить майонезом. Вкусно!

Анна
#14

Я так-то ела у подруги такие тарталетки:селедка (по мойму она была перекручина)лук и майонез с укропом! Очень даже нам понравилось! Есть еще один: куринное мясо (желательно окорок ,он вкусней) помидор,сыр,чеснок.Украсить зеленью. Тоже вкусно!

Дама с горностаем
#15

можно любой салат разложить в тарталетки

делаю в них жульен, как автор 1 поста

можно сделать жульен с креветками

Даша
#16

А я жарю лучок с грибами смешиваю с ними желтки и паштет.Все это в тарталетку и сверху"парус" из прозрачного овальчика огурца на шпажке.

Катя
#17

Начинка на тарталетки с грибами:

* Грибы - 500 гр.

* Лук репчатый √ 1 шт.

* Молоко √ 60-70 мл.

* Яйца √ 3 шт.

* Сыр (желательно острый) √ 100 гр.

* перец

* соль

* зелень

* масло

Виктория
#18

Очень вкусная и простая начинка:ананас,сыр,майонез,чеснок.

Наталья
#19

Спасибо вы нам помогли

Наталья
#20

варенная печенка на мелкую терку,лук морковь пережарить,яйцо,майонез перемешать и в тарталетки

Гость
#21

брынза фетаки плюс укроп

мария
#22

шампиньоны жаренные с луком, вареная курица мелко разделена на волокна, майонез и грецкий орех

юлия
#23

можно положить в тарталетку любой салат или сыр с чесноком и майонезом)

Любашка
#24

обжаренные лук с морковкой+отварное куриное мясо (измельчить предварительно в блендере или через мясорубку, можно мелко нарезать)+чеснок +майонез. ОООчень вкусно получается))) Можно добавить мелко нарезанный маринованный огурчик.

юлия
#25

фантазируйте! такие вещи можно обсудить с подругой или с мужем!

танюшка
#26

яблоко+сыр+грец орех+яйцо+майонез - остренько и сладко)

Лара
#27

печень минтая+ отварное яйцо+мякоть помидора+укроп=майонез очень вкусно

свет
#28

масло и пропущенную через мясорубку красную рыбу. раба-сверху. тарталетки для икры (маленькие)

свет
#29

конечно, хорошо б РАБА , но... , извините- рЫба!

алсу
#30

фарш обжарить,под конец жарки добавить тёртого чеснока. далее смешать с майонезом и начинить тарталетку. сверху натереть сыром.

Людмила
#31

Спасибо за вкусные и лёгкие рецепты!!!

Егор
#32

маёнез,горошик и колбоса! ммммм!!!!

девочка
#33

на дно тарталетки джем кисло-сладкий, сверху раскрошенный сыр с плесенью, например Дорблю

Андрей Сергеевич
#34

Очень вкусно , пробуйте мой рецепт - печень трески + тертый огурец + маленькое яйцо + через мясорубку шампиньоны + немного масла из банки с печенью - все перемешать , если есть добавить мелко рубленную зелень укроп+петрушка положить начинку в тарталетку и на подоконник (прохладное место). Попробуйте всем моим понравилось - любю ксперименты)))

eji
#35

лично я собралась сделать два варианта - банку сайры смешать с тертым яйцом, каплю майонезика и веточку укропчика и второй вариант - кусочек масла перетереть с сыром дорблю и сверху закрыть половинкой черри. как думаете?

Анна
#36

можно отварить фасоль, обжарить лук полукольцами и морковь соломкой на растительном масле, немного соленого огурчика, ложка майонез - и от ваших тарталеток гостей за уши не оттянешь!

Sivase
#37
НАТА

ТАРТАЛЕТКИ-ПИЦЦЫ:НА ДНО ТАРТАЛЕТКИ КЛАДЕТСЯ КОЛБАСКА, НА НЕЕ КУСОЧЕК ПОМИДОРА И СВЕРХУ НА ТЕРКЕ ПОТЕРЕТЬ ТВЕРДЫЙ СЫР.

Оригинально)))

Гость
#38

мм

Гость
#39

яйца мелко порезать перемешать с мелко порезаным зелёным луком чуть присолить выложить в тарталетку и сделать углубление в эту ямочку ложим печень трески присыпаем немного зеленью...получается доволь но таки вкусно..

Оксана
#40

Попробуйте овощное рагу: обжарить в небольшом количестве оливкого или сливочного масла лук+марковь,добавить тыкву,кабачок и немного потушить.Получаеться вкусно и красиво.

Аня
#41

Я пробовала так:тертый свежий огурец, мелко нарезанные яйца и крабовое мясо, все выкладываем в тарталетку, а сверху кладем немного икры.

Натали
#42

Я пробовала так: мало соленная семга( или другая красная рыба)+ яйцо+свежий огурец. Все перемёрши вашем с майонезом и в тарталетки. Сверху можно украсить красной икрой. Очень вкусно!

Николай
#43

Вареный картофел,форель соеная,масло сливочное,всемелко порубить ,можно через мясорубку.Сверху посыпать пармезаном класс.

Катя
#44

Я делаю так возьмите Консервированные шампиньены порежет не мелко, обжарьте лук с морковкой и куриную грудку мелко порежет смешайте все и заправите маянезом

Настя
#45

Я делаю так возьмите Консервированные шампиньены порежет не мелко, сыр на большой терке ,

обжарьте лук с морковкой и куриную грудку мелко порежет смешайте все и заправите маянезом

Валентина
#46

в тарталетку на дно взбитую с небольшим количеством сахара сметану+черносливинку с грецким орешком внутри (беру вяленый калифорнийский чернослив), де

серт получается изумительный!

Гость
#47
Эхо

Настенка, извините, но это смотрится очень некрасиво с вашей стороны. Автор задала свой вопрос чтобы получить на него ответ. И тут вы со своим творогом. Вам начали отвечать, а с чем автор останется - со своими интересами? Почему бы вам не открыть свою тему про творог. Я бы вам тоже с удовольствием ответила, а так извините, в другой раз... Я понимаю что вам ваша жизнь важнее чем автора, но надо иметь хоть немного уважения к другим людям.

Гость
#48

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=606

катя
#49

Весенний салатик ,редиска ,огурец,чеснок,зелень,майонез .и в тарталетки .

таня
#50

ветчина саломкой, сыр на крупной терке заправлен маонезом и специи, зелень по вкусу