Гость
Статьи
Как вы думаете, я …

Как вы думаете, я поправлюсь?

Добрый вечер! Я ужасно поступила сегодня. За весь день я съела где то 150 гр грецких орехов. Я их купила, чтобы разделить на 3 дня, но не сдержалась и сожрала за раз. Теперь в наказание больше ничего не ела до утра. Как вы думаете, я поправлюсь? #диета

9 ответов
Последний — Перейти
Кочегар
#1

фу, жирная. тебе бы не есть неделю, вот тогда поговорим

#2
Кочегар

фу, жирная. тебе бы не есть неделю, вот тогда поговорим

Вы серьёзно? Теперь нельзя кушать неделю? 😳

#3

Если обменка хорошая - ничего страшного. Я от орехов еще не раз не поправился, хотя было время что килограммами просто ел. Здоровье важнее. Вы же не шаурмы на 3 дня купили.

#4
Tolkinay

Вы серьёзно? Теперь нельзя кушать неделю? 😳

Я уточню:кроме этих злосчастных орехов я больше ничего не ела

#5
Tolkinay

Я уточню:кроме этих злосчастных орехов я больше ничего не ела

Тогда тем более)
Поправитесь скорее всего при регулярном таком рационе от неполноценного питания.

Гость
#6

Нет, конечно, тем более если вы ничего другого не ели. Посчитайте сами сколько калорий в 150 г орехов, там 1000 с небольшим калорий выйдет, до нормы далеко.

Гость
#7

Если «поправлюсь» в смысле «выздоровею», то надежды пока есть… но вообще анорексия плохо лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Съели, и на здоровье. Не парьтесь, вы-же не каждый день их едите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: