Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить любимому?

Девочки, подскажите, как организовать небольшой праздничный фуршет на двоих?
Что вы готовите в таких случаях?

Каракульча
20 ответов
Последний — Перейти
рррррррр
#1

кофе с виагрой

в шоке!
#2

Морепродукты в сливках

МАксима
#3

минет с зубной пастой - простите, меня на соседней ветке обозлили. но Вашему все-равно понравится!

Агентша 007
#4

нее, с зубной пастой слишком сильно...но если взять мятный леденец ....))) то...

МАксима
#5

Агентша 007, 4, о, я так вижу, эксперты подтянулись)))) а Автор не заглядывает пока, думает, ща мы тут ей салатиков настрогаем, она вечерком дорогого удивит. а не фига, у нас только 2 рецепта минета (он останется голодным), виагра да гарнельки со сливками....

Агентша 007
#6

эксперты))) Еще можно минералку с газом или лучше шампанское)) Или кусочек льда вместо мятного леденца. Работает всё))))

МАксима
#7

ооооо, Агентша, во вкус входим))) у меня глазки разгорелись - мой только на следующей неделе из командировки прибывает, порадую его)))) СПАСИБО!!!!

Агентша 007
#8

Да не за что)))) Пробуйте на здоровье)))

Агентша 007
#9

МАксима, ну вы понимаете, да, что с кусочком льда поаккуратнее надо, сноровка нужна))))

МАксима
#10

время-то у меня до следущей недели есть.............. на чем (ком) тренироваться, вот в чем вопрос. начнем с простого тогда - леденец))) Автор, простите нас пожалуйста, мы тут Вам наследили немного...

Агентша 007
#11

да...это вопрос...на ком тренироваться)) Можно и на чем, конечно))

думаю..
#12

наверное то , что вы приготовите так же должно быть легким, в том случае если вы собираетесь продолжить фуршет в постели:)
я бы посоветовала что то легкое, плюс коктейли, мохито напрмер, можно клубничный сделать

думаю..
#13

∙ Мохито клубничный
Ингредиенты:
Клубника свежая √ 35 г
Лайм √ 10 г
Мята свежая √ 10 г
Сахарный сироп √ 20 мл
Содовая вода √ 155 мл
Лимонный сок √ 15 мл
Сироп клубничный √ 15 мл
Лед (дробленый)
Для украшения:
Мята свежая √ 1 г
Клубника свежая √ 5 г
Приготовление:
Ягоды клубники перебрать и удалить плодоножки.
Мяту, лайм и подготовленную клубнику промыть и обсушить.
В высоком стакане ╚Хайбол╩ раздавить ягоды клубники, листья мяты, лайм и сахарный сироп.
В получившуюся смесь добавить дробленый лед, лимонный сок и клубничный сироп.
Тщательно перемешать и залить содовой.
Украсить долькой клубники и листиками мяты.
Подавать с двумя трубочками.

Санчес
#14

а вы не хотите в Мохито рому добавить,чтоб все-таки он получился взрослым:)

ММадам
#15

********

Гость
#16

18.11.2008 19:22:14 | Каракульча [4105019825]
Что приготовить любимому?

В избранное | Добавить в блог

Девочки, подскажите!
Из чего можно организовать праздничный ужин?
Не очень обширный! Т.к. времени особо нет (всего 4 часа на готовку)
Поделитесь рецептом пирога/тортика/салатов для рукож..ых=)

Ответить

1 18.11.2008 21:51:11 | Анна ванна [969796138]

Смотрите рецепты салата из солёных огурцов

2 18.11.2008 22:16:30 | Гость [3189498825]

Спросите его, что он хочет, что любит.

Королева Амидала
#17

МАксима))))) Вашего уже порадовала я))) в командировке) - не старайтесь)

Королева Амидала
#18

у Вас просто ник такой говорящий))))) командировка опять же))))))) - точно-точно))) это ОН))))))). И он уже не Ваш))))))))))))))))) и давно))))))))))))))))))))))))

Никандра
#19

Ну и дура же ты королёва ам-дала.Всё тебе мерещется,не уможешь увести мужика не мучайся.Да и других не мучай......

Надюша
#20

Наверно все как и мой парень любят мясоооо! Я в основном его и готовлю, другое он просто не признает)))

2 ч.л. оливкового масла

1 (2кг) говядины (шея / лопатка)

1 луковица, мелко нарезать

2 зубчика чеснока, измельчить

2 лавровых листа

соль и свежемолотый черный перец по вкусу

Способ приготовления

Подготовка: 20 мин | Приготовление: 2 ч

1.Разогреть духовку до 160 ╟ С.

2.Нагрейте тяжелую сковороду на среднем огне. Добавьте масло и обжарьте мясо со всех сторон, около 10 минут.

3.Выложите лук, чеснок и 1 лавровый лист на дно тяжелой кастрюли или формы для запекания. Сверху положите мясо, оставшийся лавровый лист, посолите-поперчите и закройте крышкой или фольгой.

4.Запекайте в духовке около 30 минут. Убавьте огонь до 150 С и запекайте 1 1/2 часа. Выложите готовое мясо на блюдо, прикройте фольгой и дайте постоять 10 - 15 минут. Нарежьте ломтиками, сверху выложите лук и полейте соком.

Приятного аппетита))). В основном рецептами я пользуюсь на сайте http://u-menia-na-kuhne.narod.ru

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема