Гость
Статьи
ЗЕЛЕНЫЕ грецкие орехи. …

ЗЕЛЕНЫЕ грецкие орехи. где купить в Москве?!

доброго времени суток) очень нужны зеленые грецкие орехи...где их можно купить?спасибо за внимание)

Lila
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ИЛЪДАР
#201
Гость

где вы живёте?

В УФЕ ЕСТЪ СКОЛЪКО ХОТИТЕ?

Надежда
#202

В зеленом грецком орехе много йода.Я и мои родные пользуемся настойкой зеленого грецкого ореха (примерно 20-25шт на поллитра водки, настаивать 3 недели) во время разгула гриппа, орз, простудных заболеваний. Здорово помогает. Я лет 18 не болела гриппом, иммунитет поднимает зеленый грецкий орех. Здорово для сосудов, для суставов. Брат работает на машине, не сгибались без боли ноги в коленях. Попил настойку, забыл о коленях. У меня начался варикоз на ногах. Я пила настойку и ездила на велосипеде, все синие узлы на ногах быстро ушли. Маленьким детям при простудах тоже давали, быстро проходил кашель. Но нельзя при высокой температуре пить. У меня всегда есть эта настойка. Пробовала сахаром засыпать и потом сок хранила в холодильнике, но на водке надежнее, не плесневеет. Всего доброго вам!

Алексей
#203

Имею в наличии спиртовую настойку зелёного грецкого ореха(по Лебедеву) 100гр. - 200 р., при оптовой закупке цена договорная, 89262856646

Гость
#204

больше орехи не продаю. 89883115499.просьба не звонить.

Гость
#205

куплю 3-5кг. зел. грецкого ореха Москва seregas76@gmail.com

natali
#206

также уплю 5-7кг. зел. грецкого ореха Москва nas04@mail.ru

Гость
#207
ксения

camilya2004@rambler.ru



мне надо!!!

Анна
#208

Я тоже хочу купить, 8-913-471-01-06

Гость
#209
Lila

доброго времени суток) очень нужны зеленые грецкие орехи...где их можно купить?спасибо за внимание)

+79157886248 светлана есть 5 кг зеленых грецких орехов

Татьяна
#210

Куплю зеленые грецкие орехи. Очень нужно. 8-960-758-80-08, shadoyl@mail.ru

АЛЕНА
#211

Куплю Зеленые грецкие орехи от 1 кг до 5 кг. Я в Санкт-Петербурге - оплачу наложенным платежом или в СПб подъеду в любое место, если у кого будут.

alomed@mail.ru

Может кто-нибудь с юга привезет, там можно нарвать бесплатно даже.

А здесь продать нуждающимся.

Олеся для всех
#212

Вытяжка из зеленого грецкого ореха. Подходит для лечения по схемам Евгения Лебедева.

sila-v-travah.ru

oleska_82@hotbox.ru

+7 902 582 91 73

Екатерина
#213
Юнь

Артем, дорогой! Да берите!! Вы где?

Артём

Есть предложение .. кому надо будут зелённые орехи, обращайтесь попрошу привезти ближе к середине июля.

Указывайте количество.. в кг. или шутках чтобы точно знать сколько нужно.

Екатерина
#214

Здравствуйте! Мне очень нужно для мамы,у нее рак головного мозга.Говорят,что знастой на зеленом грецком орехе очень помогает.Я нигде найти не могу(((

Женя
#215

Куплю несколько кг зелёного ореха для лечения! Помогите очень нужно! Я живу в Москве, куплю по почте или приеду в любую часть Москвы или МО, пишите мне на почту пожалуйста кто может продать Various17@mail.ru

Гость
#216

можно ли их есть сырыми?

Анастасия
#217

Куплю зеленые грецкие орехи по почте или в Москве и МО. Пишите, пожалуйста, на natusaa@mail.ru

Олеся для всех
#218

Вытяжка из зеленого грецкого ореха 2012 г уже в наличии. Производитель фитоцентр "Аленький Цветочек", есть экспресс-доставка во все регионы.

sila-v-travah.ru

oleska_82@hotbox.ru

+7 902 582 91 73

Bebika
#219

Куплю 3-5 кг зелёных грецких орехов (оплачу наложенным платежом или втречусь в любом месте в Москве). Обращаться по почте: nord_goes@mail.ru

альбина
#220
Артём

Есть предложение .. кому надо будут зелённые орехи, обращайтесь попрошу привезти ближе к середине июля. Указывайте количество.. в кг. или шутках чтобы точно знать сколько нужно.

Здравствуйте,прочитала что вы можете достать плохы молодых зеленых грецких орехоф.

Очень нужны именно молодые,зеленые...возможно сушеные (для лечения аденоидов ребенку)

Гость
#221

Срочно нужны зеленые грецкие орехи (2 кг).

Стоимость и сроки по доставке в Москву, просьба сообщить на почту iva858@mail.ru или на моб. телефон 8 926 616-27-45

Яна
#222

Куплю 2 кг молодых зеленых орехов (собранных 24-25 июня)! Санкт-Петербург

darkflash@mail.ru

Олеся для всех
#223

Вытяжка из зеленого грецкого ореха.

http://sila-v-travah.ru/katalog/sxemy-lebedeva-e.g/227/vytja​zhka-iz-zelenyh-greckih-orehov/.

Экспресс-доставка во все регионы.

sila-v-travah.ru

oleska_82@hotbox.ru

+7 902 582 91 73

Пулат
#224

Добрый день!

Могу привезти Зеленые и спелые грецкие орехи из Ташкента в город Москву. Присылайте телефоны и сколько килограммов надо. Адрес доставки проспект Мира Николаевский тупик дом 1. ориентир метро рижское Крестовский мост.

Пулат
#225

Добрый день!

Могу привезти Зеленые и спелые грецкие орехи из Ташкента в город Москву. Присылайте телефоны и сколько килограммов надо. Адрес доставки проспект Мира Николаевский тупик дом 1. ориентир метро рижское Крестовский мост. coolmagic@rambler.ru

екатерина
#226
Elena

МНЕ ТО ЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ЗЕЛЕНЫЕ СРОЧНО! МОЖЕТ БЫТЬ НАПИШЕТЕ dikomles@rambler.ru КАТЯвалентинаПродам грецкие орехи зеленые и спелые.Но не забывайте что это физически возможно только летом, прошу не задавать глупых вопросов, настоек не продаю.

Заранее благодарюА КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ МОЖЕТ СОТОВЫЙ ОСТАВИТЕ

Продам грецкие орехи зеленые и спелые.Но не забывайте что это физически возможно только летом, прошу не задават

екатерина
#227

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗЕЛЁНЫЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ!!!!ПРОШУ ВАС ВАЛЕНТИНА ПРОДАЙТЕ МНЕ ОРЕХИ ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ТО ТОВЕТЬТЕ МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ ekaterina.tkacheva@mail.ru

Анна
#228

срочно нужны зеленые грецкие орехи или их молочко.пишите на ane4ka_70@mail.ru

Костя
#229

Здравствуй милая:) Если нужны орехи,то пиши есть какие хочешь и сколько хочешь. Желательно оптом.

Пулат
#230

Добрый день!

Могу привезти Зеленые и спелые грецкие орехи из Ташкента в город Москву. Присылайте телефоны и сколько килограммов надо. Адрес доставки проспект Мира Николаевский тупик дом 1. ориентир метро рижское Крестовский мост. coolmagic@rambler.ru

Юля
#231

У вас во дворе растет.... Можно у вас купить килограмм? Можно, чтобы Вы их сейчас отправили бандеролью на мой почтовый адрес, а почтовые расходы и услуги я оплачу на ваш мобильный или счет. Мой мобильный 89104736494

Галина
#232

Спиртовая настойка зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха

Галина
#233

Необходима Спиртовая настойка зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха

Галина
#234
Надежда

В зеленом грецком орехе много йода.Я и мои родные пользуемся настойкой зеленого грецкого ореха (примерно 20-25шт на поллитра водки, настаивать 3 недели) во время разгула гриппа, орз, простудных заболеваний. Здорово помогает. Я лет 18 не болела гриппом, иммунитет поднимает зеленый грецкий орех. Здорово для сосудов, для суставов. Брат работает на машине, не сгибались без боли ноги в коленях. Попил настойку, забыл о коленях. У меня начался варикоз на ногах. Я пила настойку и ездила на велосипеде, все синие узлы на ногах быстро ушли. Маленьким детям при простудах тоже давали, быстро проходил кашель. Но нельзя при высокой температуре пить. У меня всегда есть эта настойка. Пробовала сахаром засыпать и потом сок хранила в холодильнике, но на водке надежнее, не плесневеет. Всего доброго вам!

Денис
#235

Отзовитесь, братья и сёстры!!! Нужен зелёный грецкий орех 150 килограм для начала разбега, я сам в Москве т +7-903-144-20-71; +7-903-627-58-94; е-маил: 9031442071@маил.ру; скайп: АРБАЛЕТОВ с Уважением, Денис. Звонить в любое время!

Денис
#236

скайп, простите: арбалетов

Денис
#237

куплю зелёные грецкие орехи, также настойку. С Уважением, Денис.

т 8-903-144-20-71; 8-903-627-58-94

Славик
#238

Добрый вечер уважаймые жители Росии.Я недавно начал заниматься перероботкой,и продажей гречеського ореха в Украине.Хочу попробовать небольшими партиями експортировать в Росию.Есть люди какие могут помочь з документами но удовольствие не издишовых,а есть те хто перевезот за меншие деньги но нелегально.Может ктото подсказать за сколько можно продать увас светлую бабочку,и где.Может комуто интересно сотруднечиство? Зарание спасибо.За ошибки в тексте извените,я украинськомовний

Гость
#239

Куплю зеленные грецкие орехи, молодые. Срочно. +79371841686 Звоните. Предлагайте.

наталья
#240

куплю зелёные грецкие орехи на спирту

Олеся
#241

http://sila-v-travah.ru/katalog/sxemy-lebedeva-e.g/227/vytja​zhka-iz-zelenyh-greckih-orehov/.

Также есть все травы и настойки необходимые для лечения по схемам Е . Лебедева.

--

sila-v-travah.ru

+7 902 582 91 73

руслан
#242

продам грецкий орех,бабочка экстра(ядро) в любом количестве,минимум з тонны,максимум 20 тонн,цена договорная

элла
#243

куплю зеленый грецкий орех, для лечения 5-6 кг

вот телефон 89876002208

элла
#244
ИЛЪДАР

В УФЕ ЕСТЪ СКОЛЪКО ХОТИТЕ?

скажите Ильдар где есть в уфе вот телефон позвоните если не трудно 89876002208

Wellness
#245

Куплю 1 кг орехов зеленых или настойку их на спирту.Т9219618383 Ирина

Для лечения , делюсь рецептом:

Лечение зеленым бальзамом.

Две женщины познакомились в больнице, у одной были многочисленные полипы в кишечнике и миома матки, у другой узлы на щитовидке и большая киста яичника. Обеим должны были делать операцию. На их счастье знакомая посоветовала им полечиться зеленым бальзамом из недозрелых мягких плодов грецкого ореха. Лечились они 3 или 4 месяца. В результате применения этого народного средства они полностью избавились от кисты и полипов, узлы на щитовидной железе сначала уменьшились, а потом рассосались. Операция никому не понадобилась.

Рецепт зеленого бальзама. В трехлитровую банку нарезать зеленых грецких орехов (резать в резиновых перчатках) на 1/3 объема. Залить доверху хорошей водкой. закрыть крышкой и поставить в темное место. настаивать 21 день, иногда встряхивая. Разлить по бутылкам, хранить в темноте. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Месяц пить √ неделя перерыв (ЗОЖ 2010 г. ╧7, стр. 36)

Юлия
#246

здравствуйте, а не пришлёте мне килограмм, за деньги конечно, на почтовый адрес наложенным платежом...

Елена
#247
Артём

Есть предложение .. кому надо будут зелённые орехи, обращайтесь попрошу привезти ближе к середине июля.

Указывайте количество.. в кг. или шутках чтобы точно знать сколько нужно.

Здравствуйте, Артем! Можно у вас ещезаказатьзеленых грецкихорехов на июнь для варенья.

Андрей
#248

Зеленых грецких орехов куплю в Москве! Или - заказ. Почта: mir_koshek@mail.ru Телефон: 8 916 687 55 47 Андрей

111
#249

http://vk.com/oreh_gretskiy_nastoyka настойка с грецких орехов

ирина
#250

я аптечный работник.готовила для себя.качественно.есть настойка зеленого грецкого ореха и сбор О.Георгия.89645143249