Гость
Статьи
Где купить перегородки …

Где купить перегородки грецких орехов ?

Может, кто-нибудь знает, где в Москве продают перегородки грецких орехов ? Они мне нужны для настойки, а сами орехи покупать и колоть не хочется.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ой, да не помогают они. Эпиляцию лучше сделайте.

гостюша
#2

Вы для щитовидной железы хотите настойку сделать?

Гость
#3

У нас у бабулек с травками на базаре.

#4

на рынках поспрашивайте, у нас на рынке вроде видела...

Автор
#5
гостюша

Вы для щитовидной железы хотите настойку сделать?

Да.

Гость
#6

Где орехи продают на рынке там и перегородки

Илона
#7

Я покупала прямо настойку перегородок черного грецкого ореха. Наберите в инете, в Мск точно есть

Гость
#8

у белок

БелкА
#9
Гость

у белок

не. у меня нету - не сезон

Гость
#10

в аптеке настойка продается готовая

Автор
#11
Гость

в аптеке настойка продается готовая

В какой ?

#12
БелкА

не. у меня нету - не сезон

жадина

АЛЁНА
#13
Илона

Я покупала прямо настойку перегородок черного грецкого ореха. Наберите в инете, в Мск точно есть

При каком заболевании вы это принимали? Помогло?

Почему чёрного грецкого ореха?

#14

Видела на рынке у братьев наших черных, которые орехи и сухофрукты продают.

ВЕТКА
#15
Лилла

Видела на рынке у братьев наших черных, которые орехи и сухофрукты продают.

там покупала тоже)))))))

гость
#16
Автор

В какой ?

ну вот еще возьми за руку и отведи! автор, по аптекам походить и поспрашивать надо

Автор
#17
гость

ну вот еще возьми за руку и отведи! автор, по аптекам походить и поспрашивать надо

Я ходила и спрашивала, там нет.

Ирина
#18

На рынке, где продают чищенные орехи, пила настойку ( 1 стакан на 3 литра кипятка) от миомы, помогло.

Автор
#19
Ирина

На рынке, где продают чищенные орехи, пила настойку ( 1 стакан на 3 литра кипятка) от миомы, помогло.

Опухоль рассосалась ?

sila-v-travah.su
#20

Есть настойка перегородок грецкого ореха, настойка из зеленого грецкого ореха, настойка из черного ореха

Виктория
#21

Могу в октябре привезти перегородки грецкого ореха по 1200 руб. за 1 кг. Этого хватит на очень много порций настойки. Всей семье на год, можно сказать.

Анна
#22
Виктория

Могу в октябре привезти перегородки грецкого ореха по 1200 руб. за 1 кг. Этого хватит на очень много порций настойки. Всей семье на год, можно сказать.

Виктория, пришлите мне наложенным платежем 1kg

Евгений
#23
Виктория

Могу в октябре привезти перегородки грецкого ореха по 1200 руб. за 1 кг. Этого хватит на очень много порций настойки. Всей семье на год, можно сказать.

Мне нужен 1 кг перегородок (8 926 2144180)

Евгений
#24

Мне нужен 1 кг перегородок (8 926 2144180)

Гость
#25
Анна

Виктория, пришлите мне наложенным платежем 1kg

Натали
#26

У меня есть настойка перегородок грецких орехов в наличие, пишите на электронную почту

лилит
#27

Здравствуйте, вступайте в группу http://m.vk.com/club89420173, информация о настойке для удаления нежелательных волос. Есть в наличие сама настойка перегородок в Москве и доставка почтой по России

Александр
#28

Зеленые грецкие орехи. Доставка по всей России.Цена 300р-1кг. от 5кг-250р.Любые объемы! Так-же есть в наличии настойка зеленого грецкого ореха молочной спелости .Розничная цена 450р-250мл. От 10 бутылочек и больше по 300р.Очень хорошего качества! Почта:aleksandr.sheremetov.91@mail.ru Тел:89094562761

Гость
#29

Могу предложить перегородки грецкого ореха. Объем не ограничены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Всегда покупаю здесь https://kedr-nuts.ru/goods/Peregorodka-greckogo-oreha. Очень хорошая цена. В аптеках не нашла. Муж любитель готовить настойку из перегородок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: